Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Современная молодежь не столь умная и прогрессивная


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
В Москве чудом сдержался, чтоб за девчонку не вступиться.

 

судя по всему должно было быть на оборот .. должно было быть не сдерживание ,а активное вступление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 262
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • nastik

    29

  • Хмурый

    24

  • Крот

    40

  • Остромир

    21

Лучшие авторы в этой теме

Гость Раскольников
судя по всему должно было быть на оборот .. должно было быть не сдерживание ,а активное вступление

Нет. Хотя очень хотелось. Поясню:

Двое черноволосых "гостей" выволакивают девчонку за волосы из ресторана и бьют. Сначала руками, потом ногами (на земле). Из их криков ясно, что это "девушка" одного из них, благосклонно принимала знаки внимания кого-то там в заведении. Отсюда:

1) Девушка свой выбор сделала- подруга кавказца. Я её не осуждаю, это её выбор, но к русским она отношения уже не имеет. Она носит в

себе генетический след иной расы.

2) На то, чтобы убедить её, что подобные связи, помимо всего прочего, опасны, мне понадобилось бы несколько дней плотного общения.

Парни же её убедили менее, чем за пару минут. Судя по состоянию её физиономии, опыт забудется очень не скоро. Если бы мы вмешались,

"подруга" легко бы отделалась и урок не был бы усвоен.

3) По физиономии получил парень, который попытался что-то пропищать в защиту. Отлично. Теперь он тоже гостей любит.

4) Опять же, прохожие смотрели. Отличный воспитательный эффект))).

Мы понаблюдали, чтобы ничего серьёзного не приключилось с парнем, который вступился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

аааа ну это нормально ...а я думал в другом ключе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если бы ее выволокли двое славянской наружности, вы бы тоже сдержались и наблюдали за "уроком" со стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
а если бы ее выволокли двое славянской наружности, вы бы тоже сдержались и наблюдали за "уроком" со стороны?

Ну, всё, фантазия разыгралась... А если бы прилетели инопланетяне и начали похищать всех землян.... А если бы явился Бог в огненной колеснице... А если бы вы были кавказцем, а кто-то помешал выволочь девушку... А если бы вы были девушкой, а вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

так на вопрос то девушка ждёт ответа =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Двое черноволосых "гостей" выволакивают девчонку за волосы из ресторана и бьют

Из всего этого рассказа мне понравилось только одно слово - "ДЕВОЧКУ" )))))

Я примерно так же отношусь к подобным "девочкам" и думаю что такой цинизм честнее всякой сострадательной лабуды, т.е. "шоковая терапия" самая эффективная и менее болезненная(в конечном итоге) метода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Я, наверное, не творческий человек, т.к. всегда затруднялся отвечать на разнообразные фантазии на тему "что было бы, если бы..."

Применительно к данной теме "А если бы эти "эмо" напали на "ару" и пинали бы его, вам было бы его жалко?" Да х.знает, но пока происходит наоборот. Так же и с девкой- в РЕАЛЬНОЙ жизни происходило так, как происходило, а ответом вопрос, "что было бы, если бы было так, как я вообразила" лучше поинтересоваться у вашего же воображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Конечно. Меня жутко напрягает, когда обижают беззащитных.

знакомо в общем.

А что, нападавший внешне похож на корейца, норвежца, например, или славянина?

я имел ввиду конкретную национальность, а не расовую принадлежность)

Опять же товарищи к нему обращались "Ара". Полагаю, что такое имя (кличка) редко встречается у славян.

Не расслышал просто, если обращались так, то в общем вопрос снимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.