Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

девочки, хочу поделиться своим опытом посещения салона "фантазия", ул.ленина, 93. у меня кудрявые волосы, я предупредила администратора, что мне нужен мастер, который знает как нужно стричь такие волосы. я спросила, я буду довольна? ... в результате вместо того, чтобы освежить волосы, меня подстригли лесенкой и профилировали... причем, я ухаживаю за волосами, они были у меня в хорошем состоянии. теперь я не знаю, что делать с тем пушком, что остался от моих волос. и сколько потребуется месяцев чтобы вернуть им вид хотя бы тот, что был до салона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    6

  • Ksenia

    7

  • Mariya

    5

  • darphin

    5

Лучшие авторы в этой теме

хотела бы высказать мнение про салон арманни на стачках (сокол). делала педикюр- не могу сказать, что плохо, но ощущения не из приятных.началом послужил вопрос с кривым лицом "у вас что- втирка?!!" . типа стирать её долго. что-то бесконечно она мне ковыряла(причём больно), ногти отрезала под корень,хотя я предупредила, что ногтевая пластина очень короткая. ну и в конце- маленький выбор лаков для ногтей. за всё удовольствие 450 руб.

хотя в моём старом салоне педикюр делают идеально. пурпур на серафимовича.

 

я тут тоже как то случайно попала на коррекцию ногтей в этот салон)), мало того что мне коррекцию делали 3 часа (хотя всегда у опытного мастера я делаю максимум 1.5-2часа) так и по качеству-гавно полное((, выбора материалов ноль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ездила весной в ростов на свадьбу к подруге, по старой памяти записалась к парикмахеру в салон красоты "елена", что на углу пушкинсой и ворошиловского. звонила за 2!!! недели, попросила записать к конкретному мастеру, которая стригла меня до переезда в мск. приехав в ростов,за 2 дня до мероприятия, снова уточнила мастера и время, меня клятвенно заверили, что все в лучшем виде и меня ждут. день икс, попадаю в пробку, звоню предупредить об опоздании минут на 15-20. приезжаю... и узнаю, что мастер, к которому я якобы записана, неделю как в отпуске.то есть заведомо ввели в заблуждение, наврали попросту, когда я звонила и уточняла запись. администратор ткнула пальцем в какую-то тетку с немытыми волосами, мол, если уговорите ее, то, может быть, она сделает укладку. я была просто в шоке - до свадьбы 4!!! часа, а я, как идиотка, ношусь по пушкинской в выходной день в поисках хоть какого-нибудь парикмахера.

ps - о произошедшем написала в книгу жалоб, оставив свой номер телефона, надеясь, что мне хотя бы перезвонят и извинятся. размечталась. прошло уже четыре месяца - ни ответа, ни привета. больше туда не пойду. и не поленюсь на всевозможных форумах закопипастить эту историю. удачи в работе, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер!

совсем недавно нашла для себя квалифицированного косметолога.

даже не подозревала, что в салоне секреты,что на коммунистическом, работает такая хорошая девочка!

зашла туда ,чтобы сделать коррекцию бровей. очень понравилось. и форма и цвет. но это не самое главное.

она косметолог с высшим медицинским образованием, очень грамотная, приятная.

проконсультировала меня по поводу моих прыщей.с которыми борюсь уже не первый год. я сделала у нее чистку лица, подобрала мне правильную косметику по уходу. и так довольна!! после назначенного лечения, через месяц мое лицо пришло в норму. такого я вообще не ожидала.!!!

привела к ней своего племянника 15 лет. а потом еще и маму. мамулечке провели полный курс на аппарате каком то. супер эффект. скинула сразу 15 лет!! подружка делала у нее эпиляцию зоны бикини, сказала, что так приятно еще не ощущала себя на этой процедуре.

девочки,если хотите получить квалифицированную консультацию и помощь, то обращайтесь к юле! фамилию правда не знаю, но номер взяла:

8-928-762-88-86

когда мне нужна какая нибудь процедура звоню ей)) всегда выслушает, запишет к себе, посоветует.

с уважением галина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

хочу поделиться своим посещение салона "студия красоты целикова". делала педикюр, пятки терли так, что я думала до мяса дотрет. обработала аккуратно, лак держался долго. во второй раз я решила записаться к другому мастеру на коррекцию (моя была занята, а надо было срочно. в общем больше я сюда не ногой. пилкой спиливала не только ногти, но и кожу!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

хочу поделиться своим посещение салона "студия красоты целикова". делала педикюр, пятки терли так, что я думала до мяса дотрет. обработала аккуратно, лак держался долго. во второй раз я решила записаться к другому мастеру на коррекцию (моя была занята, а надо было срочно. в общем больше я сюда не ногой. пилкой спиливала не только ногти, но и кожу!!!!!!!!

бред чистой воды,я этому салону не изменяю уже пол года как приехала в ростов,мастера очень внимательные и аккуратные,свою работу делаю на очень высоком уровне как в плане ухода за руками и ногами,так в плане и стрижек,а самое чудесное это то что он ночной,мне со своими двумя детьми это очень удобно,уложила спать и пошла наводить красоту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я по салонам не хожу. Можно сделать себе что угодно в пол цены у мастера на дому. А качество такое же, даже ещё лучше бывает. А в салонах только и знают как "хаить" других мастеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на свадьбе была отвратительная прическа, причем и у мужа тоже. мы так над этим смеемся :girl_haha: есть. что вспомнить!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день уважаемые девушки.....подскажите пожалуйста...где находиться салон красоты "МАДЛЕН".спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.