Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Марш Несогласных


Гость zeon_r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
1. А чтобы лозунги не оставались лозунгами, нужна возможность дать пинка под зад тем, кто свои обещания не выполняет. Под угрозой лишиться кресла будут очень стараться.

 

предлагаешь уличные погромы или революцию ?

 

2. Основная часть нынешней оппозиции во времена развала СССР была очень далека от политики.

 

а та что была близко к политике - разворовала страну.

другие то же хотят урвать кусочек ? :(

 

А еще лучше вспомнил бы 1917-й ...

 

а эсли будет революция - то будет хуже чем в 17ом.

и поверь наслово - америка и кетай своего не упустят.

 

Ну продукция сельского хозяйства по качеству у нас пока еще конкурентоспособна.

 

обьемы мизерны - прокормить страну наше сельхозяйство не способно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 358
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Берсерк

    26

  • Dixi

    48

  • Хан

    38

  • Чебур

    55

Лучшие авторы в этой теме

омоновцы лупят стариков по своему собственному желанию ? или по приказу ?

может не стоит их гавном мазать - они приказ выполняют. афганцев до сих пор поливают.

Омоновцы должны выполнять ЗАКОННЫЕ приказы (а не просто приказы). Законным приказ лупить стариков (и не только) быть не может. Кроме того приказы по действиям на заранее известных мероприятиях должны быть письменными в форме распоряжений. Не будет же милицейское начальство писать в своих распоряжениях об избиениях. Так что незаконный приказ ни ОМОН, ни милиция выполнять не обязаны. В реальности, конечно, приказы причем незаконные имеются, и способ давления на тех, кто вдруг воспротивится, тоже есть. Только почему я должна их оправдывать. У них есть выбор. В крайнем случае можно поменять работу.

 

1. ты его дело читала ?

2. люди такого уровня замараны до макушки - к стенке можно ставить каждого.

а грызня идет потому что ходок сам во власть пыталсо - потому и огреб.

а теперь он весь такой невинный и в белом, пострадавший за правое дело!

1. Как человек, неплохо разбирающийся в налоговом законодательстве, по сообщениям из СМИ (в т.ч. исходящим от обвинения) увидела много нестыковок с законодательством. И именно из-за этого это дело не внушает мне доверия.

2. О том я и говорю. Власть увидела в нем устремление во власть, в политику. Встал бы по стойке «смирно», как все и не посадили бы. Потому и считается политзаключенным.

 

а че хорошего она сделала ?

Речь шла об обязанностях, которые якобы не выполняет оппозиция. Их нет. То что она должна (уведомление, регистрация и пр.), она делает.

 

а ты попробуй спросить прямо.

домыслы - это домыслы. бывает с реальностью они мало обсчего имеют.

«здесь (на форуме) никто не защищает правительство» - это твои слова. Они - не домыслы, или ты у всех на форуме спросил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одаренная - поясняю:

 

князь задал вот этот вопрос :

 

 

 

вопрос очень хорошо характеризует князя : во-первых у меня появляется коллега , потому что я и дикси думаем не как князь. во-вторых он прекрасно знает что апсчатся с ним у меня нет ни какого желания нет и тем ни менее вопрос задает , начиная после вопить о том что я не отвечаю т.к. у меня нет аргументов. заметте - вопрос требует согласится или нет с чужим мнением , а не обосновать его.

 

вот и хочется спросить мне : че вы гоните , а?

чебур, ты несколько преувеличиваешь значимость своей персоны, чтоб я помнил хочешь ты или не хочешь общаться.

вопли о "пи....сах" и прочих "ди...х", т.е эдакие эмоционально-невыдержанные слова я вижу как раз-таки с противоположной мне стороны.

а твой любимый аргумент, и очень часто, единственный, это именно тот, что подметила Зеон. Причем не только в этой теме.

Ну и закончим наконец тему наших с тобой взаимоотношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое же это мирное собрание, если там постоянно звучат угрозы в адрес существующего режима??))))

... (хотя какие они конкуренты?)))) )

1. Вот именно, что режим у нас. Что Вы подразумеваете под словом «угрозы», и не могли бы озвучить хотя бы парочку таких угроз?

2. А если не конкуренты, так мелочь, что ж власть давит их всей мощью гос.машины?

 

...Да ладно, тут зеон в революционерки рвется )))) Нет чтобы ребенком заниматься, а она на баррикады, а потом и "в кого дети уродились" )))))))))

Dixi, займитесь лучше Вы своими детьми, если, конечно, они у Вас есть. А со своими я как-нибудь сама разберусь без Ваших «советов». И не Вам судить, как я их воспитываю. Тоже мне «заботливая» нашлась, образец, блин, для подражания. И потрудитесь не нарушать правила форума и не переходить на личности, Не лезьте со своей «заботой», а то я Вам тоже посоветую свернуть ее сами знаете как и далее по тексту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

уважаемые коллеги!))) сломал скрол, пропуская Ваши ыммоции!))))))))))

Жжжоти гаспада!))

Безусловно тема очень интересна!)) но можно побольше конкретики и фактов?

 

Спосибо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Противостояние манипуляциям государственной тирании

Трусливое общество потребления не способно осуществлять.

Сытый тупой обыватель - винтик в глобальной машине,

Механизма которой ему никогда не понять!

 

Покорные овцы, ваш удел - стойло,

Ваша судьба - это участь раба.

Бойтесь хозяйского гнева, жрите мутное пойло

И трудитесь на пользу своим господам.

Классная песня. вот только спеть ее можно для любого государства почемуто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откель картинка то? Где ссылочка на сайт новостей? И чего это он в синем, когда на первых фотах генералы были в зеленом, и где его медали. которые на первых фотах? И генерал ли это? А если не генерал, то что он мог натворить? И чего сопротивляется омону (кстати сопротивляется он милиции, омон стоит рядом)? Фотожжоп могет быть? С вас оппозиционеров станется.

Вы еще и цвета не отличаете и читать не умеете? На тех фотках, что я разместила один в хаки, а другой – в черном, а не в зеленом. Задержаны были около 50-и человек, и это только трое из них. В посте Kniaz'я звание задерживаемого не указано. А если он не генерал, по Вашему его душить нужно?

 

Они думали об экономии бюджетных расходов и поддержке отечественного производителя, однако у них получилось.

О да, исхудали прям от дум тяжких о народе.

Мажут маслом бутерброд,

Сразу мысль – а как народ?©

 

мутные фото у вас, в отличие от новостных, и погода разнится и там площадь была, а у вас какой то узкий проход, и еще "пять копеек" - а снимал то кто и как, если учесть, что омон стоит с отсутствующими лицами и не реагирует на съемку? Так что не прошли экспертизу.

1. Да что Вы говорите, экзаменаторша Вы наша строгая! Ну простите нас, грешных, на профессиональную телекамеру не заработали...

2. Dixi, не читая отвечаете или пишете лишь бы вставить "пять копеек"? Лично я писала о событиях в Москве в трех разных местах – двух площадях и одной улице (и все с фотками).

3. Ссылки на сайты я размещала. Там и видно, кто и что снимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а та что была близко к политике - разворовала страну.

другие то же хотят урвать кусочек ? :(

Логика "сильна"... :) В смысле, или ты безропотно согласен со всеми действиями власти, или в противном случае имеешь свой корыстный интерес, а именно желание "урвать кусочек"? Других альтернатив нет?

 

Омоновцы должны выполнять ЗАКОННЫЕ приказы (а не просто приказы). Законным приказ лупить стариков (и не только) быть не может. Кроме того приказы по действиям на заранее известных мероприятиях должны быть письменными в форме распоряжений. Не будет же милицейское начальство писать в своих распоряжениях об избиениях. Так что незаконный приказ ни ОМОН, ни милиция выполнять не обязаны. В реальности, конечно, приказы причем незаконные имеются, и способ давления на тех, кто вдруг воспротивится, тоже есть. Только почему я должна их оправдывать. У них есть выбор. В крайнем случае можно поменять работу.

Очень точно подмечено.

А все потому, что правовой культуры у нас в обществе ноль. А та, что есть, ближе к "понятиям", чем к "праву".

 

В качестве примера из жизни.

Однажды, в бытность меня действующим военнослужащим наших славных ВС, в один солнечный день меня вызвал к себе начальник штаба - суровый полковник. Он поставил передо мной несколько экстравагантную задачу: выдать подчиненному личному составу штык-ножи и пройтись по территории части, СПУСКАЯ колеса припаркованных на территории автомобилей. (Это такое развлекалово периодически было: сначала усиленно закрывать глаза на допуск на территорию личного автотранспорта, а потом, получив очередной взгрев от нежданно нагрянувшего высокого начальства, срочно придумывать, как от этих машин избавляться) Собственно говоря, я несколько опешил от фантазии военного. Собственная же рисовала отнюдь не радужные перспективы от выполения такого рода приказа. А потому с глуповато-молодцеватым видом попросил у начштаба ПИСЬМЕННЫЙ приказ по части. Разумеется, никто его составлять не собирался. Выслушал о себе великое множество лестных эпитетов, разумеется, и... всё. Никаких санкций, никаких выговоров и прочего. Потому что приказ по части - это юридический документ. За который несется вполне ощутимая юридическая ответственность. Приказ же устный - это пшык, которого никогда и не было, как только пойдет разбирательство. И исполнитель действовал, разумеется, по своей собственно инициативе. Вот такой примерчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Омоновцы должны выполнять ЗАКОННЫЕ приказы (а не просто приказы). Законным приказ лупить стариков (и не только) быть не может.

в Америкосии мент может приковать тебя наручниками даже При подозрении в твоей адекватности!

и это считается нормальным.

С точки зрения закона напомню "старички" так же ответственны за свои поступки как и все остальные.

Если совершают НЕЗАКОННЫЕ действия- получите распишитесь!) что тут нелогичного?

 

Кроме того приказы по действиям на заранее известных мероприятиях должны быть письменными в форме распоряжений.

Это откуда? устную форму уже запретили?)

 

Не будет же милицейское начальство писать в своих распоряжениях об избиениях. Так что незаконный приказ ни ОМОН, ни милиция выполнять не обязаны. В реальности, конечно, приказы причем незаконные имеются, и способ давления на тех, кто вдруг воспротивится, тоже есть. Только почему я должна их оправдывать. У них есть выбор. В крайнем случае можно поменять работу.

ога! а кредиты за плазменный телек как отдавать?))))

наберут новых. подходящих для старой системы. Всем полегчает?))

 

1. Как человек, неплохо разбирающийся в налоговом законодательстве, по сообщениям из СМИ (в т.ч. исходящим от обвинения) увидела много нестыковок с законодательством. И именно из-за этого это дело не внушает мне доверия.

Может тогда стоит обратится в суд?

 

Речь шла об обязанностях, которые якобы не выполняет оппозиция. Их нет. То что она должна (уведомление, регистрация и пр.), она делает.

Нуда а потом марширует неизвестно куда!))

 

Как насчет чтобы решить споры в судебном порядке?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В качестве примера из жизни.

Однажды, в бытность меня действующим военнослужащим наших славных ВС, в один солнечный день меня вызвал к себе начальник штаба - суровый полковник. Он поставил передо мной несколько экстравагантную задачу: выдать подчиненному личному составу штык-ножи и пройтись по территории части, СПУСКАЯ колеса припаркованных на территории автомобилей. (Это такое развлекалово периодически было: сначала усиленно закрывать глаза на допуск на территорию личного автотранспорта, а потом, получив очередной взгрев от нежданно нагрянувшего высокого начальства, срочно придумывать, как от этих машин избавляться) Собственно говоря, я несколько опешил от фантазии военного. Собственная же рисовала отнюдь не радужные перспективы от выполения такого рода приказа. А потому с глуповато-молодцеватым видом попросил у начштаба ПИСЬМЕННЫЙ приказ по части. Разумеется, никто его составлять не собирался. Выслушал о себе великое множество лестных эпитетов, разумеется, и... всё. Никаких санкций, никаких выговоров и прочего. Потому что приказ по части - это юридический документ. За который несется вполне ощутимая юридическая ответственность. Приказ же устный - это пшык, которого никогда и не было, как только пойдет разбирательство. И исполнитель действовал, разумеется, по своей собственно инициативе. Вот такой примерчик.

 

срочника Берсерка тут же уволили из армии?))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну продукция сельского хозяйства по качеству у нас пока еще конкурентоспособна.

 

А по цене?) а по объемам?

 

Зеон! иностранным государствам выгодно, чтобы продукты экспортировались в страны подобные России - и там нехилая гос поддержка производителя( лизингом, кредитами)

у нас брошенный на произвол судьбы, сиреч типо рыночной экономики с.хозяйство было задавлено.

Хотя в последнее время меня радует Кубань!) малаццы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
срочника Берсерка тут же уволили из армии?))))))))))))

Прикольно пошутил)))))))

гыыыыы

Вот так и участвуем в дискуссиях: смех*ёчками и п*здахаханьками?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.