Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Марш Несогласных


Гость zeon_r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
На какую именно?

национал-социализм

 

На это никто не согласится в РФ. Тогда Вам нужно начинать с Фёлькише бевегунг ...... Ну,как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 358
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Берсерк

    26

  • Dixi

    48

  • Хан

    38

  • Чебур

    55

Лучшие авторы в этой теме

И я о том же. пони бегает по кругу.мне это уже не интересно.

А что делать? Когда народ не владеет достаточной информацией о власти, и когда свое недовольство может себе позволить выразить только у себя на кухне, так и получается.

 

Ключевая фраза.Прости, ухвачусь.

наш народ, вскормленный туповатыми сериалами, не фига не соображает в технологии развития. но с удовольствием кормится лозунгами. "Все будет хорошо". "Много денех" всем.А как это будет достигнуто?

Смотрит Звездный лед и Готовим вместе.. и впадает в кому при упоминании индекса РТС.

Абидно!)

А почему, собственно, весь народ должен разбираться в технологии развития. Каждый пусть хорошо разбирается в том деле, которым занимается. А что смотреть, читать личное дело каждого. (Кстати, Звездный лед и Готовим вместе это передачи такие? О второй первый раз слышу.)

А то у нас диву даешься, глядя на универсальность наших правителей. Прям, круговорот чиновников во власти. Ну не может один и тот же человек одинаково хорошо на высоком профессиональном уровне разбираться и в вопросах налогообложения и в вопросах, связанных с ВС, или в производстве мебели и в добыче газа.

И о лозунгах. Тема-то вроде о Маршах несогласных. Где ты у них такие лозунги-то видел? Приведу несколько:

Власть, соблюдай конституцию!

Менять надо власть, а не конституцию!

Долой полицейское государство!

Свободу политзаключенным!

Как то так.

 

Опять возвращаемся к инновационным технологиям.

А программы кто будет закладывать в бездушную машину, которую нельзя подкупить? Не люди ли?

 

Но ведь иногда приходилось?Так и тому же Омону.многие зверье поневоле.

Я ж не ОМОН, Хан, мне проще. Я не судья, не госслужащий, не чиновник. Мне нельзя приказать. Я даже не в образовании, не в медицине работаю, потому взяток мне предлагают. Вымогают? Да, было, но я не даю, и последнее время даже не вымогают. Так с чего мне вступать в сделку с совестью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Власть, соблюдай конституцию!

Менять надо власть, а не конституцию!

Долой полицейское государство!

Свободу политзаключенным!

 

Хм мне вот интересно:

1. сами то граждане соблюдают её и законы в частности,а ?

2. это будет извечный лозунг,всем не угодишь

3. а чо криминально=зэковское будет лучше. Не отдал рубль,убит и т.д.

4. в Сибирь их восстанавливать ДВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А что делать? Когда народ не владеет достаточной информацией о власти, и когда свое недовольство может себе позволить выразить только у себя на кухне, так и получается.

 

А почему, собственно, весь народ должен разбираться в технологии развития. Каждый пусть хорошо разбирается в том деле, которым занимается.

ГЕНИАЛЬНО!!!

Тогда на кой народу знать??? если он не разбирается?))))

ему сказали надо 6 лет- значит надо!)))))))) путь смотрит ящек или занимается своими делами!))

напоминает футбольных болельщиков. в голове ни одной комбинации. зато поругать - все мастера!))

А что смотреть, читать личное дело каждого. (Кстати, Звездный лед и Готовим вместе это передачи такие? О второй первый раз слышу.)

Канечно!) жаловаццо на власть и махать шашкой на кухне тоже. Пусть каждый вибирает развлечения по вкусу и уровню знаний.

 

А то у нас диву даешься, глядя на универсальность наших правителей. Прям, круговорот чиновников во власти. Ну не может один и тот же человек одинаково хорошо на высоком профессиональном уровне разбираться и в вопросах налогообложения и в вопросах, связанных с ВС, или в производстве мебели и в добыче газа.

Конечно нет!)))) Это только может дядя Вася сантехнег из Таганрога!)))и с ним вся страна разбирается!))

 

И о лозунгах. Тема-то вроде о Маршах несогласных. Где ты у них такие лозунги-то видел? Приведу несколько:

Власть, соблюдай конституцию!

Менять надо власть, а не конституцию!

Долой полицейское государство!

Свободу политзаключенным!

Как то так.

Не один не колыхнул!)))

Власть менять на что? на пустые бутылки?

 

таки я пройтись могу с красным знаменем "Всем ВСЕГО"!)))блин , народу столько уже наобещали - а ему все мало!)))

А программы кто будет закладывать в бездушную машину, которую нельзя подкупить? Не люди ли?

 

Да люди!)) но вот какие - вот ЭТО вопрос! Тогда я и буду бороццо!)Вот где финальная битва между добром и злом. а там кто победит!)))))))

 

Я ж не ОМОН, Хан, мне проще. Я не судья, не госслужащий, не чиновник. Мне нельзя приказать. Я даже не в образовании, не в медицине работаю, потому взяток мне предлагают. Вымогают? Да, было, но я не даю, и последнее время даже не вымогают. Так с чего мне вступать в сделку с совестью?

Мне проще!))) понятно! осудить тоже проще!))) я же не делаю так! И Вы должны! правда мне никто не могут приказать, но это мелочи!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ему сказали надо 6 лет- значит надо!)))))))) путь смотрит ящек или занимается своими делами!))

по большому счету так и надо, если конечно государство обеспечит его работой и хорошей зп.

какая разница простому обывателю сколько править будет президент? да хоть 30 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какую именно?

национал-социализм

Только не это. И соглашусь с cosmo.

На это никто не согласится в РФ.

Страна, пережившая фашизм, такой путь не выберет. Другое дело национализм, не радикальный, умеренный имеет право в представлении во власти, в частности в парламенте. Там должны присутствовать представители либеральных, левых и националистических взглядов в той пропорции, в которой они отражены в обществе. Идеологию же тех, кого мы там сейчас имеем, можно охарактеризовать двумя словами - "чего изволите?" (изволят те, кто туда их протащил, а это, к сожалению, не народ.)

 

Каким образом?? Вы попросите быть людей честными??? и справедливыми?

Хан, интересно. Вот ты думаешь, в Китае просят людей быть честными? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Хан, интересно. Вот ты думаешь, в Китае просят людей быть честными? Или как?

Зеон!)))) лучше сразу без прилюдий глаголь!))) я чесно гря за кетайцев не могу говорить!))))Причем тут Кетай собственно? я что-то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм мне вот интересно:

1. сами то граждане соблюдают её и законы в частности,а ?

2. это будет извечный лозунг,всем не угодишь

3. а чо криминально=зэковское будет лучше. Не отдал рубль,убит и т.д.

4. в Сибирь их восстанавливать ДВО

1. Могу говорить только за себя, да. Будешь смеяться, но я даже на ночной пустынной улице стою и дожидаюсь зеленого сигнала светофора. Что касается остальных, так на кого им равняться? Если власть нарушает законы по крупному и часто провоцирует граждан на нарушение.

2. Всем нет, но хотя бы большинству граждан. Эти только себе и своему окружению. И потом власть не должна "застаиваться", полностью отгородиться от интересов народа. Должна быть сменяемость власти или хотя бы механизм для этого, если существующая власть не удовлетворяет интересам большинства граждан.

3. А что других вариантов нет? Если мы реально будем выбирать, таких выберем?

4. Кого? Девушку, которой менты сами же и подбросили наркотики, а потом суд осудил ее по 228-й статье на 8 месяцев? Молодых людей, на которых напала кремлевская гопота, превосходящая по численности? За то, что осмелились защищаться, спустя уже несколько месяцев против ребят же и возбудили уголовное дело и посадили на разные сроки. Хотя изначально милиция задержала нападавших, но быстро их и отпустила, не без вмешательства свыше.

 

ГЕНИАЛЬНО!!!

Тогда на кой народу знать??? если он не разбирается?))))

ему сказали надо 6 лет- значит надо!)))))))) путь смотрит ящек или занимается своими делами!))

напоминает футбольных болельщиков. в голове ни одной комбинации. зато поругать - все мастера!))

Вот только не надо божий дар с яичницей, а! Какая связь между знаниями в определенной сфере и гражданскими правами и обязанностями? И в чем мне еще кроме сельского хозяйства и инновационных технологиях нужно досконально разбираться, чтобы заработать себе право участвовать в решении вопроса о президенском сроке в государстве, гражданкой которой я являюсь?

 

Канечно!) жаловаццо на власть и махать шашкой на кухне тоже. Пусть каждый вибирает развлечения по вкусу и уровню знаний.

Это ты отстаивание своих гражданских прав называешь развлечением по вкусу? Здорово.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот только не надо божий дар с яичницей, а! Какая связь между знаниями в определенной сфере и гражданскими правами и обязанностями? И в чем мне еще кроме сельского хозяйства и инновационных технологиях нужно досконально разбираться, чтобы заработать себе право участвовать в решении вопроса о президентском сроке в государстве, гражданкой которой я являюсь?

 

Чтоб в судить чего-то надо разбираться в предмете вопроса. если человек хочет поговорить о президентском сроке и устройстве общества, нужно обладать необходимыми знаниями.

Но это надо вникать и думать. народу проще посмотреть дом2, Петросяна и послушать лозунги! но в них информации такой почемуто нет.надо четать литературу, самообразовываться и прочее, что бы владеть предметом.

Но у нас поступают проще. смотрим телешоу. а потом по приказу очередных кукловодов "Правительство долой" идем вершить русский бунт- бессмысленный и беспощадный.

 

Как блондинки. какую машину выберем- красную.

Какую партию выберем- ту, что больше наобещает! у кого лозунки красивей!А какая там у них программа действий?? к чему приведут эти меры?....ааа! я не разбираюсь! оно мне не надо.

 

чтобы заработать себе право участвовать в решении вопроса о президентском сроке в государстве, гражданкой которой я являюсь?

надо сначало стать Гражданином! а не бездумным быдло потребителем.

Гражданин-это не только Права, но и обязанности. Но обязанностей мы не хотим.

 

За что люблю СССР - так за то что там хотя бы Пытались разъяснить политику партии. Сделать граждан грамотными и образованными людьми. поэтому наши инженеры с широким кругозором лучше их узкопрофильных спецов. которые дальше своего предмета ничего не видят. в шатах люди уже не знаю элементарную географию. Буш путает Австрию с Австралией.

 

Это ты отстаивание своих гражданских прав называешь развлечением по вкусу? Здорово.(((

а соблюдение обязанностей все их знают?)))

Интересно!

Конституционно закреплена обязанность каждого платить законно установленные налоги и сборы (ст. 57).

Закрепляется обязанность каждого сохранять природу и окружающую среду, бережно относиться к природным богатствам (ст. 58 Конституции)

Конституции Российской Федерации закреплено, что защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.

 

Все заплатили налоги? у всех белая зарплата? все бутылочки после пикников собирают?от армии никто не косит?

Так какого лешего????????

 

Зеон!)))) я тебя умоляю....)))) самим воровать и упрекать потом власть в воровстве? это не логично, зато удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой опыт?)

Германский, японский

 

 

Да не Кнезе!)) все гавно пришло с запада. Прибыль - это главное , скидки - человеки бренды. в СССР люди в 60-70 были чище. наш человек не может жить по их хищным корпоративным стандартам. и пишет от безысходности духлесы.

а по мне так очень много гадости пришло с востока. а эта бездуховность и материализм детище тоже не всегда европейцев

 

 

Каким образом?? Вы попросите быть людей честными??? и справедливыми?

нет, воспитаем в людях чувство отношения друг другу как брату и товарищу. ты членов своей семьи будешь обирать?

 

 

 

восстания холодильников не будет.

откуда знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не это. И соглашусь с cosmo.
Страна, пережившая фашизм, такой путь не выберет. Другое дело национализм, не радикальный, умеренный имеет право в представлении во власти, в частности в парламенте. Там должны присутствовать представители либеральных, левых и националистических взглядов в той пропорции, в которой они отражены в обществе.

мы можем это назвать хоть как, главное чтоб была та суть.

разве страна, пережившая фашизм, не выдержит, к примеру, тотальную поддержку государством матери и семьи в целом?

или в искусстве вместо черных квадратов образы героев и борцов за общее благо?

Идеологию же тех, кого мы там сейчас имеем, можно охарактеризовать двумя словами - "чего изволите?" (изволят те, кто туда их протащил, а это, к сожалению, не народ.)

да

но я даже на ночной пустынной улице стою и дожидаюсь зеленого сигнала светофора

я, кстати, часто тоже

надо сначало стать Гражданином! а не бездумным быдло потребителем.

Гражданин-это не только Права, но и обязанности. Но обязанностей мы не хотим.

ну так люди, выходящие на различные марши и хотят стать Гражданами, а не поддаными-быдлом. они хотят сами решать свои проблемы (т.е. брать на себя ответственность и обязанности), а не ждать, пока дядя чиновник позволит или разрешит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Конституции Российской Федерации закреплено, что...

Ой!)))) Основной закон уже для его гарантов не авторитет. Вертят им и крутят как душе угодно. Станет выгодно, скажем, загрязнять окружающую среду, а не защищать ее от этого - будут мигом предложены необходимые поправки, а суррогат парламента в первом же чтении раболепски все примет)))))

Так что ссылаться на положения конституции скоро станет совсем неактуально: не власть у нас подстраивается под констутуцию, а конституцию подстраивают под себя. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.