Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Когда женщина платит за мужчину, это нормально?


Бяка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
П.С.: Бяка! ты реально бяка блин... я уж решил что ты про себя тут написала... и офигеть успел

вот так тебе)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    9

  • Бяка

    12

  • Boo

    15

  • Freeman

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    Green 9 публикаций

  • Бяка

    Бяка 12 публикаций

  • Boo

    Boo 15 публикаций

  • Freeman

    Freeman 9 публикаций

  • VIP
мутный ты чувак)))))

 

А сама то... я читаю твой первый пост ... немного офигеваю... и тут "сперла с одного из форумов"... ну что за раскудрить твою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А сама то... я читаю твой первый пост ... немного офигеваю... и тут "сперла с одного из форумов"... ну что за раскудрить твою...

не а чо вы сВальком офигеваете то?на меня не похоже?))))))

 

в смысле?)

этот должен подумать о том,а тот об этом,а потом они вместе подумают об вот этом,а потом задумаются о том)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
тебе всё можно ты же знаешь

теперь знаю... :angel:

ну вот и славненько ))

не а чо вы сВальком офигеваете то?

ну так все реалистично... и потом кто вас женьщин поймет?! одни загадки.. а вдрух?!:girl_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
на первом свидании да и вообще при знакомстве с парнем девушка должна предложить парню платить пополам - это воспитанная девушка!

 

ну а парень в свою очередь, показывая свою воспитанность может вежливо отказаться, но девушке надо это предложить, для меня к примеру это некий показатель...

Вот и я об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
не а чо вы сВальком офигеваете то?на меня не похоже?))))))

 

Да вот как раз насторожило то, что манера написания поста, схожа с твоей :girl_blum: Как Валек сказал "а вдрух?!"

 

а Сашу в сад,

 

Вот и я об этом!

 

С чем вас, уважаемые мои, и поздравляю :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да вот как раз насторожило то, что манера написания поста, схожа с твоей Как Валек сказал "а вдрух?!"

не.не моё))я ж наглое хохлушко)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хм... все время платить за парня? Пару раз можно и заплатить, если обстоятельства таким образом складываются, то ничего страшного в этом не вижу. Но постоянно платить как-то не айс, это, знаете ли, настораживает, шо ж это за парень такой?.. о_О Но, в свою очередь, и чтоб за меня все время платили мне как-то не камильфо, парень же не железный. Идеальный вариант - европейская система, т.е. 50/50.

А вообще очень могое зависит от конкретной ситуации, например, если парень временно без денег, но не альфонс, то почему бы и нет. Или, если девушка на нулях, а парень много зарабатывает и считает это приятной для себя обязанностью, то, опять же, почему бы и нет.

Кароч, все как всегда индивидуально =))

 

з.ы. походу бред написала... причем жесткий... ну да пох о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.