Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Марш Несогласных


Гость zeon_r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
че прям на этих людей?))))

на бабулю точна )))))))

 

могу только предположить, чтобы открыть глаза некоторым наивным людям, которые смотрят на жизнь сквозь экран телевизора и случайно наткнулись на сайт

 

то есть открыть глаза ложью? сурово.

и та (правительство) и другая (опазыцыя) стороны "хорошы" )) в выборе средств не гнушаютсо ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 358
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Берсерк

    26

  • Dixi

    48

  • Хан

    38

  • Чебур

    55

Лучшие авторы в этой теме

то есть открыть глаза ложью? сурово.

и та (правительство) и другая (опазыцыя) стороны "хорошы" )) в выборе средств не гнушаютсо ))))

1.не факт, что это ложь.

2. а даже если и ложь по факту, правда по сути

3. остается только верный схрон?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1.не факт, что это ложь.

 

как ты любиж грить - дакажыте ))))

 

2. а даже если и ложь по факту, правда по сути

 

то есть типа "ворюга , но в целом нормальный мужыг" ? )))))

 

3. остается только верный схрон?)))))

 

какой схрон? ))) шуток не воспринемаеж в упор? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ты любиж грить - дакажыте ))))

я ничего в данном случае не утверждаю, заметь.

то есть типа "ворюга , но в целом нормальный мужыг" ? )))))

подобные аналогии оставь для флудильни

акой схрон? ))) шуток не воспринемаеж в упор? )))))

там, кажется, были скобочки, чье наличие подразумевает определенную долю (0<x<100) шутки. так что если у кого проблемы с юмором, то явно не у меня )))

и заканчиваем с переходом на личности :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
подобные аналогии оставь для флудильни

 

подобные высказывания оставь при себе:angel:

вы , граждане нацысты, неоднократно сравнивали другие национальности в нашей стране с заразой. так что не тебе меня поправлять.

 

и заканчиваем с переходом на личности :(

 

вчерашние вопросы помниж? :)

так вот - у мя "есть грязь на фсех" (с) ))) и на тя в том числе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подобные высказывания оставь при себе:angel:

вы , граждане нацысты, неоднократно сравнивали другие национальности в нашей стране с заразой. так что не тебе меня поправлять.

а кому?

так вот - у мя "есть грязь на фсех" (с) ))) и на тя в том числе)))

ты её прекрасно можешь мне "вылить" лично в лицо, а не сводить все общение в дискуссионном к бесконечным выяснениям отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а кому?

 

незнаю. больше никто не рветсо - как не странно ))))

 

ты её прекрасно можешь мне "вылить" лично в лицо,

 

зачем пафос , княже ? ))) я человек простой )))

 

а не сводить все общение в дискуссионном к переходам на личности.

 

как не странно многое зависит от личности.

к примеру слыша о деньгах нацистов из америки ты требуеж фактов. а по новости выше - факты не нужны аказуетсо.

 

к слову ты вчера подал отличный пример неперехода на личности - так что либо не пишыте ф маю сторону что бы небуло лычностных вопросов, либо есть как есть ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем пафос , княже ? ))) я человек простой )))

ну раз простой, то воздержишь, плз, от громких речей в мой адрес и на форуме в том числе.

как не странно многое зависит от личности.

к примеру слыша о деньгах нацистов из америки ты требуеж фактов. а по новости выше - факты не нужны аказуетсо.

да, только разница в том, что в случаях о деньгах изложено было это как непреложная истина, в случае сегодняшнем я не утверждал что так и есть на самом деле.

так что либо не пишыте ф маю сторону

ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соответствии с приказом для служебного пользования, сотрудники милиции будут иметь право стрелять на поражение в митингующих, которые проводят акции протеста, сообщает оппозиционный сайт Ингушетия.org.
аха )) ни единого конкретного обоснования этой новости нет )))

Документального подтверждения наличия этого приказа, действительно, нет, во всяком случае пока. Более того по собственному утверждению МВД России не издавало никаких актов, разрешающих милиционерам стрелять на поражение в протестующих. Заместитель начальника департамента охраны общественного порядка МВД РФ генерал-майор милиции Леонид Веденов заявил РИА Новости, что утверждения ряда СМИ и правозащитников на этот счет являются "бредом".

Смущает, правда, такая подозрительно быстрая реакция МВД и то, что опровергать взялась не пресс-служба, а аж генерал-майор. Но не о том даже речь.

Хочу напомнить об одном факте (именно факте, не требующем доказательства). Три недели назад, а именно в пятницу 6 февраля Медведев выступил на заседании коллегии МВД РФ. Много чего говорил, конечно, но хочу обратить внимание на один момент.

 

"Среди позиций, на которые нужно обращать повышенное внимание, - это экстремизм", - заявил Медведев на заседании расширенной Коллегии МВД. "Это действительно большая опасность, опасность для страны, особенно в период кризиса", - убежден он. "Такие преступления способны расшатать любое, даже самое стабильное и благополучное общество", - указал президент РФ.

Медведев признал, что проявления экстремизма вызывают "огромную тревогу" у властей РФ и являются "системной угрозой" национальной безопасности. В этой связи в МВД будут созданы специализированные подразделения по противодействию к экстремизму.

 

Из этого, конечно, не следует, что милиции дается право стрелять в протестующих граждан, почувствующих последствия кризиса на себе. Но всяком случае предоставление милиции более широких полномочий для пресечения массовых протестных акций, вызванных недовольством граждан собственным положением, выглядит вполне логичным следствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А учитывая что:

 

Статья 1 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 114-ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности".

 

Основные понятия

 

Для целей настоящего Федерального закона применяются следующие основные понятия:

 

1) экстремистская деятельность (экстремизм):

насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации;

публичное оправдание терроризма и иная террористическая деятельность;

возбуждение социальной, расовой, национальной или религиозной розни;

пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности человека по признаку его социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности или отношения к религии;

нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности или отношения к религии;

воспрепятствование осуществлению гражданами их избирательных прав и права на участие в референдуме или нарушение тайны голосования, соединенные с насилием либо угрозой его применения;

воспрепятствование законной деятельности государственных органов, органов местного самоуправления, избирательных комиссий, общественных и религиозных объединений или иных организаций, соединенное с насилием либо угрозой его применения;

совершение преступлений по мотивам, указанным в пункте "е" части первой статьи 63 Уголовного кодекса Российской Федерации;

пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения;

публичные призывы к осуществлению указанных деяний либо массовое распространение заведомо экстремистских материалов, а равно их изготовление или хранение в целях массового распространения;

публичное заведомо ложное обвинение лица, замещающего государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, в совершении им в период исполнения своих должностных обязанностей деяний, указанных в настоящей статье и являющихся преступлением;

организация и подготовка указанных деяний, а также подстрекательство к их осуществлению;

финансирование указанных деяний либо иное содействие в их организации, подготовке и осуществлении, в том числе путем предоставления учебной, полиграфической и материально-технической базы, телефонной и иных видов связи или оказания информационных услуг;

 

...

 

без комментариев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.