Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Мужчина, который молчит ..


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну скажем если женщина по причине здоровья не может иметь детей и муж заводит семью на стороне, а она узнав об этом его бросает - она плохая?

Ну это ты уже мне приводишь примеры,когда муж сам провинился.А я тебе говорю,что у него допустим неприятности на работе или со здоровьем,простатит в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • djin

    11

  • El'za

    14

  • Demo

    15

  • Черная Мамба

    13

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
плохая, почему она сразу его не отпустила..

вариантов несколько: они не знали о проблеме до тех пор пока не попытались завести ребенка; муж её убедил, что дети для него не главное...

 

Ну это ты уже мне приводишь примеры,когда муж сам провинился.А я тебе говорю,что у него допустим неприятности на работе или со здоровьем,простатит в конце концов.

Ну так речь не шла о вине, речь шла о ПРОБЛЕМАХ. А неимение детей в определенном возрасте становится для мужчин проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так речь не шла о вине, речь шла о ПРОБЛЕМАХ. А неимение детей в определенном возрасте становится для мужчин проблемой.

Ты меня спросила какая жена плохая,какая хорошая - я ответил.Теперь у тебя уже другой вопрос 'Плохая ли такая жена или хорошая на конкретном примере'. Нельзя ответить на всё это однозначно,нужно учитывать кучу нюансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
муж её убедил, что дети для него не главное...

даже и эту проблему можно было б решить ( сурогатная мать),или приемный ребенок. просто он пошел более экономичным путем..

значит бог уберег её от него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А я потому и просила критерии)))) ты думаешь, что если жена осталась - хорошая. А если она осталась с целью насолить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А неимение детей в определенном возрасте становится для мужчин проблемой.

Интрига в приведенном примере круче, если "плохая" жена ушла, а в другой семье дети не от него :) В его глазах "хорошая" жена, в глазах тех, кто в курсе .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Demo

Песня

по поводу обсуждения на первой странице:

+1

Ангел тебе такой не нужен... это получается будет у тя домашний робот с деньгами, а ты искать будешь общения гденибудь еще.., и в конечном итоге начнешь изменять с каким нибудь провициальным актером, искренне убеждая саму себя, что до сих пор любишь мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валя, тебе скорую вызвать? :) с чего ты решил, что мне такой не подходит? А какой тогда мне подходит? :)

Всем нормальным девушкам подходит нормальный молодой человек,который умеет разговоривать,а не робот.Просто видимо у тебя никогда не было этого робота,поэтому ты думаешь,что это твой идеал мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.