Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 20

#13 OFFLINE   canibus

canibus

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 73
  • Cообщений: 105

Отправлено 21 Июль 2017 - 16:29

Кристина уже давно не та :)

Неужели намечается мой любимый Кристиносрач? :lol:

К сожалению, он всегда заканчивается на моем вопросе "Окей, а кто в Ростове строит лучше?"

После этого вопроса "дискуссии" обычно заканчиваются, потому что очевидно, что ответ тут только один - "Никто" :applause:

Или, все-таки, кто-то строит лучше? Я с удовольствием выслушаю, кто?

Со своей стороны, могу назвать от силы 2 застройщиков, которые по качеству относительно близко... хотя, близко, да не очень, но ближе остальных...

#14 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 105
  • Cообщений: 454

Отправлено 21 Июль 2017 - 18:25

Неужели намечается мой любимый Кристиносрач? :lol:

К сожалению, он всегда заканчивается на моем вопросе "Окей, а кто в Ростове строит лучше?"

После этого вопроса "дискуссии" обычно заканчиваются, потому что очевидно, что ответ тут только один - "Никто" :applause:

Или, все-таки, кто-то строит лучше? Я с удовольствием выслушаю, кто?

Со своей стороны, могу назвать от силы 2 застройщиков, которые по качеству относительно близко... хотя, близко, да не очень, но ближе остальных...

Не знаю о каком таком кристиносраче Вы говорите но факт на лицо) Они всегда раньше строили с одним и тем же подрядчиком, который откололся на сколько я понимаю от них и начал строить самостоятельно. Последний дом на комсомольской который построили, вообще не впечатлил дешевым и тонюсеньким металлическим фасадом, делали бы уже керамо-гранитом все фасады, а не метр от земли и на этом оставили. Однозначно лучше по качеству будет новые объекты от  некоторых пришедших в Ростов Краснодарских застройщиков. Есть ещё Ростовские с новыми проектами, которые будут куда интересней и по более доступной цене. Если интересно моё мнение в личке продолжим дискуссию :) 

#15 OFFLINE   canibus

canibus

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 73

Отправлено 21 Июль 2017 - 22:26

По пунктам :)

1) Если про "отколовшегося" вы имеете ввиду Хелп, то это "раньше" было очень давно, в году эдак 2009
После этого они работали только с ФИС и Строимаксимум (начиная от Голубых Елей, Горького 168, Темерницкой, БР)
Фотки паспортов с указанием подрядчика для всех этих объектов есть, могу скинуть в личку, если хотите :bravo: 
Кто сейчас у них подрядчик на КБД - не в курсе, пока не узнавал.

2) Дом на Комсомольской - их самый неудачный проект за последние 10 лет, соглашусь :dada:  Они решили поэкспериментировать.
Я считаю, что если ты хорошо поешь (строишь качественнный кирпич), не надо пытаться танцевать (пробовать монолит и вентфасад)
Хотя даже их самый неудачный проект - это недостижимая мечта для остального большинства.
Все-таки, на весь дом 28 квартир, 4 квартиры на этаже, индивидуальное отопление, чистовая отделка... для многих застройщиков это космос :)

3) В личке я бы продолжил дискуссию, но после "краснодарских застройщиков чьи новые объекты будут по качеству выше Кристиновских" - не вижу в этом смысла :poka: 
К сожалению, все проекты краснодарских застройщиков, зашедших в Ростов, ИМХО кроме глубочайшего уныния, не вызывают ничего.
Самым лучшим, из всего пришедшего краснодарского "материала", пожалуй будет ЖК Первый... хотя, по сути, это мегаобщага на 1000+ квартир...
Левченко никогда не будет лепить такое, он слишком дорожит своей репутацией!
Самое большое количество квартир в его доме - 85, а обычно 40-60, в КБД вообще 19 :))
Я сейчас рассуждаю не как риэлтор или фотограф-эстет, а как потребитель
Как потребителю (покупателю), мне (уверен и не только мне) гораздо комфортней жить в доме на 28 квартир, чем на 1028..

Поэтому в личке, наверное дискутировать не будем, просто поделюсь инфой, если не в курсе.
Скоро в нахичевани будет 2 проекта от Кристины :) Один планируется как супер-пупер-мега-премиум :applause: 
Кстати, возле моего дома... так что, жду с нетерпением, уже копают котлован :m0725:

#16 ONLINE   Dzhelina

Dzhelina

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 37
  • Cообщений: 132

Отправлено 21 Июль 2017 - 23:28

Поэтому в личке, наверное дискутировать не будем, просто поделюсь инфой, если не в курсе. Скоро в нахичевани будет 2 проекта от Кристины :) Один планируется как супер-пупер-мега-премиум :applause: Кстати, возле моего дома... так что, жду с нетерпением, уже копают котлован :m0725:
Раз уж зашла речь о проектах Кристины... Кто-нибудь знает, что с ЖК на Российской? Вроде анонсировали его с год назад на сайте застройщика, а потом он пропал куда-то))

#17 OFFLINE   canibus

canibus

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 73

Отправлено 21 Июль 2017 - 23:33

Достоверно не знаю, но думаю осознали, что сейчас он не пойдет...

#18 OFFLINE   canibus

canibus

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 73

Отправлено 21 Июль 2017 - 23:41

0_4dfb38_1477e345_XXXL.jpg

0_4d5ec6_790cfdf1_XXXL.jpg

0_4d5ec9_f8e8b274_XXXL.jpg

Сообщение отредактировал canibus: 21 Июль 2017 - 23:42

#19 OFFLINE   canibus

canibus

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 73

Отправлено 21 Июль 2017 - 23:48

БР до начала строительства (февраль 2013)

0_ec5da_8218a574_orig.jpg

0_ec5db_67ed2d6f_orig.jpg

0_ec5dc_1ab7f164_orig.jpg

0_ec5dd_71021e6c_orig.jpg

0_ec5de_4e38dbd0_orig.jpg

0_ec5df_3df147f8_orig.jpg

#20 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 105
  • Cообщений: 454

Отправлено 22 Июль 2017 - 09:46

Они решили поэкспериментировать. Я считаю, что если ты хорошо поешь (строишь качественнный кирпич), не надо пытаться танцевать (пробовать монолит и вентфасад)

Согласен полностью. Если и экспериментировать, то с свойственным им размахом. Застройщики всё больше ударяются в вент. фасады, но они же тоже очень различаются по материалу и качеству. Со 100 метров и далее выглядит красиво, а ближе подойдешь, на ощупь попробуешь и прям разочаровался... 

Я рад любой интересной информации в сфере строительства, а Кристина не может не вызывать интерес, так что буду признателен и за Ваши знания :)

К сожалению, все проекты краснодарских застройщиков, зашедших в Ростов, ИМХО кроме глубочайшего уныния, не вызывают ничего. Самым лучшим, из всего пришедшего краснодарского "материала", пожалуй будет ЖК Первый... хотя, по сути, это мегаобщага на 1000+ квартир...

Я про планируемые объекты, которые пока только проектируются. Однако тут согласен, следует подождать завершения строительства и уже потом сравнивать. 

Сообщение отредактировал Aleksey Oleynikov: 22 Июль 2017 - 09:47

#21 OFFLINE   canibus

canibus

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 73

Отправлено 22 Июль 2017 - 12:52

Я рад любой интересной информации в сфере строительства, а Кристина не может не вызывать интерес, так что буду признателен и за Ваши знания :)

Я про планируемые объекты, которые пока только проектируются....  

А я буду рад любой вашей информации по этим самым "планируемым объектам" :smile:

Ответить

Темы с аналогичными тегами: Строительная фирма Кристина, ЖК Березовая роща, новостройки Кристины, Новостройка на Чкаловском, ЖК на Чкаловском, Комплексная застройка Ростов, кристина, застройщики ростова, новостройки ростова, квартиры ростова, купить квартиру в ростове, купить квартиру в новостройке, квартиры от застройщика, Орская 16, жк березовая роща отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный