Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    6

  • Ksenia

    7

  • Mariya

    5

  • marisya

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
татуаж очень полезная весч :)

Угу, у меня у жены и губы и глаза и брови :)) так что я не боюсь ее встречать в любое время суток :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

мне глаза страшновато, а вот губы да, удобно, в бассейн, на пляж и вообсче :) уже три года, так что может и воспользуюсь, а то моя мастерица не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Угу, у меня у жены и губы и глаза и брови :) так что я не боюсь ее встречать в любое время суток :))

 

Ты там сам себе ещё не сделал )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • VIP

Отличный салон Nana style studio - пр. Ворошиловский 52 (ул. Тельмана). Напротив (если перейти Ворошиловский) есть в подвале салон Макрополис. Не советую. Особенно если на стрижку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Гость elenarostovskaya

Прекрасный парикмахер и визажист Елена Пашина работала раньше в салоне "Маска" на Садовой, сейчас этот салон закрыли... Никто не знает, где она сейчас работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

home.jpg

Отличный косметолог и мастер перманентного макияжа Виктория работает в салоне "Секреты" на коммунистическом 16.

Сайт салона

Личный сайт мастера

 

Основное занятие- моя супруга и мать моего ребенка :vishenka_33: Так что не обижайте если что :vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

хотелось бы "отметить" салон красоты Радуга на квадро. Жутко не нравится. Раньше был неплохой, а сейчас :girl_haha: , а также салон красоты на Орбитальной 48А, тоже оочень не понравилось, ни мастера-парикмахеры, ни косметолог.

 

Собственно, сюда пришла за советом. Посоветуйте хороший салон на северном. Интересует маникюр/педикюр, стрижки. Т.е. то за чем лень ехать далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

Я в последнее врем хожу в салон "Николь" (ул.339й стрелковой дивизии 12 "В").

Уютный дизайн, приветливые работники. Мне там нравится мастер Светлана (светленькая)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я рекомендую мастера-модельера,стилиста Рассказову Карину в салоне красоты Karawella на Будённовском.Никто лучше чем она не добивается разных оттенков блондина.И вообще красит и стрижет просто супер.Очень грамотный специалист в своей профессии.Хотите краситься и иметь здоровые волосы-это к ней!!!Все мои подруги и я сама доверяем только ей.

 

 

Большое спасибо за Карину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вчера опробовала салон красоты Азалия, на Орбитальной 74.

Мастер Гуля супер просто.

Да и вообще, очень приятная обстановка.

Проконсультировалась с косметологом, понравилась. Записалась на чистку. Как схожу расскажу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.