Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Есть ли в городе приличный солярий, желательно с хорошими лампами с фильтрами?

 

На Стадионной "Голд мастер" очень хороший салярий, только педварительная запись 242-50-08, рекомендую. есть влажные салфетки и шапочки, только стики покупать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    6

  • Ksenia

    7

  • Mariya

    5

  • darphin

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...

хотела бы высказать мнение про салон арманни на стачках (сокол). делала педикюр- не могу сказать, что плохо, но ощущения не из приятных.началом послужил вопрос с кривым лицом "у вас что- втирка?!!" . типа стирать её долго. что-то бесконечно она мне ковыряла(причём больно), ногти отрезала под корень,хотя я предупредила, что ногтевая пластина очень короткая. ну и в конце- маленький выбор лаков для ногтей. за всё удовольствие 450 руб.

хотя в моём старом салоне педикюр делают идеально. пурпур на серафимовича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

хочу поделиться информацией. сделала укладку в салоне ева на сельмаше у мастера ирина. сначала она сделала на всю голову сумасшедший болючий начёс, потом концы накрутила на расчёску феном, после чего сказала что всё разволилось и всё заново накрутила на утюжок. мои слова про порчу волос утюжком и про болючий начёс воспринила мимо ушей, посмеялась и сказала что не долго держит. уже две недели выпадают волосы, обламались концы, потеряла объём волос в 4 раза и продолжаю терять. ирина мастер даже общаться не захотела, сказала что это у меня в организме чего-то не хватает. сам салон отличный, хорошие профессиональные мастера, но ирина это мастер-убийца волос. не попадайте ей под руки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

девочки, помогите, сами мы не местные!

 

нужен супер-специалист для создания прически и макияжа одной важной персоне для мероприятия в ростове 4 декабря.

самый лучший! с выездом (дама сама не поедет в салон). кого можете порекомендовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

девченки, кто нибудь знает какие нибудь действенные средства от выпадения волос???все народные средства и все аптечные перепробовала, эффекта - ноль!!! бюсь облысеть скоро))) может подскажите что??)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

девушки!!! подскажите пожалуйста, где можно сделать бразильское выпрямление волос? я уже замучилась искать((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Как то темка "завяла"....

...могу предложить рекомендации и услуги по наращиванию ресничек...поштучно...сейчас весна-лето - очень актуально...работаю по своему методу...

Спрашивайте - отвечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

предлагаю всем посетить салон красоты на буденовском "каравелла". мастера потресающие просто волшебники цены умеренные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю всем посетить салон красоты на буденовском "каравелла". мастера потресающие просто волшебники цены умеренные.

Ева на Шолохова мне нравится, по именам всех не знаю, но маникюр-пеикюр лучше всего делает женщина на 1-ом этаже, косметологи все хорошие, а стилист-парикмахерСлава, но он от них ушёл, сейчас в Горизонте работает и свой кабинет на Западном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.