Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Мужчина, который молчит ..


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • djin

    11

  • El'za

    14

  • Demo

    15

  • Черная Мамба

    13

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Ну если Вы так думаете, мне кажется что это влечет за собой неразборчивость в связях. Ведь имеется ввиду малознакомая девушка. И еще. Герпес в стадии запущения на губах не выскакивает. Он уже в слюне :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

неразборчивость в связях ведет отсутствие именно здравого смысла!!!

 

я считаю что даже хорошо знакомая особа модет привести к непопровимым результатам.

 

смысл в поведении и здраво оценивая ситуацию вот что поможет обезопасить.

 

слюна................ так вы всегда перед тем как поцеловать кого-то просите справку от врача??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Нет. Я просто не целуюсь с кем попало. Даже если здравый смысл мне разрешает это сделать. Я целуюсь только со своим мужчиной, если он таковой есть. С мужчиной, которого знаю вдоль и поперек :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Причём тут герпес и ОРЗ О_О С ними мужчина молчит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я целуюсь только со своим мужчиной, если он таковой есть. С мужчиной, которого знаю вдоль и поперек :)

диагноз:

1. вы собственница

2. скорее всего вы хирург, потому что только хихурги могут знать человека в доль и поперек :()))))))))))))))))))))))))))))

 

Причём тут герпес и ОРЗ О_О С ними мужчина молчит ?

 

ну конечно а ты бы говорил что-нить при таких то болезнях! :()

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
ну конечно а ты бы говорил что-нить при таких то болезнях!

 

Когда болеешь ОРЗ это и так видно. Герпес собственно тоже ))))) Я просто не понимал к чему )))))

 

 

От если мужик молчит- значит стеснительный и в чём-то зажатый. короче куча комплексов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А вы еще и читать не умеете! Хотьбы прочитали сначала к чему это все написано было то... Гиперборей успокоительное не пробовал пить? Знаешь, помогает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А вы еще и читать не умеете! Хотьбы прочитали сначала к чему это все написано было то... Гиперборей успокоительное не пробовал пить? Знаешь, помогает :(

 

Я целуюсь только со своим мужчиной, если он таковой есть. С мужчиной, которого знаю вдоль и

поперек

 

Мдя...стало быть, пока мужчина не признался, что "он твой" (хотя, сомневаюсь что мужчина когда-нибудь признается в этом чисто и откровенно), ты ни разу ни динь-динь...ну-ну.... ты хоть подпрыгивай, когда такие вещи пишешь :)

 

скорее всего вы хирург, потому что только хихурги могут знать человека в доль и поперек

 

Забыл еще патологоанатомов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а началось всё с этого)))

Интересный расклад получается. Знакомый мой такой весь разговорчивый был пока я не сказала, что не покажу ему как я умею целоваться :( сейчас слова из него не вытянешь. Сразу охоту отбила общаться со мною. Вот мужчины смешные. Даже понять не может, что чтобы целоваться нормальная девушка должна встречаться с ним. Да к тому же гордости и осторожности у них никакой просить показать как она целуется. Да мне страшно, когда меня в щечку целуют малознакомые, а тут такое. А может у нее таких как он еще несколько. Короче, я от него в шоке, интересно, все мужчины такие?
гордость она должна быть не в поцелуе!!!! и запомните иногда она просто мешает!!!
всё начинается с малого... Думаю, ты не знаешь, что такое гордость :(

 

уж не вам меня учить!!!
не буду, случай запущен...

 

диагноз:

1. вы собственница

А причём сдесь это? Ты что, кроме своей жены ещё с кем то целуешься, или у тебя ещё кроме девушки, которую ты любишь ещё есть, запасные?))) Фи таким быть, тогда с тобой и разговаривать не о чем...

и ещё., свой мужчина подразумевается тот, с которым женщина встречается и у них чувства. тупые вы, извините...

 

разберитесь в вопросе и не выглядите такими ... мне за вас стыдно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
всё начинается с малого... Думаю, ты не знаешь, что такое гордость :(

 

Мдя... тебе ли рассказывать мужчине о том, что такое гордость ?:( Ты свою то гордость давно видела?:)

 

тупые вы, извините...

 

Видимо, чтобы сказать фразу подобную этой, надо быть весьма одаренной особой :))

 

разберитесь в вопросе и не выглядите такими ... мне за вас стыдно

 

А мне за тебя смешно...

 

P.S: к\ф "Укрощение строптивого":

- Что? Тебе за меня стыдно?!

- Нет, мне за тебя холодно... ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.