Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Камелия на Станиславского/Островского - ужас.

Пришла сегодян утром нам аникюр до работы. Записывалась в понедельник аж..оставила мобильный... Мастера нет. Никто не знает где она и никого это не волнует...даже наезжают на мои притензии, что не позвонили не предупредили... а я ехала к 8 утра.. а завтра у меня свадьба..где теперь искать мастера после работы..все записи забиты :)

Печально. Попробуй в Павлин сходить (Пушкинская/Будденовский) 267 39 93... Хотя у них тоже все по записи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • course

    5

  • Осень

    6

  • Ksenia

    7

  • marisya

    5

Лучшие авторы в этой теме

Печально. Попробуй в Павлин сходить (Пушкинская/Будденовский) 267 39 93... Хотя у них тоже все по записи...

 

да и вечером после работы дела есть.. но попробую

эх блин..попала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

В который раз убеждаюсь в том, что модный салон DESSANGE на Пушкинской - это откровенный курятник за ширмой названия Гранда мировой индустрии красоты.. Заходила туда дважды.. В первый раз, когда хотела сделать стрижку (причем денег на это готова была потратить уйму).. На ресепшене вели разговор 3 девушки .. то между собой, то с кем то ещё.. сначала задает вопрос одна:"Что вы хотели?".. вторая ей же начинает что-то рассказывать, и ,заметив меня, спрашивает то же самое.. попросили присесть.. балаган продолжался.. то у них есть какая то услуга.. другая начинает с ней спорить, что этих услуг в салоне нет или они доступны только через месяц... тут подключается третья и начинает им дорассказывать какую -то свою историю..

Сегодня - та же самая ситуция только в исполнении 2х сотрудников ресепшена..

Я в откровенном ужасе.. салон с мировым именем!.. цены соответствующие!.. а после такого "обслуживаения" мнение о мастерах салона не самое лучшее (мягко говоря).. что это Dessange по-ростовски что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В который раз убеждаюсь в том, что модный салон DESSANGE на Пушкинской - это откровенный курятник за ширмой названия Гранда мировой индустрии красоты.. Заходила туда дважды.. В первый раз, когда хотела сделать стрижку (причем денег на это готова была потратить уйму).. На ресепшене вели разговор 3 девушки .. то между собой, то с кем то ещё.. сначала задает вопрос одна:"Что вы хотели?".. вторая ей же начинает что-то рассказывать, и ,заметив меня, спрашивает то же самое.. попросили присесть.. балаган продолжался.. то у них есть какая то услуга.. другая начинает с ней спорить, что этих услуг в салоне нет или они доступны только через месяц... тут подключается третья и начинает им дорассказывать какую -то свою историю..

Сегодня - та же самая ситуция только в исполнении 2х сотрудников ресепшена..

Я в откровенном ужасе.. салон с мировым именем!.. цены соответствующие!.. а после такого "обслуживаения" мнение о мастерах салона не самое лучшее (мягко говоря).. что это Dessange по-ростовски что ли?

В очередной раз убеждаюсь, что марка салона и цены в нем, увы, практически никак не влияют на качество обслуживания и профессионализм мастеров.

 

А в каком диапазоне цены на стрижку, не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
В очередной раз убеждаюсь, что марка салона и цены в нем, увы, практически никак не влияют на качество обслуживания и профессионализм мастеров.

 

А в каком диапазоне цены на стрижку, не подскажешь?

у "среднего" мастера от 1000 до 1500, у "профессионала" от 1500..

химия люкс - что-то в районе 9000 ..

я спрашивала про карвинг.. такого они не делают.. оО или уже не делают.. вообщем я запуталась в их ответах.. но слава богу - прейскурант не врет)))))

жаль придется более менее сносный салон по карвингу искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Гость Ирина Игоревна

Привет всем!!! Посоветуйте хороший салон красоты где можно проколоть нос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Привет всем!!! Посоветуйте хороший салон красоты где можно проколоть нос.

где то в Африке если я не ошибаюсь..

 

шучу.. прошу прощения.. не удержалась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляете есть еще такие салоны, куда похоже еще не добралась сан...пд...станция(тяжело мне ее все еще выговаривать))) попали недавно с подругой в такой, делали маникюр, предварительно не обработав инстументы после предыдущего клиента. Я сидела парализованная и онемевшая,но,балда, ничего не сказала!!! Больше туда, конечно, не пойдем, но поражает факт...

 

вот я этого и боюсь всегда - что будут обрабатывать грязными инструментами, а предыдущий посетитель был болен гепатитом или вич((

 

я знаю что такие случаи заражения были!!! вирус гепатита очень живучий, его подцепить очень легко

 

Девушки, а как-то можно такие салоны закрыть? кому жалобу подавать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Кристиночка
вот я этого и боюсь всегда - что будут обрабатывать грязными инструментами, а предыдущий посетитель был болен гепатитом или вич((

 

я знаю что такие случаи заражения были!!! вирус гепатита очень живучий, его подцепить очень легко

 

Девушки, а как-то можно такие салоны закрыть? кому жалобу подавать???

 

да, у меня одну знакомую девушку заразили гепатитом у стоматолога. а она была беременная...ужас вообще((((

 

не думаю, что салон можно закрыть - там все уже проплачено...тольк онервы свои потратишь

лучше делай прививку от гепатита

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Отличный косметолог Юлия

Комплексный уход за кожей лица (массаж)

Комплексный уход за кожей лица (механическая чистка)

Голливудская чистка

Парафинотерапия

Пилинг

Микротоки

Биоэпиляция

Перманентный макияж (татуаж)

Норковое наращивание ресниц

Мезотерапия

Биоревитализация

Контурная пластика

Тел. 8-918-559-32-46

Подробней http://kosmetrostov.ucoz.ru/

post-29666-0-81234300-1305566556_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.