Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Смерть


Гость Saturn_sector
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мы все боимся её прихода, стараемся не думать, а даже если и мысли о ней приходят, то стараемся их отогнать. Ведь ещё так много чего необходимо сделать! С другой стороны мысль о дряхлой старости наводненной болезнями и бессилием тоже не внушает радости. И единственным лекарством тут может быть только Она. Представьте если бы мы были бессмертны, но подвержены старости? В общем, ваши соображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KuliPashi

    6

  • st17

    11

  • Gssihvuihrf

    9

  • Досифей

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

На мой взгляд смерть не как не может быть проклятием,

1) так как умирает только физическое тело, а мы отправляемся в дальнейший путь развития, и снова вернемся на землю когда прайдем весь цикл планет, раз в 800-1000 лет! Что бы на Земле снова пройти школу, в которой мы исправляем свои ошибки!

2)Смерть в случае тяжелой болезни, человек уже не мучается - и смерть помогла ему!

3) перенаселение - если бы не смерть, что бы было?!

4) Одряхление плоти, когда пройдя 10 шагов у тебя отдышка, или вообще ходить не можешь

и т.д.

Главное, не надо стремится попасть в объятия смерти, но когда она приходит - не стоит ее боятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Князь, я чест сказать то ж думал по такой теме пройтись.........

Хорошо ты раньше меня о танатолгии тему поднял))))))))))))))))

Я умирал 2 раза - по тупому по суициду - умирал реально - без понтов.......

так получилось что я остался жить.........

Я ЕЁ видел и противно слушать сказки о неком кридоре и т.д. т.п. - я просто увидель тьму и мрак страшный глубокий провал вникуда .... но .... там был покой!!!

Как бы Князь хотел умереть думал об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я ЕЁ видел и противно слушать сказки о неком кридоре и т.д. т.п. - я просто увидель тьму и мрак страшный глубокий провал вникуда .... но .... там был покой!!!

Коридоры не после смерти а при клинической!

Тьма - могла быть из за суицида! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

мне понравилось в свое время одно высказвание :

 

"жизнь есть заболевание передаваемое половым путем со стопроцентно смертельным исходом." ))))

 

мы все в той или иной степени боимся смерти. но она неизбежна.

логика подсказывает - если она 100% неизбежна , то стоит ли обращать на неё внимание.

есть ли жизнь на том свете мы и так 100% узнаем ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ЕЁ видел и противно слушать сказки о неком кридоре и т.д. т.п. - я просто увидель тьму и мрак страшный глубокий провал вникуда .... но .... там был покой!!!

фигасе......а какие ещё были ощущения?

Как бы Князь хотел умереть думал об этом?

это вопрос лично и только мне? :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигасе......а какие ещё были ощущения?

 

это вопрос лично и только мне? :cheer:

Тему соэдал ты но вопрос ко всем......

Это не нифигасе... это тупо......

Я как-то валялся в психушке меня напичкали какой-то наркотической дрянью..... Башку снесло на раз (да и сейчас она у меня не наместе)))))))))

Вопщем.... отдуплился на мысли с*баться оттуда выбить окно и кустами ... кустами....)))

Уже развязал простыни, ... но зашла сестричка заорала ......прилетели помошники вобщем угомонили ..опять чёт ширнули.....

Я не с*бался - это хорошо, потому что был 4 этаж)))) я тогда этого не знал))))

Пишу спокойно -такого я больше НЕ повторю.... и меньше тоже)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Понравилась фраза про покой...Наверное, такие у меня с ней ассоциации. Но упокаиваться все же рановато, мне кажется))))

Она неизбежна. Но ее не следует бояться. Просто когда она придет, ее надо принять достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему соэдал ты но вопрос ко всем..

трудно сказать как, но однозначно не на больничной койке или не от собственной дряхлости.

Это не нифигасе... это тупо..

нет, я спрашивал не про то как это получилось. а про то, какие ещё были ощущения кроме мрака и провала в никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё пузырь - пустой(((((((((((((

была тема..... начитался я Чака Планика, насмотрелся его "Бойцовский клуб" !!!!!!!!!!!!

Напился и пробил ножом насквозь себе руку)))) - правда.

истерика - скорая - зашил хреново 2 месяца гнила рука.

Как всегда прилетели менты - ребята молодые нормальные -есчё не испорченные системой.

потом припёрся толи следак толи хрен знает кто . начал на меня орать - "Ты сука меня с постели поднял, я типа с женой спал мирно и тут ты придурок нарисовался"

"ХYля ты орёшь давай лучше по*башимся ты ведь наверняка не умеешь, токма протоколы свои сранные пишешь"

тип в молчании смотрит на меня)))))))))))))

"Вот так нужно пиzдеть" - я с размаху всаживаю кулак себе в е*ло )))))))

"Смотри Чувак и учись если бы ты бил меня это нужно было делать ВОТ ТАК!!"

Вопщем меня никто так не кромсал как я тогда сам себя)))) - утром страшно к зеркалу подойти было страшно...реально))))

Заматывался шарфом.....

А этот козёл просто убежал куда-то...))))

 

трудно сказать как, но однозначно не на больничной койке или не от собственной дряхлости.

 

нет, я спрашивал не про то как это получилось. а про то, какие ещё были ощущения кроме мрака и провала в никуда.

Князь., ты должен понять - смерь - экстаз - высшая свобода""" там нет мыслей - там......ты настоящий))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Князь., ты должен понять - смерь - экстаз - высшая свобода""" там нет мыслей - там......ты настоящий))))))

опасные мысли и попрошу их не распростронять! Так как могут нас читать дети! На глупую неокрепшую психику может подействоватьсильно! И так много суицидов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.