Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Марш Несогласных


Гость zeon_r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У него поспрашивай, я лично не знакома.

послушай-ка, я тебе еще раз предлагаю прекратить тыкать.

так этого рошкована тряханули или нет?
У него поспрашивай, я лично не знакома.

 

Парочку другую олигархов тряхануть и как миленькие понесутся образовывать агрохолдинги. Кстати, уже пошли потихоньку, про Рошкована уже приводила ссылку (из нефтянки пришел).

мда......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 358
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Берсерк

    26

  • Dixi

    48

  • Хан

    38

  • Чебур

    55

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Дикси, грубить не надо. Если окружающие, в том числе и я, начнут высказывать в сходных формах отношение к вам и домысливать, из-за чего бунтуете вы и что вы из себя представляете, будет срач, а не форум. Попейте успокоительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трех царей - отравили, одного - задушили, другого - закололи, еще одного - взорвали, в советской истории из последних генсеков - Андропов - отравлен, Пуго - застрелен. маловата статистика?

и чо, все они собирались кого-то раскулачивать?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
послушай-ка, я тебе еще раз предлагаю прекратить тыкать.

Старший к младшему может обращаться на ты, но можешь уточнить у администрации форума еще отдельно, принято ли в России обращение на ты или нет.

 

Дикси, грубить не надо. Если окружающие, в том числе и я, начнут высказывать в сходных формах отношение к вам и домысливать, из-за чего бунтуете вы и что вы из себя представляете, будет срач, а не форум. Попейте успокоительное.

А кто срется то? ))))))))))) Уж не Грин ли в теме про поддержанные авто )))))))))

 

мда......

Статья вон в той теме про которую я писала )))))))) Любопытно - зайдите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Старший к младшему может обращаться на ты

старший к младшему может обращаться на ты и старший к младшему может обращаться на ты в панибратской манере. уловите разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Если окружающие, в том числе и я, начнут высказывать в сходных формах отношение к вам и домысливать, из-за чего бунтуете вы и что вы из себя представляете,

А кто против то? ))))))) Высказывать свое отношение ко мне я никому не запрещала, в отличие от некоторых ))))))))))

 

старший к младшему может обращаться на ты

Стало быть может, отлично. Кстати, панибратскую форму наверно кто - то применяет к себе несоразмерно сказанному? Ну к чужой мнительности я уж не имею отношения, извините.

P. S.

Возможно конечно на форуме принят исключительно вариант литературного русского языка, но тогда возникает вопросы и употребления таких слов например как - "чо" и подобных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старший к младшему может обращаться на ты, но можешь уточнить у администрации форума еще отдельно, принято ли в России обращение на ты или нет.

ко мне в универе преподаватели обращаются "на вы", в транспорте, на базаре даже....

в общем, я расцениваю тыканье в свой адрес от незнакомой хамоватой бабы как неуважение к себе, со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Кстати, панибратскую форму наверно кто - то применяет к себе несоразмерно сказанному

нет. применяете Вы. оглянитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
со всеми вытекающими.

И что и откуда у вас вытекает?

P. S.

Песня, на "вы" исключительно из уважения к вам )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто против то? ))))))) Высказывать свое отношение ко мне я никому не запрещала, в отличие от некоторых ))))))))))

 

 

Стало быть может, отлично. Кстати, панибратскую форму наверно кто - то применяет к себе несоразмерно сказанному? Ну к чужой мнительности я уж не имею отношения, извините.

P. S.

Возможно конечно на форуме принят исключительно вариант литературного русского языка, но тогда возникает вопросы и употребления таких слов например как - "чо" и подобных

а нам ваше панибратство не нравится. общаетесь вы не сами с собой, так что будьте добры учитывать пожелания окружающих людей. мнительность или не мнительность не ваше дело. нам так не нравится и точка.

повторюсь, лично я воспринимаю панибратство от подобной личности как вы в качестве оскорбления.

нет. применяете Вы. оглянитесь

Ленчик :( щас еще и тебе достанется порция хамства :)

 

И что и откуда у вас вытекает?

оскорбления=предупреждение=бан

ну или обращение в духе "овца тупорылая" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.