Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

А на Мечникова Уют не в промзоне,да?) Или же те же новостройки на Доломановском)))) В первом случае, "резиновый завод", второй- самая что ни на есть промзона.

 Вы видимо или не из Ростова, или не понимаете о чем говорите...Инфраструктура абсолютно разная. Откройте Яндекс карты ещё раз и посмотрите где находятся перечисленные вами объекты.

А вообще продажи Риижтского Уюта и Центрального говорят сами за себя если вы их уж сравниваете

Изменено пользователем vit196
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖК на Мечникова и на Доломановском сравнить ещё можно, но Нансена тут явно будет в проигрыше, Там если я не ошибаюсь, чтобы просто на площадь РГУПСа или к остановке общественного транспорта выйти, нужно через заправку идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Слежу за новостройками ближе к центру, так что заметил новый сайт уютный-дом-ростов.рф - хоть планировки увидел, на старом хрен пойми что было . Вот у меня дилемма либо покупать в районе уютного дома либо ближе к сельмашу так как и там и там до центра очень удобно ехать. Кто живет на мечникова, какие плюсы? кроме ниапа и тойоты ничего не знаю о районе))

 

И вообще, кто был на просмотре, отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Слежу за новостройками ближе к центру, так что заметил новый сайт уютный-дом-ростов.рф - хоть планировки увидел, на старом хрен пойми что было . Вот у меня дилемма либо покупать в районе уютного дома либо ближе к сельмашу так как и там и там до центра очень удобно ехать. Кто живет на мечникова, какие плюсы? кроме ниапа и тойоты ничего не знаю о районе))

 

И вообще, кто был на просмотре, отзовитесь!

18 декабря старт продаж нового комплекса там, дождитесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потерпите, всё сами узнаете. Тут то осталось две недели

Какая-то таинственность нагнетается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потерпите, всё сами узнаете. Тут то осталось две недели

Ну может вы скажите,что за комплекс? :m0736:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну может вы скажите,что за комплекс? :m0736:

 

Нельзя, тогда Алексея уволят :beat:

Вы же не хотите, чтобы человек остался без работы, только из-за того, что вам интересно?

Лучше, все-таки подождать до 18 числа... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.