Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Алексей

@canibus,По мне так это полная х**ня, а не дом (я про дизайн) . На Кристину не похоже. Да... смотрю в Ростове получается, что уже кроме ЮСИ, ни кто нормально и не строит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

По мне так это полная х**ня, а не дом (я про дизайн) . На Кристину не похоже.

 

Внешне - возможно, мне тоже не очень...

Но изысканная архитектура (ее вообще нет в Ростове) - это совсем не то, за что всегда ценилась эта СК.

Несмотря на безумные цены, люди выстраивались к ним в очередь за другим - за КАЧЕСТВОМ

А дизайн - это не к ним, да!

 

 Да... смотрю в Ростове получается, что уже кроме ЮСИ, ни кто нормально и не строит. 

 

:lol:

ЮСИ пожалуй рулит только в одном - благоустройстве. Это они хорошо делают, молодцы!

В остальном, им до Кристины, как мне до отметки "1000 женщин" :smile:

Кристина -это другая лига, ЛВН не будет строить муравейники на 500 квартир.

Он строит для богатых и в его домах 40, 50... максимум 85 квартир. В этом доме всего 19, Карл!

Не уверен, что в ЮСИ вообще имеют представление о том, что в доме может быть 19 квартир, а не 500 :)

 

К ЮСИ я отношусь хорошо, но все таки надо сравнивать "сравниваемое"... ну там с МСК их сравнивать, Девелюгом итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Для начала нужно определить, что за 17 этажное здание?
Тоже не поняла, почему 17-этажное? В здании на фотографии этажей 11 вроде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Алексей

@canibus,  Они (ЮСИ) еще как имеют представление о квартирах. У них в Ставрополе есть дома в 5-6 этажей, где на этаже 4-5 квартиры. Но проблема в том что на этом миллионы не заработаешь. ЮСИ как раз и не топчатся на месте, они нацелены на заработок, поэтому строят много. А Кристина наоборот, скажем так: сидит в "зоне комфорта". У них есть свой клиент готовый купить качественное и за дорого, и поэтому и не решаются рисковать. А может просто нет таких денег как у ЮСИ, что бы строить микрорайоны с полной инфраструктурой.

P.S. Я знаю фирму которая строит дома в 5 этажей с 2 квартирами на этаже, и с паркингом входящим в стоимость квартиры (10 парковочных мест на весь дом).    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Они (ЮСИ) еще как имеют представление о квартирах. У них в Ставрополе есть дома в 5-6 этажей, где на этаже 4-5 квартиры. Но проблема в том что на этом миллионы не заработаешь

 

В Ставрополе не заработаешь, там жилье стоит копейки (знакомый продал треху за 2500 и счастлив), в Ростове - вполне.

Тем более, что тут малоэтажки - кот наплакал (а ее хотят), все лепят муравейники повыше и поплотней.

 

ЮСИ как раз и не топчатся на месте, они нацелены на заработок, поэтому строят много

 

Я примерно это и имел ввиду, только написал другими словами ;)

Это абсолютно разные компании, строящие в разных сегментах: у одних - поточное производство, у других - штучный/эксклюзивный товар.

Поэтому говорить, что "ЮСИ в Ростове рулит"... ну.. э... в каком сегменте? В своем - да... а Кристина рулит в своем сегменте.

Они, в принципе, не пересекаются, даже строя в одном районе - Нахичевани.

Кто готов выложить 4 миллиона за однушку в доме Кристины на Карла Маркса (18 линия, 3) - те и не посмотрят в сторону КА.

А те, кто покупает квартиру в КА, услышав про однушку за 4 миллиона на Карла Марла, покрутят пальцем у виска :)

 

А Кристина наоборот, скажем так: сидит в "зоне комфорта". У них есть свой клиент готовый купить качественное и за дорого, и поэтому и не решаются рисковать 

 

Да, их "зона комфорта" - это покупатель, который не задумываясь выложит 2-3 миллиона за подземную парковку.

Вместо того, чтобы устраивать "парковочные войны", которые уже начинают разгораться в моем дворе в КА. 

Поэтому зачем им что-то менять, у них уже сложившаяся репутация фирмы, строящей для богатых, куда не войдешь, если у тебя нет хотя бы 3 миллионов

Грубо говоря, те, кто может каждый день жарить стейки, наврядли когда-то, по своей воле, перейдут на сосиски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я знаю фирму которая строит дома в 5 этажей с 2 квартирами на этаже, и с паркингом входящим в стоимость квартиры (10 парковочных мест на весь дом).    

 

Где? В Ростове я таких не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Алексей

@canibus,Их две я слышал С... и К... Некоторые знакомые знают даже расположение будущих строек. Но мне не говорят. Как говорится не доверяют  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Глобально задумка была отличная, но с планировочными решениями и фасадами получилось не очень.

Планировки квартир полностью не проработаны. Как и фасад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не в обиду будет сказано, но, мне кажется, что с этим домом Левченко потерял реальность. Я посмотрел их сайт, посмотрел дом в натуре и посмотрел продажи через реестр и могу это утверждать.

Просить от 100 до 140 тыр за дом в месте, которое, наверное, только Левченко считает хорошим??! Дом дешманского внешнего вида, аля дешевый офисный центр на окраине и месторасположение - на уклоне среди клоповников, грязи и вони.

Судя по всему не продано ни одной квартиры за этот год. Да и каким нужно быть идиотом, чтобы купить квартиру в этом доме, а не, например, в Триумфе - доме в 1000 крат с лучшим расположением и более низкой ценой за метр... Есть и другие варианты.

Вобщем такими стройками можно обанкротить фирму и пока не поздно нужно либо провести перепланировку и снизить стоимость метра до 60 тыр, либо он останется памятником глупости с непроданными квартирами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.