Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Уходя...уходите или всё-таки возвращаетесь?


Ash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
."Господи, как скучно мы живем! В нас пропадает дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам…"

как я люблю эти слова....как бальзам на душу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    20

  • Хан

    10

  • Lokie

    10

  • Dajana

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Любви, как говорится, все возрасты покорны, и разрешения, как и запреты, здесь бесполезны и глупы.

и туд же про самоконтроль и маленький возраст!)))

Нарушение логики!))))))))по моему!))

 

15 лет ТОГДА! и сейчас - разные вещи. там в 18 они уже рожали детей. и это считалось нормальным.)))Это так, к слову!)))

 

Запреты - извне, со стороны общества, самоконтроль - изнутри. Где противоречие?

Юность, как правило не сдержана и склонна к максимализму. В том числе и в чувствах и эмоциях. Сдержанность и осознание того, что не всегда стоит поступать так, как диктует первый порыв, как правило, приходит позже.

 

Сейчас тоже в 18 лет рожают. И что дальше?

 

Как на способность контролировать эмоции влияет возраст?

Я в 14 лет намного выдержанней была, кстати.

Так что не несите чепуху, господа.

 

Ваш вариант развития психики распространяется на всех людей? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты что ли большинство?

не только

Дайте ссылку на статистические данные в таком случае.

забыл добавить, большинство среди тех с кем общаемся, может у тех кто совершает визиты к психиатору или лечится от маниакально-депрессивного психоза большинство как раз наоборот ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, так меня еще никто не оскорблял.

это не оскорбление, а предположение. не стоит быть такой мнительной и брать на свой счет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Предположение? Ты мне практически диагнозы ставишь, милый мой.

Ну, да ладно, я тебя прощаю. Все психушницы имеют тонкую душевную организацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Это ты что ли большинство?

 

Дайте ссылку на статистические данные в таком случае.

 

"Запомни одно правило, результат выборов зависит не от голосов избирателей, а от тех, кто их считает!" © к\ф "Банды Нью-Йорка".

Это я к тому, что статистика - вещь обсурдная! по крайней мере, в таких вещах. Вот если взять и провести, к примеру, опрос среди людей, пусть одного даже города... "Изменяли ли вы когда-нибудь жене\мужу?" как считаете? цифра будет хоть сколь-нибудь близка к реальной?:(

 

Спешли фор Хан: детей и сейчас рожают в 18, и считается это нормальным! а в 27-28 лет уже "поздно"! Это нихрена не показатель... сейчас, знаешь тоже, 15-тих девственниц найти ...днем с огнем. Так что, можно сказать, что наше и "то" время, не особо то и различны, в плане взросления молодежи... другое то дело, что нравы другие.

14-15 лет? любовь до гроба? - "дураки оба".

 

Пеpвая любовь была слепа

Пеpвая любовь была, как звеpь

Ломала свои хpупкие кости,

Когда ломилась с дуpу в откpытую двеpь

 

И мы вошли в эту воду однажды,

В котоpую нельзя войти дважды

С тех поp я пил из тысячи pек

Hо не смог утолить этой жажды

 

В последнем месяцы - мы pаспpощались с тобой

В последнем месяце - мы не сумели пpостить

В последнем месяце лета - жестокие дети

Умеют влюбляться, - не умеют любить © Nautilus Pompillius

 

Спешли фор Тетка Осень: Контролировать можно любую эмоцию! Это дело выдержки и навыка. Когда-то я не мог контролировать смех... знаешь, один хороший человек научил меня это делать...до сих пор, если надо, я могу не смеяться, тоже самое и с остальными эмоциями.

 

Спешли фор Даяна: Способность контролировать эмоции, зависит напрямую от возраста, но не "взросление\старение" организма, тому причина... По-мимо того самого опыта, который мы получаем всю свою жизнь, с возрастом, приходит осознание того, что не вовремя, либо неправильно проявленная эмоция, может сильно навредить нам, либо же окружающим. Это, конечно, не факт, всякое бывает... но все же, люди мне встречаются, зачастую, более-менее адекватные.

К старости психопаткой? Да почему бы нет... есть даже термин такой - "дегенерация" :)

 

Да и еще раз, про Ромео с Джульеттой... "запреты" прозвучало такое слово... так вот, купите вкусных конфет с ликером, и скажите ребенку, что их нельзя есть, потому что там алкоголь... "какаво?":)

 

Всегда сбываются мечты и много лет назад,

Я был совсем таки как ты, мой маленький солдат

И свет звезды меня манил и солнца звонкий смех

Я папу с бабушкой любил, а маму больше всех.

 

И провожая облака, познать скорей хотел,

Я вкус запретный табака и запах женских тел,

Но в день, когда я стал большим, как в поле чучела

Принцесса превратилась в дым, а фея умерла © Ногу Свело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Sophist))))) Если у меня способность контролировать эмоции даже на кривую не связана с возрастом, я дегенерат?))))))

Ханни, я не смеюсь на научных конференциях,

не устраиваю истерик в торговых центрах...(хотя вру - было 1 раз) Имелось ввиду совсем другое. И не воспринимай меня так буквально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.