Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Уходя...уходите или всё-таки возвращаетесь?

Ash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• VIP

...Собственно, ключевой вопрос заложен в названии темы.

Навеяло что-то ...

Ты забудешь его… Точно. Однажды это случится с тобой, ты может даже будешь не готова… Но когда-нибудь это произойдет…

Ты забудешь его, когда тебе будет уже все равно, где он и с кем, тебе будет просто не интересно.

Ты забудешь его, когда только лишь при упоминании его имени у тебя не будет сжиматься сердце…

Ты забудешь его, когда вспомнишь прошлое с улыбкой, уже без грусти.Только лишь потому, что будешь благодарна ему за то, что это было с вами.

Ты забудешь его тогда, когда будет играть ТА САМАЯ песня, а у тебя уже не будет на глазах слез… Просто красивая песня.

Ты забудешь его тогда, когда перебирая фотографии ты случайно наткнешься на ВАШЕ совместное фото… И улыбнешься… И пожелаешь ему только всего хорошего…

Ты забудешь его, когда перестанешь задавать вопросы: «Почему? Кто виноват? Почему так получилось?» У тебя на все будет готов один ответ: «Значит, так надо было. Спасибо, что это было с нами…»

Ты забудешь его, когда он поздравит тебя на День Рождения, а ты ответишь: «Спасибо», без каких-либо лишних слов…

Ты забудешь его, когда тебе не будет мучительно больно и обидно, когда ты простишь его по-настоящему… Забудешь, когда побежишь на свидание, но не к нему, а когда он позвонит тебе, ты спросишь, как дела…

Ты забудешь его. Многие через это проходят.Все наладится. И ВОЗДУХА станет больше, чтобы наконец-то жить и любить дальше...

" Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств. Чтобы в людях лишний раз не разочаровываться." Харуки Мураками

«В действительности всё не так, как на самом деле»

Станислав Ежи Лец

• Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Осень

20

• Хан

10

• Lokie

10

• Dajana

12

Лучшие авторы в этой теме

• VIP

если любишь трудно просто уйди....не бывает так,что люди любили друг друга,жили,спали,а потом бах-расстались и сразу всё забыли,и эмоции с чувствами мгновенно ушли.

Если были сильные чувства и эмоции-по любому хоть раз,но люди снова что-то попробуют наладить и быть вместе.Либо будет долгое мучително-затянувшееся для обоих общение-не пара,но и не друзья.

• VIP

Не каждому человеку, пришедшему в нашу жизнь, нужно в ней остаться, некоторые просто должны из неё уходить. Войти дважды в одну и ту же реку нельзя. Уходя... уходите! Но любого человека можно вернуть, было бы желание!

A cada uno lo suyo.

_______

С таким образом жизни, как живут все современные люди, я задаю себе вопрос: «А хватит ли нам всем места в аду?»

_______

Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет: успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении.

• VIP
, было бы желание! Было бы желание!

это для особо понятливых?

кто меня не любит-тот просто мне завидует!(с)

• VIP

Уходя... уходите или всё-таки возвращаетесь?

Мне еще не приходилось уходить. Но, если б такое случилось, думаю - решал бы без пафоса. Шло бы всё к тому, чтоб вернуться - вернулся бы. Не шло бы - не вернулся (бы).

"Киса! Скажите, как художник художнику - вы рисовать умеете?" О. Бендер

• VIP
это для особо понятливых?

ога))

A cada uno lo suyo.

_______

С таким образом жизни, как живут все современные люди, я задаю себе вопрос: «А хватит ли нам всем места в аду?»

_______

Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет: успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении.

• VIP
Но любого человека можно вернуть, было бы желание!

Меня, нельзя... если я этого не захочу.

По САБЖу: честно говоря, несколько раздражает, когда люди начинают то сходиться, то расходиться... ну если ты чувствуешь что уже "всё", зачем? Единственное, что я могу понять... это когда просто спороли горячку... ну поссорились, во время не тормознули, и кто-то ляпнул про расход... через недельку отошли, одумались... вот это я еще могу понять, а когда начинают сходиться\расходиться чуть не раз в неделю... я этого не понимаю :vishenka_34:

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует. ©

"Я довольно молодой бог,

И возможно, у меня, опыта нет...

Но, девочка моя, я помочь тебе бы мог,

И пролить на жизнь твою солнечный свет..." ©

уходя ухожу.

иногда лучше вовремя уйти и остаться в памяти достойным человеком, нежели виться и вымаливать как брехливая дворняжка недели/дни/часы с некогда дорогим человеком.

все что нас не убивает, то делает сильнее.

• VIP

так то оно так,но порой не всегда реальное осознание того,что надо уйти,сильнее желания остаться.

• VIP

"брехливая дворняжка" - да уж,сравнение.

Дай Бог тебе, не столкнуться с подобной ситуацией.

Сучка крашенна

но порой не всегда реальное осознание того,что надо уйти,сильнее желания остаться.

каждый выбирает сам свою судьбу

"брехливая дворняжка" - да уж,сравнение.

Дай Бог тебе, не столкнуться с подобной ситуацией.

а что, не так это видится со стороны?

для меня это не приемлемо.

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...