Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Марш Несогласных


Гость zeon_r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
в общем, привед Большой Брат. где сны там и мысли.

Первопроходцы в мыслях были немцы (2003 год), но они могли считывать только двигательные действия, Япония сможет считывать уже все.

 

деньги откуда возьмут только?это ж миллиарды и миллиарды

Парочку другую олигархов тряхануть и как миленькие понесутся образовывать агрохолдинги. Кстати, уже пошли потихоньку, про Рошкована уже приводила ссылку (из нефтянки пришел).

 

чтобы не повторилось надо проблемы решать, а не разгонять студентов и пенсионеров.

Каждому свое занятие, посему - власть проблемы решает, студенты - учатся, а пенсионеры внуков воспитывают. Не будет на улицах возбужденных с факелами никого гонять не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 358
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Берсерк

    26

  • Dixi

    48

  • Хан

    38

  • Чебур

    55

Лучшие авторы в этой теме

Парочку другую олигархов тряхануть и как миленькие понесутся образовывать агрохолдинги. Кстати, уже пошли потихоньку, про Рошкована уже приводила ссылку (из нефтянки пришел).

это все хорошо, только почему этого не сделано раньше?

кто такой Рошкован я не знаю, зато знаю про владельца челси абрамовича, аликперова, усманова, авена, фридмана и прочего вексельберга. кто их будет трясти и когда?

 

Каждому свое занятие, посему - власть проблемы решает, студенты - учатся, а пенсионеры внуков воспитывают. Не будет на улицах возбужденных с факелами никого гонять не придется.

а когда власть проблемы не решает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылку на интервью с ним я кидала в теме про авто, надо будет - найдешь.

наверное очень известный чел )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
кто такой Рошкован я не знаю, зато знаю про владельца челси абрамовича, аликперова, усманова, авена, фридмана и прочего вексельберга. кто их будет трясти и когда?

Твои предложения князь между наивностью и предательством. Тут юристка бунутет от одной мысли о том, что она не сможет поддержанное авто купить, а олигархи знаешь гораздо зубастее этой некоторой юристки, так что тот, кто впрямую заявит что он у них хочет отобрать не проживет и полсуток, на часы его жизни пари можно будет заключать. Кстати царей вспомни, как их здорово травили (и не только травили, взрывали еще), как только они кого прижать из имущих хотели. Так что медленно но верно путь лежит.

 

наверное очень известный чел )))))))))

Понятия не имею кто он, главное, что у него хозяйство не то что неубыточное, а он еще и в кризис с прибылью и это при той цене, при которой типа все разоряются.

 

а когда власть проблемы не решает?

Твои проблемы противоречат основе государства, а сепаратизм наказуем во все времена, во всех нормальных государствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твои предложения князь между наивностью и предательством. Тут юристка бунутет от одной мысли о том, что она не сможет поддержанное авто купить, а олигархи знаешь гораздо зубастее этой некоторой юристки, так что тот, кто впрямую заявит что он у них хочет отобрать не проживет и полсуток, на часы его жизни пари можно будет заключать. Кстати царей вспомни, как их здорово травили (и не только травили, взрывали еще), как только они кого прижать из имущих хотели. Так что медленно но верно путь лежит.

 

 

Понятия не имею кто он, главное, что у него хозяйство не то что неубыточное, а он еще и в кризис с прибылью и это при той цене, при которой типа все разоряются.

послушай, дикси, я с тобой на брудершафт не пил, не тыкай мне, подруга нашлась еще тут. это первое.

второе, какого фига трогаете других людей?

третье.

Парочку другую олигархов тряхануть
так что тот, кто впрямую заявит что он у них хочет отобрать не проживет и полсуток, на часы его жизни пари можно будет заключать.

может хватит писать бред?

 

Понятия не имею кто он, главное, что у него хозяйство не то что неубыточное, а он еще и в кризис с прибылью и это при той цене, при которой типа все разоряются.

и дальше что?

 

Твои проблемы противоречат основе государства, а сепаратизм наказуем во все времена, во всех нормальных государствах.

нах тогда мне такое государство, которому нах мои проблемы?и причем здесь сепаратизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
нах тогда мне такое государство

Ну и ты нах в таком случае не нужен.

 

второе, какого фига трогаете других людей?

Итого аргументы закончились, князь решил перейти на личность )))))))) Ню-ню

 

и дальше что?

дальше - развитие безубыточного сельского хозяйства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ты нах в таком случае не нужен.

а я при любых раскладах этому государству не нужен, точнее нужен в качестве рабочей силы, пушечного мяса.

 

Итого аргументы закончились, князь решил перейти на личность )

чужую личность затронули вы, госпожа, потрудитесь помнить хотя бы свои собственные посты

дальше - развитие безубыточного сельского хозяйства.

так этого рошкована тряханули или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
подруга нашлась еще тут. это первое.

в подруги меня только не надо записывать

 

а я при любых раскладах этому государству не нужен, точнее нужен в качестве рабочей силы, пушечного мяса.

А мозгами работать что совсем кишка тонка? Тем более спрос на специалистов не упал, несмотря на кризис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в подруги меня только не надо записывать

упаси Боги

А мозгами работать что совсем кишка тонка? Тем более спрос на специалистов не упал, несмотря на кризис.

а это-то здесь причем? в этом государстве любой человек, кроме чиновника, мента или прокурора или эстрадного петросяна НИКТО и звать его НИКАК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
может хватит писать бред?

Трех царей - отравили, одного - задушили, другого - закололи, еще одного - взорвали, в советской истории из последних генсеков - Андропов - отравлен, Пуго - застрелен. маловата статистика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.