Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

новый удар домашних псов . . .


st17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KuliPashi

    33

  • BloodWolf

    18

  • st17

    16

  • Lamborghini

    23

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

http://oper.ru/news/read.php?page=0&t=1051602697

ролик для тех, у кого еще есть сомнения , что собак надо выгуливать только в строго отведенных местах, а доставлять их до мест выгула исключительно в намордниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Намордник - это святое,но пёс тоже просто так не нападёт ... ну жно его либо спровоцировать либо по команде .....

 

А видео зачот .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ролик этот вроде ужо был!

извиняюсь, если был, до меня дошел недавно, а 17 страниц просматривать на предмет существования ролика не в моем стиле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
извиняюсь, если был, до меня дошел недавно, а 17 страниц просматривать на предмет существования ролика не в моем стиле)

я этот ролик не видел! Так что спасибо! Вот господам собачникам нагляное пособие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
извиняюсь, если был, до меня дошел недавно, а 17 страниц просматривать на предмет существования ролика не в моем стиле)

ну ни чо страшного, был и был, напомнили ещё раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Вот господам собачникам нагляное пособие!

 

Собчаники,как раз очень пекутся по этому поводу,за безопасность ..... а вот всякие ушлёпки, никогда,для них Собака - это игрушка ....... они же не знают,что собака тоже умеет думать и также перенимать характер хозяина .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитала эту тему, немного в шоке от того что вы напали на девушку под ником Ламборджини,

ИМХО

она полностью права, я вообще считаю что все беды от людей, и только люди виноваты в сложившейся ситуации,

виноваты своей безответственностью к отношению животным, и мыслью что они-люди самые важные и главные живущие на этой планете..

 

Люди берут, потом выбрасывают собак и кошек, дают развлечься своему животному, а потом не знаю что делать с потомством

(топить конечно никто не может, а вот выбросить куда нибудь так это норма уже), стерилизация многими рассматривается как бесчеловечная процедура, про жестокое обращение с животными я вообще молчу, историй про то как люди издеваются над ними миллион, так что не надо тут рассказывать какие плохие собаки и что они нападают на людей, люди намного хуже.

 

за собак с хозяевами отвечают ТОЛЬКО хозяева, и собаки тут ни при чем...

а за бездомных отвечать некому, но отстрел это не решение проблемы...

это во первых не гуманно, а во вторых бесполезно, так как рождается их очень много...

если бы каждый стерилизовал свою собаку(кошку) и кастрировал, бездомных щенков(котят) в коробках стало бы намного меньше,

и конечно государство должно ввести программу стерилизации(ловить стерилизовать и выпускать на места обитания с ошейником), тогда возможно через лет 5 бездомных собак станет меньше.

Агрессивных же бездомных собак надо усыплять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.