Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

ая вообще ни одному салону не доверяю. Много слышала. чо то грибок занесут, то по ранят, то нета к сделают как хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    6

  • Ksenia

    7

  • Mariya

    5

  • darphin

    5

Лучшие авторы в этой теме

Мастер Оксана салона "Нефертити" на Ленина неплохо стрижет, аккуратно. Но сделать у нее что-нибудь суперстильное сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Стригусь уже несколько лет у Чубковой Ольги в Kara Wella на Крепостном 87. Телефон 264-18-42.

У меня волосы длинные - по талию, а Ольга особенно хорошо стрижет именно длинные волосы ;)

Обладательницы таких волос меня поймут - она снимает именно столько, сколько скажешь, не больше.

И делает это горячими ножницами, отчего кончики потом не секутся. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем! А я уже относительно давно нашла очень хороший салон красоты - это "Ножницы". Косметолог Юленька просто чудо!!! Спасибо ей огромное, творит прямо чудеса! Рекомендую всем! Найти их легко - ул. Островского, 121. У них даже сайт есть!!! http ://kosmetrostov.ucoz.ru/ (можно познакомиться с их деятельность как бы заочно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите хороший салон в котором делают коррекцию фигуры(обертывания и т.д) т.е курсом.Так что б все ок.ХОтелось бы конечно что б там и косметолог был и парикмахер хороший.

А что скажите насчет салона Имидж,который на Садовой в парке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Знаю суперского мастера по наращиванию и моделированию ногтей. Делает ногти на дому. Все знакомые у неё делают ногти, и все всегда довольны. 89045042530 Марина (проживает в Александровке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Гость ххТатьянахх

Привет девчата! А я хожу в салон Эврика, к косметологу Маргариты. Отличный специалист! Сегодня ходила пробывать новый аппарат по телу LPG, сказали такого в Ростове больше нет! Процедура мне понравилась, взвесилась,- 1кг.потеряла! а надо таких десять! Так что кто страдает излишним весом, целлюлитом, болят суставы-СОВЕТУЮ!

Адрес: Братский 28/11, т. 267-80-04

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На мой взгляд на форуме Ростова просто необходима подобная тема :blink:

Вот собралась я посетить салон ;) (тот в который ходила раньше, меня разочаровал) а вот куда теперь податься не знаю. :girl_sigh:

Решила поместить эту тему в Досуг, потому как знаю, что для многих представительниц прекрасного пола именно посещение различного рода салонов и является досугом. :)

Давайте делиться мнениями, рекомендовать друг другу отличных мастеров! :girl_sigh:

 

Я тут на досуге посетила салон Юли Петриди, все таки лето скоро, надо о теле подумать, а то предъявить будет нечего. Вот могу поделиться у них и сайт есть http://kosmetrostov.ucoz.ru/. Мне все понравилось, хороший салон. Посмотрите, там и ценник реальный. Адрес Островского 121.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

на Шаумяна есть учебный ногтевой центр. Там наращивают ногти стажеры, за 300 руб. Но делают лушче, чем многие мастера в салонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.