Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О понтах. О них, родимых.


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
и тем не менее Пухич никуда не свалил!))ругался, но не свалил. и стихи писал на русском языке!))

...И Россию не звал презрительно Рашкой

 

Во глубине сибирских руд

 

 

Во глубине сибирских руд

Храните гордое терпенье,

Не пропадет ваш скорбный труд

И дум высокое стремленье...

Не свалил, за что и поплатился в итоге. Рашкинская реальность в виде пули Дантеса поставила точку в творчестве гения. Кстати, этот стих был посвящён кому? Прально-декабристам, желавших кондовую рашку перековать. Один из них, Одоевский(автор "Чёрной курицы") ответил Пушкину в стихах:

Струн вещих пламенные звуки

До сердца нашего дошли

К мечам рванулись наши руки-

Но лишь оковы обрели...

Кстати, что стало в итоге с Одоевским? Сгнил, подцепив малярию в ссылке. Так со всеми гениями в рашке. Я так понял, средний рашкиноид испытывает особый вид садистского наслаждения, когда за его бессмысленную жизнь кладут свои жизни гении? В этом, видимо, и есть смысл российского патриотизма? Чтобы великий жертвовал собою ради ничтожеств и быдла? Как в голливудских боевиках-супергероям больше делать нечего, кроме как спасать обывательскую мразоту от всяких напастей. Я, конечно, не гений, не супергерой, но класть жизнь(да даже комфорт)за благо рашкиноидов, сосущих ягу и орущих:"Ростов-на-Дону ставит раком всю страну!" не намерен. Можете читать меня предателем(это ещё одна характерная черта рашкинцев-мышление в окопно-баррикадных категориях).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Бодрячком пацанчики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Кинул пацана-по ...лу-на!?))

 

няяяяяяяяяяяяяяяя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не свалил, за что и поплатился в итоге. Рашкинская реальность в виде пули Дантеса поставила точку в творчестве гения.

ЧК!)))) Дантес Россияненом не был!))))) в чем особенность российской реальности непонятно!))

 

Кстати, этот стих был посвящён кому? Прально-декабристам, желавших кондовую рашку перековать.

Вряд ли они считали свою Родину "кондовой рашкой"

 

Один из них, Одоевский(автор "Чёрной курицы") ответил Пушкину в стихах:

Струн вещих пламенные звуки

До сердца нашего дошли

К мечам рванулись наши руки-

Но лишь оковы обрели...

Кстати, что стало в итоге с Одоевским? Сгнил, подцепив малярию в ссылке. Так со всеми гениями в рашке.

Мда?))) Самый кровавый народ Русские? Ивропа сплошь и рядом гуманность?))

 

Я так понял, средний рашкиноид испытывает особый вид садистского наслаждения, когда за его бессмысленную жизнь кладут свои жизни гении? В этом, видимо, и есть смысл российского патриотизма? Чтобы великий жертвовал собою ради ничтожеств и быдла? Как в голливудских боевиках-супергероям больше делать нечего, кроме как спасать обывательскую мразоту от всяких напастей. Я, конечно, не гений, не супергерой, но класть жизнь(да даже комфорт)за благо рашкиноидов, сосущих ягу и орущих:"Ростов-на-Дону ставит раком всю страну!" не намерен. Можете читать меня предателем(это ещё одна характерная черта рашкинцев-мышление в окопно-баррикадных категориях).

Смысл патриотизма заложен в любви к Родине. у космополитов Родины нет!)))

Если ты не намерен любить Родину - в любой нормальной стране назовут предателем!)

Тебе может она не нравится в чем то. Но Любить ее надо!))А ты ее не любишь. Тихо ненавидишь, мечтая свалить.

Я, конечно, не гений, не супергерой, но класть жизнь(да даже комфорт)за благо рашкиноидов, сосущих ягу и орущих:"Ростов-на-Дону ставит раком всю страну!" не намерен

в этом и отличие пользователя Чекушки от Пушкина. Комфорт и личное благо Чекушки дороже. Обычный обыватель!)))Дайте мне бабла и хорошую страну. а на войну пусть кто-нибудь другой!)))

Барикадные категории начались с Французов по моему?)))

Самая пьющая нация - англичане?)))...*про их культурных футбольных фанатов нужно рассказать?*..

Назови мне идеальную нацию и страну!) Лично я нахожу ущемления свобод даже в Самой Демократичной Стране - США!)родине тюряжки гуантаномо!)))

 

ЧК! Если долго смотреть на гавно под розовым кустом, розовый куст можно и не заметить!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ЧК!)))) Дантес Россияненом не был!))))) в чем особенность российской реальности непонятно!))

Особенность российской реальности в том, что она руками француза убила неугодного гения. Дантес просто довёл до логического конца процесс травли гения росеянской действительностью - об этом хорошо Лермонтов написал в стихотворении "Смерть поэта". Кстати, а с Лермонтовым росеянская повседневность как обошлась? То-то. И не Дантес-Мартынов-так "патриотичнее"? Вообще есть версия, что конфликт Пушкина с Дантесом был заказом со стороны царя и его окружения("...вы, жадною толпой стоящие у трона, свободы, гения и славы палачи...(с)). Дантеса наказала сама судьба(его дочь обожала Пушкина). Росеянского обывателя наказывает сама жизнь.

Ивропа сплошь и рядом гуманность?))

Рядом с современной Рашкой - безусловно.

А что такое патриотизм? А что такое Родина? Высокими словами кидаетесь, гражданин. А смысл этих слов не уточните? Для меня он не очевиден.

Дайте мне бабла и хорошую страну. а на войну пусть кто-нибудь другой!)))

Именно так! Тем, кто думал иначе-отрезали головы в Чечне за коммерческие интересы ЕБНа и его банды. А тем, кто отрезал, дают теперь героя России. Будьте патриотом и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Особенность российской реальности в том, что она руками француза убила неугодного гения. Дантес просто довёл до логического конца процесс травли гения росеянской действительностью - об этом хорошо Лермонтов написал в стихотворении "Смерть поэта". Кстати, а с Лермонтовым росеянская повседневность как обошлась? То-то. И не Дантес-Мартынов-так "патриотичнее"? Вообще есть версия, что конфликт Пушкина с Дантесом был заказом со стороны царя и его окружения("...вы, жадною толпой стоящие у трона, свободы, гения и славы палачи...(с)). Дантеса наказала сама судьба(его дочь обожала Пушкина). Росеянского обывателя наказывает сама жизнь.

То есть дело не в том , что Любая Власть пытается так или иначе бороться с инакомыслием, попытками свержения строя- а травля неугодных - Исключительно Особенность Российского менталитета!))

 

Рядом с современной Рашкой - безусловно.

 

....Пентагон впервые официально признал факты издевательств американских военнослужащих над заключенными иракских тюрем. Как сообщает AP, об этом говорится в специальном отчете, подготовленном оборонным ведомством США.

 

Как говорится в докладе, военные держали некоторых иракских заключенных на воде и хлебе в течение 17 суток и использовали запрещенные методы допроса, такие, как лишение сна, пытка громкой музыкой и раздевание догола.

 

и это гуманные граждане????и это те которых ЧК пытается представить Образцом для подражания?

 

Именно так! Тем, кто думал иначе-отрезали головы в Чечне за коммерческие интересы ЕБНа и его банды. А тем, кто отрезал, дают теперь героя России. Будьте патриотом и дальше.

США и войска союзников сколько положили голов своих солдат за доступ своих компаний к нефти в Ираке?) прикрыв все это мишурой о борьбе с терроризмом.

 

Будьте патриотом и дальше.

и буду.Мне многое не нравится в моей стране. но от этого нет фанатичного желания сменить страну, язык и национальную принадлежность!)

 

Высокими словами кидаетесь, гражданин. А смысл этих слов не уточните? Для меня он не очевиден

Смысл легко можно объяснить яндокс-гугл!) если непонятны базовые принципы - медицина бессильна!))

Может еще объяснить Любовь к матери? и почему я должен любить именно ее, когда рядом есть гораздо красивее?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
....Пентагон впервые официально признал факты издевательств американских военнослужащих над заключенными иракских тюрем. Как сообщает AP, об этом говорится в специальном отчете, подготовленном оборонным ведомством США.

 

Как говорится в докладе, военные держали некоторых иракских заключенных на воде и хлебе в течение 17 суток и использовали запрещенные методы допроса, такие, как лишение сна, пытка громкой музыкой и раздевание догола.

Да-держать на хлебе и воде, лишать сна и раздевать догола-это страшнее паяльников в жопу, противогазов с перекрытием кислорода и отбиванием ливера. И заметили, что пиндосы это вытворяют не у себя в стране, а у гоблинов?

США и войска союзников сколько положили голов своих солдат за доступ своих компаний к нефти в Ираке?) прикрыв все это мишурой о борьбе с терроризмом.

Населению пиндостана в отличие от населения нашего Мордора перепадают крошки от дележа добычи. Росеянский гоблин умирает за яхты абрамовичей, эльф пиндостана-за достойную зарплату, качественную защиту своих прав и высокий уровень жизни.

и буду.Мне многое не нравится в моей стране. но от этого нет фанатичного желания сменить страну, язык и национальную принадлежность!)

 

Смысл легко можно объяснить яндокс-гугл!) если непонятны базовые принципы - медицина бессильна!))

Может еще объяснить Любовь к матери? и почему я должен любить именно ее, когда рядом есть гораздо красивее?)

Не-мне интересно, что вы лично вкладываете в это. И вообще-я вас не призываю отречься от Родины-я противлюсь вашим попыткам заставить меня её любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Проблема в том , что америкосы и прочие демократы до сих пор уверены , что САМИ выбирают президента.

 

Да-держать на хлебе и воде, лишать сна и раздевать догола-это страшнее паяльников в жопу, противогазов с перекрытием кислорода и отбиванием ливера. И заметили, что пиндосы это вытворяют не у себя в стране, а у гоблинов?

Ода!)))))) Культурно пытали!))) цивилизованно. ну вобще там дело все этим не обходилось

Не пойму разделения на гоблинов и прочих - люди везде люди.

 

насчет их страны - был прецедент когда новобранцев в США заставляли жрать собственное дерьмо.

 

Населению пиндостана в отличие от населения нашего Мордора перепадают крошки от дележа добычи. Росеянский гоблин умирает за яхты абрамовичей, эльф пиндостана-за достойную зарплату, качественную защиту своих прав и высокий уровень жизни.

То есть смысл весь в размере куска?)) Росссиянам недокладывают мяса?)

Морганы Ротшильды своим дают больше?

Не-мне интересно, что вы лично вкладываете в это. И вообще-я вас не призываю отречься от Родины-я противлюсь вашим попыткам заставить меня её любить.

вкладываю По меньшей мере уважение.

Я не заставлю Вас ее полюбить. граница открыта. смысл в том отчего ее так надо люто ненавидеть? недочеты есть в любой стране.

Но недостатки Своих Чекушка хорошо видит. Запад же представляется Идеальным.

 

Не нравится - переделай. или переезжай) просто так брюзжать замечая лишь недостатки - только лишь множить негатив. Сами как нибудь без Чекушки разберемся

Для Вас Чекушек моя Россия - Рашка. И не понять причины, почему я живу именно здесь. а не в Германии допустим. Потому что Это Моя Родина. И я хочу чтобы мои дети и внуки здесь жили.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Для Вас Чекушек моя Россия - Рашка. И не понять причины, почему я живу именно здесь. а не в Германии допустим. Потому что Это Моя Родина. И я хочу чтобы мои дети и внуки здесь жили.))

слезу аж прошибло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ух как красиво...*плачет*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Не пойму разделения на гоблинов и прочих - люди везде люди.

 

ты шо!!! есть американские джедаи в белых адеждах нессущие свет, а есть чмошные гоблины!!!!

 

http://forumrostov.ru/index.php?s=&sho...st&p=277597

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.