Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Агент по недвижимости

Что "в лоб", что "по лбу"....

60 - красная цена для этого "Чрева Ростова" района...

А, дом построен лучшим застройщиком Ростова, ну ок, 70... это самый потолок (учитывая епенячий уклон)

 

ЗЫ - Да, и нарезку привести в адекват (никаких 150 квадратов) - благо большое количество санузлов позволяет перепланировать.

Если, конечно, у уважаемой строительной компании есть желание распродать дом в ближайший год...

мне кажется, что пока есть свободные квартиры в ЖК Триумфе, у этого дома уродца шансов нет, если покупатель в здравом уме. Ооочень странно что есть несколько дольщиков все таки... Если они реальны, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что пока есть свободные квартиры в ЖК Триумфе, у этого дома уродца шансов нет, если покупатель в здравом уме. Ооочень странно что есть несколько дольщиков все таки... Если они реальны, конечно.

Ваш ЖК "Пафос" тоже не торт, и уже на год задерживают сдачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Агент по недвижимости

Ваш ЖК "Пафос" тоже не торт, и уже на год задерживают сдачу.

и чем же он плох кроме сроков сдачи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чем же он плох кроме сроков сдачи?

Нормальный дом, но не такой уж и распрекрасный как многие тут рассказывают. На том месте можно было дом и получше построить, с фасадом из клинкера, окнами из евробруса, автономным отоплением и без спортзала на чердаке. А так обычный дом получается, только с квартирами больших площадей, в следствие чего они плохо продаются и стройка затягивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что "в лоб", что "по лбу"....

60 - красная цена для этого "Чрева Ростова" района...

А, дом построен лучшим застройщиком Ростова, ну ок, 70... это самый потолок (учитывая епенячий уклон)

Не согласен, себестоимость гораздо выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен, себестоимость гораздо выше.

очередная чушь от дилетанта. Себестоимость 25 -30 тыр метр максимум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не согласен, себестоимость гораздо выше.

 

Каким образом? Я допускаю, что если бы на этом месте был шанхай, который надо было расселять....

Но нет, участок был куплен пустым и подозреваю что не за дорого (так как наследие ВАНТа)

Дом не кирпичный, а каркасно-монолитный...фасад не марморок, из дорого пожалуй инженерка и лифты... откуда себестоимость выше 60-70 тыр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким образом? Я допускаю, что если бы на этом месте был шанхай, который надо было расселять....

Но нет, участок был куплен пустым и подозреваю что не за дорого (так как наследие ВАНТа)

Дом не кирпичный, а каркасно-монолитный...фасад не марморок, из дорого пожалуй инженерка и лифты... откуда себестоимость выше 60-70 тыр?

1. Про землю Вам кажется. Земля в старом центре оооочень дорогая.

2. Марморок - не высшая ступень вент фасадов, есть и другие материалы по такой же стоимости и даже дороже

3. Административно-технические счета ( подведение коммуникаций, сделки, разрешения разные и так далее )

4. Зарплаты сотрудникам

5. Лифты

6. Парковочное пространство, площадь которого закладывается в квадратные метры

7. Внутренние материалы, которые явно дороже материалов в других ЖК

8 Крышно-газовая котельная. Она тоже бывает разных марок и разной цены. Думается мне тут в разы дороже чем где то ещё.

 

Думаю, что актуальная цена за М2 себестоимости - 65-70м2

 

Все, что выше - издержки + брендовая накрутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Эксперт

1. Про землю Вам кажется. Земля в старом центре оооочень дорогая.

2. Марморок - не высшая ступень вент фасадов, есть и другие материалы по такой же стоимости и даже дороже

3. Административно-технические счета ( подведение коммуникаций, сделки, разрешения разные и так далее )

4. Зарплаты сотрудникам

5. Лифты

6. Парковочное пространство, площадь которого закладывается в квадратные метры

7. Внутренние материалы, которые явно дороже материалов в других ЖК

8 Крышно-газовая котельная. Она тоже бывает разных марок и разной цены. Думается мне тут в разы дороже чем где то ещё.

Думаю, что актуальная цена за М2 себестоимости - 65-70м2

Все, что выше - издержки + брендовая накрутка.

опять этот клоун Алехандро делает умный вид. Сборище дилетантов-шутов. Себестоимость за дом не может превышать 35- 40 тысяч за кв. метр. Не верьте байкам строителей, а уж тем более глупому алехандро...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Про землю Вам кажется. Земля в старом центре оооочень дорогая.

2. Марморок - не высшая ступень вент фасадов, есть и другие материалы по такой же стоимости и даже дороже

3. Административно-технические счета ( подведение коммуникаций, сделки, разрешения разные и так далее )

4. Зарплаты сотрудникам

5. Лифты

6. Парковочное пространство, площадь которого закладывается в квадратные метры

7. Внутренние материалы, которые явно дороже материалов в других ЖК

8 Крышно-газовая котельная. Она тоже бывает разных марок и разной цены. Думается мне тут в разы дороже чем где то ещё.

 

Думаю, что актуальная цена за М2 себестоимости - 65-70м2

 

Все, что выше - издержки + брендовая накрутка.

 

Цена себестоимости выше. Меня никто здесь не удивит. Так как вкурсе многих цен и рассценок.

Вант на этом месте хотел построить насколько помню 16 этажку из кирпича. Где то даже лежала презентация у меня.

вот что планировал Вант, построитьpost-64973-0-21831200-1531846981_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Эксперт

Цена себестоимости выше. Меня никто здесь не удивит. Так как вкурсе многих цен и рассценок.Вант на этом месте хотел построить насколько помню 16 этажку из кирпича. Где то даже лежала презентация у меня.

вот что планировал Вант, построитьattachicon.gifвант седова.jpg

Чего ты там в курсе?? Слушай тупица, если ты не соображаешь ничего, зачем нести пургу? И при чем тут ванта бумажка? Вы глупый пенсионер, которому нечем заняться, кроме как изображать умный вид?? Не пишите больше тут, тупица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ты там в курсе?? Слушай тупица, если ты не соображаешь ничего, зачем нести пургу? И при чем тут ванта бумажка? Вы глупый пенсионер, которому нечем заняться, кроме как изображать умный вид?? Не пишите больше тут, тупица.

Это уже даже не смешно.

Админы сделайте наконец то, что обещали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.