Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Марш Несогласных


Гость zeon_r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 358
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Берсерк

    26

  • Dixi

    48

  • Хан

    38

  • Чебур

    55

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
бан

Я - за бан!!!!!!!! Ресурсов чтоль в сети мало )))))))))))

P. S.

Так что если что, всем мерси за общение ))))))))))))) А некоторым - спасибо за удовольствие с ними общаться. я думаю, кому спасибо, люди поймут )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, да бесполезно. Проще игнорить.

да надоело, блин.

надоело это сплошное хамство, причем не только ко мне, но и к Зеон, и к тебе.

Так что если что, всем мерси за общение ))))))))))))) А некоторым - спасибо за удовольствие с ними общаться. я думаю, кому спасибо, люди поймут )))

отлично, стресс сняли, чужой энергией подпитались, пора и на боковую, завтра надо будет в автобусе наступить на ногу и наорать на водителя )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
отлично, стресс сняли, чужой энергией подпитались, пора и на боковую, завтра надо будет в автобусе наступить на ногу и наорать на водителя )))))))))

Смотри не забудь собаку пнуть, чтоб круг замкнулся ))))))))))

 

надоело это сплошное хамство, причем не только ко мне,

перевод стрелок :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри не забудь собаку пнуть, чтоб круг замкнулся ))))))))))

да, вас пинать не мешало бы порой...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично, стресс сняли, чужой энергией подпитались, пора и на боковую, завтра надо будет в автобусе наступить на ногу и наорать на водителя )))))))))

 

Dixi, вы уж как-то старайтесь всё-таки вести себя прилично... не нужно расхрыстанным поведением эпатировать общество! Мы все вашу точку зрения поняли... моя старенькая бабушка тоже ещё год назад была влюблена в наше распрекрасное начальство и выстроенное им государство... Но эта вся любовь-морковь быстро куда-то проходит как только человек хоть каким-нибудь образом сталкивается с системой... ведь всё прогнило и не работает.

 

А что касается изначальной темы о маршах - лично я не хожу ни на какие марши(хоть и полнастью сочувствую протестующим). Возможно я занятой циник... а возможно просто практичен и расчётлив: уверен, что cуществующий режим и так скоро сам развалится... если уже моя-то бабушка наконец-то разочаровалась и озлобилась... премены в стране неизбежны ! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
отлично, стресс сняли, чужой энергией подпитались, пора и на боковую, завтра надо будет в автобусе наступить на ногу и наорать на водителя )))))))))

Просто выпал в осадок)))))) Пятьсот баллов))))

Дикси, есть такая народная мудрость: "Если один говорит, что ты пьян, то можешь посмеяться над ним. Если двое говорят, что ты пьян, можешь не поверить им. Но если трое говорят, что пьян - иди проспись" :( Надо ли пояснять, к чему я ее привел?

И хватит постоянно ссылаться на свой возраст! Поверьте, если брать во внимание то, как вы себя ведете, он скорее отягчающее обстоятельство, но никак не аргумент в споре)))

 

По основополагающим моментам дискуссии - всех нас рассудит время. И если колесница истории продолжит катиться с той же скоростью, то это произойдет очень даже скоро ИМХО. Разумеется, у вас есть священное право выйти в таком случае с дубинкой наперевес и за пластиковым щитом отстаивать ваши идеалы)))) Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Коллеги! Простите что не о личном

 

прививка родовых и национальных ценностей

Чем будем прививать ? вводить стволовые клетки здоровых людей?

Как ИМЕННО Князь себе это представляет?в текущей западной системе материально-денежных отношений?где у кампаний на первом месте прибыль-нажива. а нравственность и экология на последнем. и почему мы все равно с завидной регулярностью лезем на броневики?))

 

нет, меняем систему

На какую именно?

 

много там нравственных идеалов на сытом западе?

Запад может и сыт. но недоволен. Ибо чтобы что-то стоить там, надо быть паскудой. Деньги мерило всего.

 

так я про че и толкую, нужно национальное государство, а не мутное, непонятно чье и для кого.

и будет всеобщее равенство и благоденствие? без коррупции и воровства?

 

да все так, я согласен что НТП великая вещь, но в центре все равно стоит человек, за последние тыщу лет техника сильно изменилась в лучшую сторону, а вот люди почему-то в худшую

скачок произошел заметный только после изобретения компища. так что не тыщщи, а лет сто!

 

маломальские подвижки произойдут когда на крохотном острове, что завеццо Ипонией, продаст нам весь свой автохлам и произведет на свет первый искуственный интеллект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Япония - панацея от всех бед?))

Сабж:

Я во многом соглашусь с вами, ув. Хан, кроме того, что этот скачок все-таки произойдет. Руководствуясь вашей же логикой, ему не дадут произойти. Точнее, не даст. Нынешняя власть во всем мире. Власть денег, как вы абсолютно правильно указали. Так что сама по себе система не эволюционирует в то, что вы начертали в воздухе. Ведь это смерть системы. Кто же в здравом уме будет приближать свою смерть, целенаправленно идя к ней?

Революция же в НТП произошла в 50-60-х, а далее ничего не происходит. Вся научная мыль направлена на усовершенствование чайников/стиралок/пылесосов/телевизоров и прочей потребительской "радости". Потому все движение сейчас и все сенсационные открытия сейчас - фикция. Это проекты лежат именно там, гда вы указали. И доставать их не собираются.

Вывод: системе не нужен НТП. Вы же сами указали, что с ним нынешней системе придет конец. А потому, чему удивляться, когда люди выходят на улицы? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Япония - панацея от всех бед?))

Сабж:

Я во многом соглашусь с вами, ув. Хан, кроме того, что этот скачок все-таки произойдет. Руководствуясь вашей же логикой, ему не дадут произойти. Точнее, не даст. Нынешняя власть во всем мире. Власть денег, как вы абсолютно правильно указали. Так что сама по себе система не эволюционирует в то, что вы начертали в воздухе. Ведь это смерть системы. Кто же в здравом уме будет приближать свою смерть, целенаправленно идя к ней?

Революция же в НТП произошла в 50-60-х, а далее ничего не происходит. Вся научная мыль направлена на усовершенствование чайников/стиралок/пылесосов/телевизоров и прочей потребительской "радости". Потому все движение сейчас и все сенсационные открытия сейчас - фикция. Это проекты лежат именно там, гда вы указали. И доставать их не собираются.

Вывод: системе не нужен НТП. Вы же сами указали, что с ним нынешней системе придет конец. А потому, чему удивляться, когда люди выходят на улицы? :(

Люди сейчас выходят на улицу для того что бы посадить Каспарава на место Путина!))) бесконечная игра в "царя горы".

Знаете как находят для рекламы порошка счастливые женские мордочки?)))

Выбирают самую красивую из тех кому это порошок ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравиццо.

так и в этих маршах. Выбирают людей которым ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не нравиццо нынешнее положение вещей.

А посути получаем чаво? Рекламу!)))) Новый Ильич на рестайлинговом броневичке!))))

 

грубо говоря..На любую матрицу есть свой НЕО!))) вот только Нео ЗНАЛ, что делать и самое главное КАК! . а политики - могут лишь обесчать!)))

 

Пока внемательно смотрим на японский экран!)))))))))

кстате если Вы поковыряете экономические модели - найдете рыночную, командно-административную ...и Японскую!))))))))

 

P.S условно! лично мне , если бы сказали . Хан - есть нормальная софтина, поставив которую выкинем НАВСЕГДА олигархических буржуинов. Пойдешь ставить?

Я бы пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Люди сейчас выходят на улицу для того что бы посадить Каспарава на место Путина!))) бесконечная игра в "царя горы".

На вышеозначенных товарищей лично мне (и не только, я так полагаю) начхать. Вот уж кто действительно рвется к "кормушке". Уместна также идеома про замену "шила на мыло". Правда, чего у этих "деятелей" не отнять, так это способности оказаться в центре стихийно возникшей акции протеста и самоназначиться ее духовными лидерами.

Но вот то, что народ выходит на улицы вслед за лозунгами этих "спасителей" - весьма далеко от истинной причины имхо.

Я бы пошел.

Ключевое слово "БЫ". :(

Причем не у вас лично. У всех. Это примета времени и общества такая - любовь к сослагательным наклонениям. Вот и собирается на перерыв в курилках народ и рассуждает "как же погано... Ну ничего, если бы..., то я бы..." и т.д.

Снова ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.