Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Пролог, думаю, ты ходишь к мужским мастерам, а Мария - к женским. :)) Может, и будет разница.

Сама стригусь в клубе-салоне с ограниченным контингентом посетителей. Его открыли несколько мастеров для своих постоянных клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    6

  • Ksenia

    7

  • Mariya

    5

  • darphin

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)
а я всегда там стригусь ;-) мне нравится!!!! Последний год только там. И цены приемлемые.

вообще-то я про мастеров маникюра-педикюра и наращивания ногтей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, привет! Я ищу на свадьбу визажиста и парикмахера, чтобы выезд был на дом. Есть у кого-нибудь хорошие люди на примете?

 

Здравствуйте, девушки! Хотела предложить свои услуги как визажиста. В данной сфере уже давно и мне очень нравится. Могу не только сделать визаж, но и рассказать как сделать макияж самой. Мне действительно это очень нравится. Если интересно пишите сюда vintazh@list.ru. Заранее спасибо! :10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, порекомендуйте проверенный салон, где можно сделать высококлассное мелирование на длинные волосы. Месторасположение и цена роли не играет, нужен проверенный мастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу сделать карвинг, может есть у кого информация где могут сделать качественно? Я собралась идти в Крокус на Буденновском, мне сказали, что это удовольствие будет мне стоить от 1800 до 3000 р. И если кто-то карвинг делал, оч хотелось бы услышать отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Салон красоты "Сударушка" на пл.Дружинников - полное га*но!

Ни ходите туда никогда.

 

вот уж точно!

там есть только один хороший мастер (или был), Диана, кажется, звали... остальные... ни укладку сделать нормально, ни прическу. испортили мне выпускной пару лет назад :)

девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера. хочу подстричь косую челку, не хочется, чтоб обкорнали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу подсказать отличного косметолога Юлию вот ее сайт http://kosmetrostov.ucoz.ru/ работает качественно и оккуратно.

p20100611135612-1mi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет) Посоветуйте, пожалуйста, хороший салон/мастера по наращиванию волос (капсульному). Желательно, что бы с личным опытом (или от близких друзей слышали) и не слишком дорогое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
хотелось бы "отметить" салон красоты Радуга на квадро. Жутко не нравится. Раньше был неплохой, а сейчас :)

а мне в Радуге очень нравится мужской мастер, Галина, я теперь только у нее сына стригу :) руки золотые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камелия на Станиславского/Островского - ужас.

Пришла сегодян утром нам аникюр до работы. Записывалась в понедельник аж..оставила мобильный... Мастера нет. Никто не знает где она и никого это не волнует...даже наезжают на мои притензии, что не позвонили не предупредили... а я ехала к 8 утра.. а завтра у меня свадьба..где теперь искать мастера после работы..все записи забиты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.