Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О понтах. О них, родимых.


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
к слову сказать, не в правилах модератора давать такие сведения)

Ну так ведь рашка кругом. "Суровость законов смягчается необязательностью их исполнения"(с).

 

интересно узнать у Чекушки, а что является эталоном в противовес загнивающей "рашке"?

Известно что-вожделенный запад. Европка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известно что-вожделенный запад. Европка.

пидар-парады, права животных и прочий бред, да отличный ориентир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
пидар-парады, права животных и прочий бред, да отличный ориентир!

 

Парады это да, но права животных это, извините, не бред. Конечно может вы животных не считаете достойными хоть какого-то уважения, но так думают далеко не все. По крайней мере зоопарки у них значительно отличаются в лучшую сторону и там действительно интересно и приятно находиться, даже какой нибудь видео репортаж по телевизору про них интересно смотреть. И сосед просто так безнаказанно не будет свою собаку до визга избивать по пьяни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Парады это да, но права животных это, извините, не бред. Конечно может вы животных не считаете достойными хоть какого-то уважения, но так думают далеко не все. По крайней мере зоопарки у них значительно отличаются в лучшую сторону и там действительно интересно и приятно находиться, даже какой нибудь видео репортаж по телевизору про них интересно смотреть. И сосед просто так безнаказанно не будет свою собаку до визга избивать по пьяни.

YoZ любую даже самую хорошую идею можно довести до абсурда. Завещание дома животному например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
пидар-парады, права животных и прочий бред, да отличный ориентир!

Да, конечно, лучше как у нас-преемники вместо выборов, омон, месящий в кровавую кашу несогласных, убийства оппозиционеров, коррупция, как в Африке, азиатчина, самодурство и рабство. Насчёт гей-парадов хочу заметить, что это лучше, чем сборища нашистов и молодогвардейцев. Да и вообще сдались они вам-какое кому дело, кто кому куда что суёт? Или опять гулаговщину разводить начнём, статью за гомосексуализм и т.д.? Если быть либертарием, то до конца. А про животных несогласен категорически-они много лучше людишек, была бы моя власть, я бы людишек в правах ущемлял относительно животных, как индусы.

 

для меня лично никогда они не будут эталоном

Вы зайдите в мой вопрос "О старости" и почитайте и подумайте. Что вас здесь ожидает в будущем. Если вы не богатая наследница, ваше будущее в Рашке весьма печально, я бы сказал. А даже если наследница-то, как минимум, туманно и не определено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Насчёт гей-парадов хочу заметить, что это лучше, чем сборища нашистов и молодогвардейцев. Да и вообще сдались они вам-какое кому дело, кто кому куда что суёт? Или опять гулаговщину разводить начнём, статью за гомосексуализм и т.д.? Если быть либертарием, то до конца.

для нашей страны это дико, не так мы воспитаны!! вся эта педермия только в столице и др крупных мегополисах,

странно почему в махачкале нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
для нашей страны это дико, не так мы воспитаны!! вся эта педермия только в столице и др крупных мегополисах,

странно почему в махачкале нету.

Согласен, что дико. Но не более ли дико выглядят наши пенсии, зарплаты, права? Повадки наших силовых структур? Наши, с позволения сказать, "выборы"? Тот факт, что мы так воспитаны (СМИ) не делает нам чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Согласен, что дико. Но не более ли дико выглядят наши пенсии, зарплаты, права? Повадки наших силовых структур? Наши, с позволения сказать, "выборы"? Тот факт, что мы так воспитаны (СМИ) не делает нам чести.

Согласись что жить стало лучше . жить стало веселей. ну что поделать страна большая за всем не уследишь! кто не выдерживает едет в маленькие страны (израиль).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Согласись что жить стало лучше . жить стало веселей. ну что поделать страна большая за всем не уследишь! кто не выдерживает едет в маленькие страны (израиль).

Ну веселее может быть. Насчёт лучше-смотря кому. Я как при совке не голодал(благодаря родителям), так и сейчас свою нишу нашёл. Я бы уехал насовсем-в европку, но сложно это очень, если легально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.