Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Марш Несогласных


Гость zeon_r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
а еще неизвестно кто хуже - медвепут или Лимонов с пятой колонной Запада

по итогу одно и то же - пипец стране. ну это примерно как ющенко и тимошенко - яйца теже - только вид с боку. спешу обратить внимание что с практической точки зрения все эти маршы - пук в лужу. толку от них - 0. зато вони о разогнаных - ахренеть. думаю если бы нашелсо толковый человек или организацыя, реально желающие поставить страну на ноги, врядли они стали заниматсо этой мутатой. в стране и так идет нагнетание напряженности - "несуразные" только бензином костер поливают. а страну сливают. стараютсо слить без большой крови - но итог будет один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 358
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Берсерк

    26

  • Dixi

    48

  • Хан

    38

  • Чебур

    55

Лучшие авторы в этой теме

все эти маршы - пук в лужу. толку от них - 0. зато вони о разогнаных - ахренеть. думаю если бы нашелсо толковый человек или организацыя, реально желающие поставить страну на ноги, врядли они стали заниматсо этой мутатой.

а что надо делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а что надо делать??

у тебя есть родные, близкие? вот и думай как вам грамотнее всего пережить это смутное время. а мир ты неизменишь - это пятнадцатилетним кажетсо что в одиночку можно перевернуть ход истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно!! закрыться в подвале и надеятся, что меня и мою семью не коснется. Пораженчески все это как-то. Меня деды не так учили - а ну как Гитлер напал, а каждый в своем доме закрылся и ждал бы конца войны. А кто воевать будет?? Каждого по одиночке перебьют. Не слышал сказку про царя, его сыновей и про веник, что если по веточке, то ломается он, а если в связке, то даже об колено не переломаешь.

 

Твои слова напомнили мне речь моего соседа - моего возраста паренек, мы как-то дискутировали с ним насчет революции, войны и смут, так он сказал мне такую фразу, что я его перестал уважать и общаться на такие темы - он мне сказал, а если начнется война, то я никуда не пойду - у меня машина, квартиру папа купил, а с прошлой зарплаты я себе музыкальный центр взял. Ты чО?? Пусть другие воюют.

 

Сидеть и отмалчиваться не получится - придут однажды и зарежут. И тебя и всех, с кем собрался сидеть.

 

Мы все умрем. Вопрос только в том, как мы покинем этот мир - стоя, как люди или на коленях умоляя о пощаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твои предложения ? )))

мои предложения - не думать пораженчески, помнить, что ты на своей земле - дальше некуда бежать, тебя нигде не ждут и действовать. А как?? ну каждый действует согласно своим принципам и понятиям Справедливости, Чести и альтруизма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спешу обратить внимание что с практической точки зрения все эти маршы - пук в лужу. толку от них - 0. зато вони о разогнаных - ахренеть.

не скажи, такие марши снижают легитимность власти. особенно если сопровождаются стандартным рашкинским зверством при разгоне. особенно в глазах запада.

а как очень верно подметил Хмурый, с самозванцами серьезные люди стараются дел не вести.

 

а вообще, Про прав, в подвале и бункере не отсидишься. Надо или валить в другие страны, или занимать более активную позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
мои предложения - не думать пораженчески, помнить, что ты на своей земле - дальше некуда бежать, тебя нигде не ждут и действовать. А как?? ну каждый действует согласно своим принципам и понятиям Справедливости, Чести и альтруизма

ты не ответил.

 

все вот эти взбрыкивания против волны беспредела что идет еще с девяностых - захлебываются. все эти "партизане" могут вызвать гражданскую войну - которая 100% закончитсо развалом страны на части. если бы во власти был человек с определенной командой, что смог бы взять власть в руки и начать разгребать гогно - я бы его всеми силами поддержал. но смысл говорить о том чего нет? твои рассказы о тотм что тихо сидеть и ждать пока зарежут - я так не говорил. в нашей стране вполне можно законно вооружатсо. обрастать выгодными знакомыми и друзьями что всегда станут рядом с тобой. мир не изменить - смирись, как смирилсо с тем что утром из за горизонта выползет солнце - оно просто так - это сам принцып цывилизацыы во все времена. а максимализм свойственнен подросткам - ты подросток?

о войне - я ушел из армии потому что этой стране- такой какая она сейчас - армия не нужна. о какой войне речь если при интервенции мы не сможем противостоять ни нато ни кЕтаю? о какой войне речь если внутри страны идет беспредел и вакханалия - страна больна проказой - а лечения все нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
не скажи, такие марши снижают легитимность власти. особенно если сопровождаются стандартным рашкинским зверством при разгоне. особенно в глазах запада.

 

ребят, вы все думаете что они у руля потому что вы это им позволяете?)) легетимность и все такое ? )) принцып власти иной - сильный забирает её у слабого. не потому что слабый не удержит власть - потому как власть много дает. для людей же есть видимость что от них чтото зависит - и они спокойно смотрят телек - небудут - накажут. революция случилась по простой причине - николашка мало того что просрал в стране все, но и отдал влать первой встреченной шантрапе))) из числа шантрапы появилсто толковый человек и навел парядок в бардаке. некоторое время после этого люди жили вполне нормальной жизнью - сейчас буз малого прошло 20 лет как все у народа забрали - и че? народ навел порядок ?

 

а как очень верно подметил Хмурый, с самозванцами серьезные люди стараются дел не вести.

 

нужен ли был нашей стране ельцын? в две смены?))) про "сурьезных" это одно - а народ - это 95% аморфных идиотов.

 

а вообще, Про прав, в подвале и бункере не отсидишься. Надо или валить в другие страны, или занимать более активную позицию.

 

Про первый поднял вопрос по бункерам - для него как я понял есть борцы за свободу и чмыри))) свозрастом это проходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не ответил.

ну ответ на мой вопрос будет пахнуть кое-какими статьями, поэтому оставлю свои мысли при себе, ок ;-)

 

если бы во власти был человек с определенной командой, что смог бы взять власть в руки и начать разгребать гогно - я бы его всеми силами поддержал

Без обид, ЧБ, но мои родители и многие люди, с кем общаюсь на темы так и говорят. Это их любимая фраза:" А вот если бы..", но сами ничего делать не хотят.

 

этой стране- такой какая она сейчас - армия не нужна. о какой войне речь если при интервенции мы не сможем противостоять ни нато ни кЕтаю?

мне кажется будет более страшная война, чем война с кЕтаем, поэтому на армию надежды никакой - она не может сама себя защитить. Тут народ на народ попрет.

 

ребят, вы все думаете что они у руля потому что вы это им позволяете?)) легетимность и все такое ? )) принцып власти иной - сильный забирает её у слабого. не потому что слабый не удержит власть - потому как власть много дает. для людей же есть видимость что от них чтото зависит - и они спокойно смотрят телек - небудут - накажут.

да пусть что хотят, то и делают, а ты делай свою работу, меняйся сам и меняй свое окружение. пусть господа думают, что все идет по их плану. А ты меняйся и делай. Вода камень точит.

 

3-4 года назад и сейчас время - разницу я вижу, она заметна - то, как начала меняться молодежь (не вся, а

та, которой не безразлична судьба страны и народа)

 

нужен ли был нашей стране ельцын? в две смены?))) про "сурьезных" это одно - а народ - это 95% аморфных идиотов.

согласен, но ты не идиот?? я тоже нет, дядя ваня из соседнего тоже нет, в соседнем городе у меня друг - тоже не идиот - за 1 минуту я тебе уже 4-х не идиотов назвал.

 

ты подросток?
свозрастом это проходит)))

возраст уже давно прошел ;-)

молодняк сейчас о доме-2 и о ягуаре грезит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вы ничего не понимаете в демократии )

 

Известная фотка "милицейского беспредела".

 

DSC_8313.jpg

 

Как оно было на самом деле:

 

9ad983481ac4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну ответ на мой вопрос будет пахнуть кое-какими статьями, поэтому оставлю свои мысли при себе, ок ;-)

 

тогда зачем ты просиж ответов на вопросы у меня ? )))

 

Без обид, ЧБ, но мои родители и многие люди, с кем общаюсь на темы так и говорят. Это их любимая фраза:" А вот если бы..", но сами ничего делать не хотят.

 

иди и делай - нафиг ты тут на форуме рассказуеж как правильно ? ты выходит такой же, даже суровее - шуму больше - без обид)))

 

мне кажется будет более страшная война, чем война с кЕтаем, поэтому на армию надежды никакой - она не может сама себя защитить. Тут народ на народ попрет.

 

про гражданскую войну писал выше.

 

да пусть что хотят, то и делают, а ты делай свою работу, меняйся сам и меняй свое окружение. пусть господа думают, что все идет по их плану. А ты меняйся и делай. Вода камень точит.

 

я сам неоднократно на форуме это писал - зачем ты мне это пишеж? началось то с твоего вопроса - а что же делать?

 

3-4 года назад и сейчас время - разницу я вижу, она заметна - то, как начала меняться молодежь (не вся, а

та, которой не безразлична судьба страны и народа)

 

молодеж меняетсо потому что взрослеет. взрослеют понятное дело не все.

 

согласен, но ты не идиот?? я тоже нет, дядя ваня из соседнего тоже нет, в соседнем городе у меня друг - тоже не идиот - за 1 минуту я тебе уже 4-х не идиотов назвал.

 

что,не хочетсо причислять себя к 95%? а мы там ))))

 

возраст уже давно прошел ;-)

молодняк сейчас о доме-2 и о ягуаре грезит

 

возроаст имеетсо в виду не биологический. молоднякже бывает разный. юношеский максимализм уходит от столкновений с реалиями - то есть через "разрывы шаблонов". то есть пока сам до всего не дойдеж - кто бы и что бы тебе не расписывал - толку ни для тебя, не для расписывающегося не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.