Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Краткое содержание предыдущих серий для тех, кому противно читать чужие дрязги.

Шло спокойное обсуждение рисков долевого строительства, а также более надежных способов сохранения нажитого непосильным трудом.

Дежурного бота застройщика глубоко задевало, что в ветке присутствует что-либо, кроме похвальбы. Поэтому он устроил скандал, замылив тему разговора. Зачем? Ну, возможно, ему просто было скучно. Или это сейчас такие новые методы повышения клиентской лояльности, хз.

Когда страсти утихли, продолжающий скучать бот, как у них заведено, пошёл в соседние ветки хвастаться красноаксайской штукатуркой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем на этом форуме разрешено писать без регистрации? Это помогло бы очистить ветку от мусора.

 

Карабас , а себя вы получается в 4-ю категорию занесли или все же в 1-ю? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краткое содержание предыдущих серий для тех, кому противно читать чужие дрязги.

Шло спокойное обсуждение рисков долевого строительства, а также более надежных способов сохранения нажитого непосильным трудом.

Дежурного бота застройщика глубоко задевало, что в ветке присутствует что-либо, кроме похвальбы. Поэтому он устроил скандал, замылив тему разговора. Зачем? Ну, возможно, ему просто было скучно. Или это сейчас такие новые методы повышения клиентской лояльности, хз.

Когда страсти утихли, продолжающий скучать бот, как у них заведено, пошёл в соседние ветки хвастаться красноаксайской штукатуркой.

А что за соседние ветки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Продать в Голубых Елях и купить в КА ?  :lol:  ЛедиМиледи - срочно скажите своим знакомым что бы не делали глупостей :lol:

Я думаю они знают что им делать, лучше вы! 

И что там такого прекрасного ? кроме как коммунальные услуги как аренда квартиры  :lol:

Изменено пользователем ЛедиМиледи
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю они знают что им делать, лучше вы! И что там такого прекрасного ? кроме как коммунальные услуги как аренда квартиры :lol:

 

надеюсь вы хотя бы красивая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь вы хотя бы красивая

Дура не способна вложиться и меньше чем за год по 10000 с метра поднять  :lol:  :lol:  :lol: так что мимо

поверьте да! 

сфотай им ступню , пусть дрочат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Карабас , а себя вы получается в 4-ю категорию занесли или все же в 1-ю? ;)

Вы считаете, что мной проводится какая-либо агитация за или против застройщиков на форуме? Где вы это увидели? Являясь практикующим юристом, с большим опытом оперативно-розыскной деятельности, иногда оказываю услуги информационной разведки, обращайтесь и вы все узнаете про застройщика своей мечты :lol: В данной ветке скорее развлекаюсь, чем что-либо другое.

Почему именно в этой ветке? Потому, что здесь есть "движуха" в отличии от других.

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А что за соседние ветки?

Например, ветка ЖК «Звездный», последнее сообщение.

 

Зачем на этом форуме разрешено писать без регистрации? Это помогло бы очистить ветку от мусора.

Поддержу обеими руками. Изменено пользователем Good-luck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.