Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О понтах. О них, родимых.


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Проблема в том , что америкосы и прочие демократы до сих пор уверены , что САМИ выбирают президента.

В рашке это ещё более утрированно.

Не пойму разделения на гоблинов и прочих - люди везде люди.

Это метафора-не занимайтесь буквоедством. Как говорят художники:"Я так вижу"(с).

насчет их страны - был прецедент когда новобранцев в США заставляли жрать собственное дерьмо.

У них это прецедент, а в нашей армии-норма. А ноги с гениталиями в пиндосовской армии отрезают?

То есть смысл весь в размере куска?)) Росссиянам недокладывают мяса?)

Морганы Ротшильды своим дают больше?

Вообще-да. При капитализме иного смысла нет-все отношения между субъектами-это отношения контракта.

недочеты есть в любой стране.

Но недостатки Своих Чекушка хорошо видит. Запад же представляется Идеальным.

Я не идеализирую Запад, просто сам формат спора получился таким, что упрощает и опримитивляет предмет спора. На Западе полно дерьма, но в Рашке его больше, много больше.

Не нравится - переделай. или переезжай) просто так брюзжать замечая лишь недостатки - только лишь множить негатив. Сами как нибудь без Чекушки разберемся

Для Вас Чекушек моя Россия - Рашка. И не понять причины, почему я живу именно здесь. а не в Германии допустим. Потому что Это Моя Родина. И я хочу чтобы мои дети и внуки здесь жили.))

Я уже сказал-переделывать не могу и не хочу, по причине нежелания перемен большинством. Вокс попули. Росеянам нравится их жизнь-насильно мил не будешь. Уехать-попытаюсь, кое-какие дела надо закончить здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я уже сказал-переделывать не могу и не хочу, по причине нежелания перемен большинством. Вокс попули. Росеянам нравится их жизнь-насильно мил не будешь. Уехать-попытаюсь, кое-какие дела надо закончить здесь.

О! так бы сращу. тогда нет смысла дальше

Счастливого пути!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Рашка говно (и живем в говне). Европка тоже говно (но другого типа). США третье еще одно говно. И весь мир получается говно. Одно говно и ничего хорошего. И чего еще спорить то, брызжа слюной. Вы просто пытаетесь доказать друг другу какое говно говнее и ароматнее.

Доказывали бы хоть с точки зрения позитивных сторон (типа "а вот в России природа красивая если поискать" или "а вот в Европе очередей таких нет " ), а говно и есть говно и везде одинаково (ну почти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Рашка говно (и живем в говне). Европка тоже говно (но другого типа). США третье еще одно говно. И весь мир получается говно. Одно говно и ничего хорошего. И чего еще спорить то, брызжа слюной. Вы просто пытаетесь доказать друг другу какое говно говнее и ароматнее.

Доказывали бы хоть с точки зрения позитивных сторон (типа "а вот в России природа красивая если поискать" или "а вот в Европе очередей таких нет " ), а говно и есть говно и везде одинаково (ну почти).

YoZ - за чем дело стало?))))))) Никто тебе "влезать" не запрещает!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Рашка говно (и живем в говне). Европка тоже говно (но другого типа). США третье еще одно говно. И весь мир получается говно. Одно говно и ничего хорошего. И чего еще спорить то, брызжа слюной. Вы просто пытаетесь доказать друг другу какое говно говнее и ароматнее.

Доказывали бы хоть с точки зрения позитивных сторон (типа "а вот в России природа красивая если поискать" или "а вот в Европе очередей таких нет " ), а говно и есть говно и везде одинаково (ну почти).

Ну в общем вы правы. Я так понимаю, мой конфликт с Рашкой есть результат несовпадения моего психического склада с ментальностью большинства населения Рашки, создающего то, что называют повседневностью(в школе меня за такое психологическое диссидентство частенько били, сейчас по-иному выказывают неприязнь). Соответственно, западное говно для меня менее противно, чем родное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Рашка говно (и живем в говне). Европка тоже говно (но другого типа). США третье еще одно говно. И весь мир получается говно. Одно говно и ничего хорошего. И чего еще спорить то, брызжа слюной. Вы просто пытаетесь доказать друг другу какое говно говнее и ароматнее.

 

- вы все говно.

- мы все говно!!!

- гавно должно кричать громко!

- мы говно!!!!! ©

 

))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
моего психического склада

 

это ключевое из всего,что вы писали.

 

Вызовите санитаров пациенту )))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
- вы все говно.

- мы все говно!!!

- гавно должно кричать громко!

- мы говно!!!!! ©

 

))))))))))))))))))

Ну тады уж мы-говённые говнюки-говнорашкинцы, управляемые говновластью, просирающие свою говножизнь в говноговне!

 

это ключевое из всего,что вы писали.

 

Вызовите санитаров пациенту )))))))))))))))))))))))))

Я не дамся! У меня ножик спрятан! И вообще-я физически силён и быстр(для рашкинца).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Я не дамся! У меня ножик спрятан! И вообще-я физически силён и быстр(для рашкинца).

 

для транквилизатора со снотворным ваще безразлично какой-ты ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
для транквилизатора со снотворным ваще безразлично какой-ты ))))

Не дамся всё равно-залезу, как Кинг-Конг на телевышку, буду отмахиваться от санитаров и ментов. И орать-позор Рашке! Правозащитники заснимут на видео и выставят Рашке иск в Страсбурге-и я, наконец, получу гражданство, как политэмигрант и какой-нить грант-буду гадить на Рашку из-за бугра уже за баппки и с ореолом мученика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Насколько я знаю, России до жопы на Страсбруские решения =)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.