Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

нижние 4 трубы легко прячутся под столешницу, а вот с верхними - надо думать, может быть в гкл-короб...

но пока готового решения нет, получу ключи - позову знакомого зайдинера, может что толковое подскажет, по верху :)

Мик Джаггер,дай угадаю, у тебя однушка? :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мик Джаггер,не забудь ты уже обещнулся всех провести на показ мега-муравейника ростовского :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЖК Первый СИЗО

очень жаль всех нормальных жильцов комплекса. Такому соседству не позавидуешь

 

Про соседство, "которому не позавидуешь" пишет чел, который купил квартиру в доме, который строится в 20 метрах от тюрьмы???

Это какой-то сюр )))) Он троллит? Или может быть я сплю? Ущипните меня )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гоша Куценко

Ух ты, тут прям какая-то секта собралась! Все, видимо, друг с другом знакомы в реале? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мик Джаггер,не забудь ты уже обещнулся всех провести на показ мега-муравейника ростовского :-)

Ну что вы, не стоит. Сидите себе спокойненько в деревушке своей и лучше не вылазьте, а то город увидите, поплохеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про соседство, "которому не позавидуешь" пишет чел, который купил квартиру в доме, который строится в 20 метрах от тюрьмы???

Это какой-то сюр )))) Он троллит? Или может быть я сплю? Ущипните меня )))))))))))))

Поясняю для особо одаренных, я про другое соседство, про тех самых, которые лают как псы, когда слышат критику, и готовы наброситься даже на тех, кто просто порадовался что у жителей КА скоро сдача квартир )) лучше не проси их ущипнуть тебя, такие могут и укусить )) Кстати дома КА мне нравятся ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лают как псы, когда слышат критику

 

Критику? )

Ты, наверное, хотел сказать "очевидную ложь", "галимый троллинг" и "целенаправленное передергивание фактов" ... да оговорился? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Критику? )

Ты, наверное, хотел сказать "очевидную ложь", "галимый троллинг" и "целенаправленное передергивание фактов" ... да оговорился? ))))

А самый хитроумный троллинг был когда девушка пожелала удачно заселиться, и ее через пару страниц послали, да ? ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А самый хитроумный троллинг был когда девушка пожелала удачно заселиться, и ее через пару страниц послали, да ? ))))

 

Нет, троллинг был, когда она сказала, что свою квартиру в СР не поменяла бы даже на две в КА.

Если у вас не хватает извилин, даже до этого додуматься, то мне вас жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, троллинг был, когда она сказала, что свою квартиру в СР не поменяла бы даже на две в КА.

Если у вас не хватает извилин, даже до этого додуматься, то мне вас жаль.

Это называется выбор и мнение, а не троллинг. А во всем видеть подвох это уже диагноз - паранойя. Кстати я тоже был бы рад увидеть новые фотографии, а садик так вообще загляденье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять срач развели. Хоть бы кто-то новые фото выложил :stena:

фото по пятницам выкладывают , да и смотреть там нечего , все готово к заселению(я про 123 литеры). Вчера был, марафет наводят , тетьки окна натирают в квартирах , я прихудел от увиденного . ОКНА МОЮТ В КВАРТИРАХ КАРЛ! 

Изменено пользователем Dima_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.