Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Марш Несогласных


Гость zeon_r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не один не колыхнул!)))

Власть менять на что? на пустые бутылки?

На другую, которая будет работать на народ, на интересы страны, а не себя и не на узкий круг своих друзей и соседей по даче.

 

Да люди!)) но вот какие - вот ЭТО вопрос! Тогда я и буду бороццо!)Вот где финальная битва между добром и злом. а там кто победит!)))))))

Т.е. сидеть и ждать, когда вот эти люди свалятся с луны прямо в президентское кресло или куда там еще? Смысл тогда бороться, с чем и против чего?

 

Мне проще!))) понятно! осудить тоже проще!))) я же не делаю так! И Вы должны! правда мне никто не могут приказать, но это мелочи!))

Да, это одно из условий, чтобы кого-то осуждать за дело, надо быть самому безгрешным в этом смысле. А то, что мне нельзя приказать, извини, это только моя заслуга.

 

Зеон!)))) лучше сразу без прилюдий глаголь!))) я чесно гря за кетайцев не могу говорить!))))Причем тут Кетай собственно? я что-то пропустил?

При том, что коррупция там практически отсутствует. Там суровые законы против нее, и неотвратимое наказание для нарушителей.

 

по большому счету так и надо, если конечно государство обеспечит его работой и хорошей зп.

какая разница простому обывателю сколько править будет президент?

Простому обывателю - никакой, а гражданину страны разница есть. Так я как раз о том, что надо быть гражданами, а такая позиция, простите, инфантильна. И государство не должно обеспечивать ни работой, ни зарплатой (тех, кто не на госслужбе). Оно должно создавать условия, чтобы граждане могли выбрать себе подходящую работу с соответствующим заработком.

 

да хоть 30 лет.

И что дальше. Back in USSR? Или монархия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 358
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Берсерк

    26

  • Dixi

    48

  • Хан

    38

  • Чебур

    55

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
И что дальше. Back in USSR? Или монархия?

а не все ли равно, если народу не плохо при этом жить будет?

я сейчас об объективном мнении спрашиваю, вам то не все равно, Хану тоже.

А возьмите обывателей 90 процентов, что им нужнее? что бы постоянно кого то меняли выбирали, меняли, изменяли и в итоге бардак или спокойная обеспеченная равномерная жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

На другую, которая будет работать на народ, на интересы страны, а не себя и не на узкий круг своих друзей и соседей по даче.

До основаниья - а затем. Спасибо проходили. как паказывает практика- не эффективно. раз снова вернулись к этому. Почему Вы уверены, что ИМЕННО у Вас получится?))

Т.е. сидеть и ждать, когда вот эти люди свалятся с луны прямо в президентское кресло или куда там еще? Смысл тогда бороться, с чем и против чего?

Какие люди зеон?)) я про машины и автоматизацию.

 

Да, это одно из условий, чтобы кого-то осуждать за дело, надо быть самому безгрешным в этом смысле. А то, что мне нельзя приказать, извини, это только моя заслуга.

Зеон да независимый дедушка лесник в далекой тайге.

Ты сравниваешь гражданские должности и "военные"?

Зеон! если ты счастливое исключение из общего правила- не стоит равнять всех по себе.

...*есть свой бизнес, ты сама начальнеца и т. д.*..

 

 

При том, что коррупция там практически отсутствует. Там суровые законы против нее, и неотвратимое наказание для нарушителей.

Нам стоит тоже ввести коммунизм?)))

 

Простому обывателю - никакой, а гражданину страны разница есть. Так я как раз о том, что надо быть гражданами, а такая позиция, простите, инфантильна. И государство не должно обеспечивать ни работой, ни зарплатой (тех, кто не на госслужбе). Оно должно создавать условия, чтобы граждане могли выбрать себе подходящую работу с соответствующим заработком.

 

если народ хочет стать гражданами- так пусть выполняет свои обязанности. а потом просит права!)

пока лично я таких очень немного знаю. кто готов чесно платить налоги, не срать на природу и служить в армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Так я как раз о том, что надо быть гражданами, а такая позиция, простите, инфантильна

ну Хан в общем ответил, у нас в общей массе нет граждан, когда будут, то и мое мнение изменится, т.к. ситуация изменилась, пока что сознательных граждан наблюдаю единицы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..наш человек не может жить по их хищным корпоративным стандартам. и пишет от безысходности духлесы.

Да ну! Прям от безысходности? А впрочем каждому свое. Одни пишут духлесы, другие -Санькьи.

 

Чтоб в судить чего-то надо разбираться в предмете вопроса. если человек хочет поговорить о президентском сроке и устройстве общества, нужно обладать необходимыми знаниями.

Но это надо вникать и думать. народу проще посмотреть дом2, Петросяна и послушать лозунги! но в них информации такой почемуто нет.надо четать литературу, самообразовываться и прочее, что бы владеть предметом.

Вот именно, что в предмете вопроса, а не во всем подряд. А чтобы в этом разбирались (может не все, кому-то, конечно, все по барабану, а кто хочет хочет разбираться и чувствовать себя гражданином), нужна свобода слова и отсутствие цензуры. Надо, чтобы власть отчитывалась перед обществом о проделанной работе, а не устраивала шоу под названием "прямая линия". И потом не надо преувеличивать популярность всяких там домов-2 и прочих. Кто-то может сказать точно, сколько их смотрят. Да и те, кто смотрит так и рассуждают, что от них ничего не зависит и смотреть больше нечего.

 

Какую партию выберем- ту, что больше наобещает! у кого лозунки красивей!А какая там у них программа действий?? к чему приведут эти меры?....ааа! я не разбираюсь! оно мне не надо.

Может не лозунги слушать, а программу сначала посмотреть, прежде чем отдать голос за какую-нибудь партию. Кстати, читал программу какой-нибудь партии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо сначало стать Гражданином! а не бездумным быдло потребителем.

Гражданин-это не только Права, но и обязанности. Но обязанностей мы не хотим.

Вот и я о том, что надо быть гражданином. А участвовать в решении таких вопросов и есть быть гражданином, это не только право, но и обязанность. Или по-твоему я какие-то обязанности не выполняю (и какие именно)?

 

За что люблю СССР - так за то что там хотя бы Пытались разъяснить политику партии. Сделать граждан грамотными и образованными людьми. поэтому наши инженеры с широким кругозором лучше их узкопрофильных спецов. которые дальше своего предмета ничего не видят. в шатах люди уже не знаю элементарную географию. Буш путает Австрию с Австралией.

Да ну! Ты будешь мне рассказывать, что в СССР пытались разъяснить политику КПСС? Каждый школьник должен был знать, когда и какой (по номеру) съезд партии проходил и основные тезисы. В ВУЗе для любой специальности был предмет "история КПСС". Там тупое конспектирование трудов Ленина и те же материалы съездов. А в них бессмысленное "повышение материального благосостояния" и "дальнейшее повышение материального благосостояния". И попробуй ошибись, где именно дальнейшее.

 

а соблюдение обязанностей все их знают?)))

Интересно!

Конституционно закреплена обязанность каждого платить законно установленные налоги и сборы (ст. 57).

Закрепляется обязанность каждого сохранять природу и окружающую среду, бережно относиться к природным богатствам (ст. 58 Конституции)

Конституции Российской Федерации закреплено, что защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.

 

Все заплатили налоги? у всех белая зарплата? все бутылочки после пикников собирают?от армии никто не косит?

Так какого лешего????????

Могу говорить только за себя. ПлачУ, собираю, косить, как понимаешь, не ко мне. И потому позволяю себе осуждать тех, кто этого не делает.

 

Зеон!)))) я тебя умоляю....)))) самим воровать и упрекать потом власть в воровстве? это не логично, зато удобно!

Это кто такие эти непонятные сами? Может, только за себя будем. Я не ворую. Поясни, кто ворует - ты, Peyote, может Kniaz?

И может хватит вести дискуссию в стиле "что было раньше - яйцо или курица?"

 

PS Хан, давно хотела спросить, что означает в твоей подписи первое слово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы можем это назвать хоть как, главное чтоб была та суть.

разве страна, пережившая фашизм, не выдержит, к примеру, тотальную поддержку государством матери и семьи в целом?

или в искусстве вместо черных квадратов образы героев и борцов за общее благо?

Наверное, в каждой идеологии есть объективно положительные моменты, которую поддержит каждый, где-то больше, где-то меньше. Надо в целом идеологию рассматривать. А вот как целостная идеология НС в России и не пройдет, во всяком случае при нашей жизни.

 

ну так люди, выходящие на различные марши и хотят стать Гражданами, а не поддаными-быдлом. они хотят сами решать свои проблемы (т.е. брать на себя ответственность и обязанности), а не ждать, пока дядя чиновник позволит или разрешит.

Вот и я о том же. Хорошо сказано.

 

а не все ли равно, если народу не плохо при этом жить будет?

я сейчас об объективном мнении спрашиваю, вам то не все равно, Хану тоже.

А возьмите обывателей 90 процентов, что им нужнее? что бы постоянно кого то меняли выбирали, меняли, изменяли и в итоге бардак или спокойная обеспеченная равномерная жизнь?

1. Не плохо понятие растяжимое, кому только пожрать, кому нечто большее нужно. Да и это не плохо в какойто момент может закончиться, как сейчас происходит. А если народ отстранен от власти, последствия для него гораздо тяжелее. Обратите внимание, на чье поддержание тратятся государственные деньги.

2. Кто считал процент обывателей, которым все по? В нынешней ситуации подсчитать это невозможно. Если судить по моим знакомым, то очень мало тех, кто совсем не интересуется политикой. Я не говорю, что все поддерживают мои взгляды, я о том, что хоть какой-то интерес они проявляют.

3. Ну справляются как-то страны с устойчивой демократией, и никакого бардака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А Зеончик ходит на всякого рода Марши и Акции протеста??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1. Не плохо понятие растяжимое, кому только пожрать, кому нечто большее нужно.

ну так мнение большинства и учитываю

2. Кто считал процент обывателей, которым все по? В нынешней ситуации подсчитать это невозможно. Если судить по моим знакомым, то очень мало тех, кто совсем не интересуется политикой. Я не говорю, что все поддерживают мои взгляды, я о том, что хоть какой-то интерес они проявляют.

ну так я тоже не считал, по окружающим сужу: работа, друзья, друзья друзей и просто знакомые.

3. Ну справляются как-то страны с устойчивой демократией, и никакого бардака.

а к России это подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да ну! Прям от безысходности? А впрочем каждому свое. Одни пишут духлесы, другие -Санькьи.

Это что за произведения?)))

Вот именно, что в предмете вопроса, а не во всем подряд. А чтобы в этом разбирались (может не все, кому-то, конечно, все по барабану, а кто хочет хочет разбираться и чувствовать себя гражданином), нужна свобода слова и отсутствие цензуры. Надо, чтобы власть отчитывалась перед обществом о проделанной работе, а не устраивала шоу под названием "прямая линия". И потом не надо преувеличивать популярность всяких там домов-2 и прочих. Кто-то может сказать точно, сколько их смотрят. Да и те, кто смотрит так и рассуждают, что от них ничего не зависит и смотреть больше нечего.

Плохому танцору всегда что-то мешает!)))) то цензура! то интернет вырубили!))

Может не лозунги слушать, а программу сначала посмотреть, прежде чем отдать голос за какую-нибудь партию. Кстати, читал программу какой-нибудь партии?

раньше интересовало, четал. но давно забросил на СПС по моему остановился.

сейчас мне это не интересно, моей партии еще нет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот и я о том, что надо быть гражданином. А участвовать в решении таких вопросов и есть быть гражданином, это не только право, но и обязанность. Или по-твоему я какие-то обязанности не выполняю (и какие именно)?

Эмо высказывания=переход на личности№1. я все сказал по моему. что неясно?

 

Да ну! Ты будешь мне рассказывать, что в СССР пытались разъяснить политику КПСС?

Не имею ни малейшего желания Рассказывать-доказывать ЛИЧНО ТЕБЕ!

постарался описать в общем и целом

Эмо высказывания=переход на личности№2

Я лишь описал свои ощущения.

 

Каждый школьник должен был знать, когда и какой (по номеру) съезд партии проходил и основные тезисы. В ВУЗе для любой специальности был предмет "история КПСС". Там тупое конспектирование трудов Ленина и те же материалы съездов. А в них бессмысленное "повышение материального благосостояния" и "дальнейшее повышение материального благосостояния". И попробуй ошибись, где именно дальнейшее.

Ога! знать политику своей страны так скушно, понимаю .. не зачем. Гимн дурацкий учить заставляют.

У меня другое мнение. мне полит. информации нравились.

 

Могу говорить только за себя. ПлачУ, собираю, косить, как понимаешь, не ко мне. И потому позволяю себе осуждать тех, кто этого не делает.

Прости в честных налогоплательщиков слабо верю.

Эмо высказывания=переход на личности№3

 

Это кто такие эти непонятные сами? Может, только за себя будем. Я не ворую. Поясни, кто ворует - ты, Peyote, может Kniaz?

И может хватит вести дискуссию в стиле "что было раньше - яйцо или курица?"

Эмо высказывания=переход на личности№4

 

первое яицо снесла первая мутировшая курица.

 

Хан, давно хотела спросить, что означает в твоей подписи первое слово?

Эмо высказывания=переход на личности№5

пиши в личку- отвечу

зеон! попей чуток новопассит!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Времени жаль нет!)) на выходных всеж попробую состряпать основные тезисы свой-хайтек концепции!))

а тут кружим вокруг да около!)))

 

И пока мы еще не понесли на форум свои налоговые декларации и не перешли от Общего к Частному-личному повторю опять вопрос, на который Зеоновна по каким то неведомым мне причинам не ответила.

 

Зеон! ...На другую(власть.прим Хана), которая будет работать на народ, на интересы страны, а не себя и не на узкий круг своих друзей и соседей по даче.

Хан....До основания - а затем. Спасибо проходили. как показывает практика- не эффективно. раз снова вернулись к этому. Почему Вы уверены, что ИМЕННО у Вас получится?))

То что не получалось до сих пор не у кого?))Что РАС! и навсегда!

в чем фишка, которую никто до этого не просек? в 17году 91году и теперь в 2008г? сколько нужно броневичков и людей в кепках для полного Щастья?

 

 

Всем счастливых выходных. До встречи в прямом эфире, мои обожаемые коллеги!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.