Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Презрение к меньшинствам


bloodline
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Надо всеми способами запрещать пиариться голубым. Гонять их, чтоб из дому боялись выйти.

Вот чем больше ты будешь их гонять, тем больше они будут пиариться. Попробуй погонять гопоту для начала, она на данный момент больше вреда приносят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    6

  • Песня

    4

  • Dixi

    24

  • st17

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Вот чем больше ты будешь их гонять, тем больше они будут пиариться. Попробуй погонять гопоту для начала, она на данный момент больше вреда приносят.

 

вот это правильно!! гоняяя их они будут кричать во все горло типа мы в цивилизованном обществе, что мы угнетаемые!!! бедные!!!

 

но тут палка на двух концах!! я б педиков просто убивал бы !! вот и все!!

 

как было вСамом лучшем фильме!! .. это как вампир, если укусил одноо тот тоже становится вампиром ..... :))))))))))

 

Но сама мода, конечно, губительна.

 

а кто сказал что это мода?? это болезнь , а болезнь не может быть модной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Резюме - оставьте педиков в покое, на данный момент от гопоты проблем больше. Ты готов гопоту гонять? Или здесь сразу у всех кишка тонка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я к язычеству, пиз..ть их не собираюсь, но если например при мне в парке или там в автобусе кто-нить из их модных что-то сделает неправильное, получат в ряху!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я к язычеству, пиз..ть их не собираюсь, но если например при мне в парке или там в автобусе кто-нить из их модных что-то сделает неправильное, получат в ряху!! :)

А если что либо "неправильное" сделает немодный? Типа плюнуть на пол, насрать в кустах, телефон спиздить, то типа все нормально? Свой пацан гуляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А если что либо "неправильное" сделает немодный? Типа плюнуть на пол, насрать в кустах, телефон спиздить, то типа все нормально? Свой пацан гуляет?

Зачем утрировать??

Резюме - оставьте педиков в покое, на данный момент от гопоты проблем больше. Ты готов гопоту гонять? Или здесь сразу у всех кишка тонка?

А что съезжаешь с темы на гопоту?? Говорится о педиках и т.д. При чем тут гопота! Кстати её тоже гоняют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Кст. вы вот хихикаете, а такие случаи действительно имели место быть )) Знаю парочку примеров ))

Никто и не хихикал))) Абсолютно серьезно считаю, что именно этот путь является следующей ступенью эволюции (или деградации - у каждого по своему) гопоты)))

А смайлики - эт потому что я печатал с идиотской улыбкой в нижней части лица, как раз между носом и подбородком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Интересно... Ты хочешь сказать, что улыбка может быть в другом месте? о_О :biggrin:

Уточнил дабы не возникало разночтений и недоразумений)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже осенью этого года на дорогах Швеции появится первый знак в духе равноправия полов. Правительство поручило Дорожному управлению страны до 1 октября этого года разработать указатель "Пешеходный переход" с женской фигурой взамен мужской.В конце прошлого года подобный знак уже был изготовлен в муниципалитете Хэсслехольм, где отцы города решили исправить перекос в гендерном вопросе на переходах улиц и дорог подвластной им территории.Общепринятый "Пешеходный переход" представляет собой синий квадрат с белым треугольником дороги, через которую по черному пунктиру шагает черный мужской силуэт. В Швеции его называют "господин Идущий". В Хэсслехольме был предложен новый дизайн, на котором дорогу переходит женский силуэт - "госпожа Идущая".Сначала Дорожное правление завернуло инициативу хэсслехольмовцев, ссылаясь на положение, которое запрещает установку новых дорожных указателей, если их можно спутать с уже существующими. Однако члены кабинета министров оказались людьми более широких взглядов и поддержали инициативу местной администрации, стремящейся к торжеству полного гендерного равноправия в шведском обществе."На других дорожных знаках, как правило,тоже присутствуют мужские силуэты, поэтому мы считаем целесообразным, чтобы вдоль дорог страны появились и женщины", - заявил по этому поводу статссекретарь Лейф Зеттерберг, сообщает ИТАР-ТАСС.

вот, собственно, к чему приводит толерастия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.