Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Уходя...уходите или всё-таки возвращаетесь?


Ash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

...Собственно, ключевой вопрос заложен в названии темы.

Навеяло что-то ...

Ты забудешь его… Точно. Однажды это случится с тобой, ты может даже будешь не готова… Но когда-нибудь это произойдет…

Ты забудешь его, когда тебе будет уже все равно, где он и с кем, тебе будет просто не интересно.

Ты забудешь его, когда только лишь при упоминании его имени у тебя не будет сжиматься сердце…

Ты забудешь его, когда вспомнишь прошлое с улыбкой, уже без грусти.Только лишь потому, что будешь благодарна ему за то, что это было с вами.

Ты забудешь его тогда, когда будет играть ТА САМАЯ песня, а у тебя уже не будет на глазах слез… Просто красивая песня.

Ты забудешь его тогда, когда перебирая фотографии ты случайно наткнешься на ВАШЕ совместное фото… И улыбнешься… И пожелаешь ему только всего хорошего…

Ты забудешь его, когда перестанешь задавать вопросы: «Почему? Кто виноват? Почему так получилось?» У тебя на все будет готов один ответ: «Значит, так надо было. Спасибо, что это было с нами…»

Ты забудешь его, когда он поздравит тебя на День Рождения, а ты ответишь: «Спасибо», без каких-либо лишних слов…

Ты забудешь его, когда тебе не будет мучительно больно и обидно, когда ты простишь его по-настоящему… Забудешь, когда побежишь на свидание, но не к нему, а когда он позвонит тебе, ты спросишь, как дела…

Ты забудешь его. Многие через это проходят.Все наладится. И ВОЗДУХА станет больше, чтобы наконец-то жить и любить дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    20

  • Хан

    10

  • Lokie

    10

  • Dajana

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

если любишь трудно просто уйди....не бывает так,что люди любили друг друга,жили,спали,а потом бах-расстались и сразу всё забыли,и эмоции с чувствами мгновенно ушли.

 

Если были сильные чувства и эмоции-по любому хоть раз,но люди снова что-то попробуют наладить и быть вместе.Либо будет долгое мучително-затянувшееся для обоих общение-не пара,но и не друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не каждому человеку, пришедшему в нашу жизнь, нужно в ней остаться, некоторые просто должны из неё уходить. Войти дважды в одну и ту же реку нельзя. Уходя... уходите! Но любого человека можно вернуть, было бы желание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Уходя... уходите или всё-таки возвращаетесь?

Мне еще не приходилось уходить. Но, если б такое случилось, думаю - решал бы без пафоса. Шло бы всё к тому, чтоб вернуться - вернулся бы. Не шло бы - не вернулся (бы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Но любого человека можно вернуть, было бы желание!

 

Меня, нельзя... если я этого не захочу.

 

По САБЖу: честно говоря, несколько раздражает, когда люди начинают то сходиться, то расходиться... ну если ты чувствуешь что уже "всё", зачем? Единственное, что я могу понять... это когда просто спороли горячку... ну поссорились, во время не тормознули, и кто-то ляпнул про расход... через недельку отошли, одумались... вот это я еще могу понять, а когда начинают сходиться\расходиться чуть не раз в неделю... я этого не понимаю :vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уходя ухожу.

иногда лучше вовремя уйти и остаться в памяти достойным человеком, нежели виться и вымаливать как брехливая дворняжка недели/дни/часы с некогда дорогим человеком.

все что нас не убивает, то делает сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но порой не всегда реальное осознание того,что надо уйти,сильнее желания остаться.

каждый выбирает сам свою судьбу

"брехливая дворняжка" - да уж,сравнение.

Дай Бог тебе, не столкнуться с подобной ситуацией.

а что, не так это видится со стороны?

для меня это не приемлемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.