Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О старости.


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Вспомним времена правления страрцев ! уважали старость? уважали! . Горбатый сЦуко виноват)))

 

точно вот подмечено!

Когда это было на Руси, чтоб стрейшего в семье не уважали? всегда почитали и совета просили! прошли времена, изчезли заповеди и уважение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    19

  • Хан

    14

  • Крот

    12

  • Chekuschka

    36

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
И сейчас уважают! не уважают моргиналов.

сейчас сын перечет отцу, посылает его, а отец то еще не стар!

говорят отмазки , мол переходной возраст и все такое, чушь , ерунда, брехня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
сейчас сын перечет отцу, посылает его, а отец то еще не стар!

опять же если отец потерял авторитет в глазах сына! почему бы и нет ( конечно не в крайности). а теряется легко алкоголь . бьет мать и т.п.! С какого пример брать? (риторический). Не уважение заслуживаем мы сами своими проступками и равнодушием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
опять же если отец потерял авторитет в глазах сына! почему бы и нет ( конечно не в крайности). а теряется легко алкоголь . бьет мать и т.п.! С какого пример брать? (риторический). Не уважение заслуживаем мы сами своими проступками и равнодушием!

 

подожди, такое ощущение что все отцы в семьях у нас пьют?

ненадо!

 

с кого пример7 да хоть с Шварценеггера :(

челоек как губка впитывает все, особенно когда молод! но, так как он человек- разумный, он может впитать как добро и правду, так зло и кривду! так что он сам выбирает кем он хочет стать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
подожди, такое ощущение что все отцы в семьях у нас пьют?

ненадо!

я не создаю такого ощущения) отнють!

я говорю об уважении которого мы заслуживаем! никто не спорит если человек впитал в себя,как ты говоришь, кривды и зла то и в старости он это и получил! Если конечно не станет "авторитетом" к примеру Ростовским)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот ещё одна "неэффективная", "неуспешная", "невписавшаяся" "неудачница". Живое свидетельство великой духовности росейан и их человеколюбия, сострадания к слабым, соборности и прочих высокоморальных отличий сверхкультурного росейанина от тупого пендоса или европейского толераста. Как забавно-никто из мордорцев не нашёл, что возразить на моё замечание того факта, что средний гоблин намного тупее, черствее, аморальнее, жаднее, продажнее и подлее пендоса или европейса. Это хорошо видно на примере отношения к старикам и бродягам в рашке и в европке. Но гоблинам неприятно осознавать правду-они предпочитают успокаивать себя льстивыми сказками Задорнова про тупых и бездуховных америкосов. Кстати, гоблины, а другой факт, от которого вы не отвертитесь-про то, что старость, минимум половины из вас будет не сильно отличаться от того, что на картинке, в силу приведённых мною ранее аргументов, этот факт вам ещё менее приятен? Бежите от него, как упыри от чеснока. Лично я дам вам бесплатный совет. Рекомендую уже сейчас присмотреть хорошую свалку или теплоцентраль и забить там место. Через 20-30 лет в рашке к хорошим свалкам и тёплым трубам будут длинные очереди из сегодняшних "успешных" и "креативных" социал-дарвинистов. Так что лучше заранее. И не говорите, что я вас не предупреждал.

post-25615-1249338203_thumb.jpg

post-25615-1249338227_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

На вас полная луна так влияет или выпили че т не то по ошибке?а где вы то будете лет через 20-забили местечко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
..................

ну и вы видимо как я точно подметил тоже взяли

Остромир, а что за проблемы? что не нравится? или что-то не так сказано было? что бомжа на работу хер кто возьмёт без документов итд? или укололо, что не по-твоему ответили?

по вопросу - я сам являюсь наёмным работником, взять на работу не могу ни как. единственный способ помочь этим людям, который я использую - помощь одеждой и едой. по крайней мере на зиму прошлую 2-3 человек я обеспечил тёплой обовью и верхней одеждой. пусть не новой, но целой и исправной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
На вас полная луна так влияет или выпили че т не то по ошибке?а где вы то будете лет через 20-забили местечко?

Да вы за меня-то не беспокойтесь. Я этим вопросом озаботился ужо лет 10 тому и к настоящему моменту пожинаю плоды заслуженных трудов своих, но и продолжаю выполнять свой план и свою цель. Вы лучше о себе подумайте-что кушать будете после 55?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я сам являюсь наёмным работником, взять на работу не могу ни как. единственный способ помочь этим людям, который я использую - помощь одеждой и едой. по крайней мере на зиму прошлую 2-3 человек я обеспечил тёплой обовью и верхней одеждой. пусть не новой, но целой и исправной.

Ну хоть один человек сыскался среди гоблинов. С душой и сердцем. Остальные посетители форума, похоже, либо зомби, либо големы. Либо, подобно Страшиле из детской сказки, носят солому в головах и кусочек нестираной красной тряпицы, заместо сердца. Правда, Страшиле это не мешало быть добрым и благородным, а гоблинам в Мордоре что-то мешает. Видимо, Око...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да вы за меня-то не беспокойтесь. Я этим вопросом озаботился ужо лет 10 тому и к настоящему моменту пожинаю плоды заслуженных трудов своих, но и продолжаю выполнять свой план и свою цель. Вы лучше о себе подумайте-что кушать будете после 55?

Chekuschka!)) некоторые думали, что СССР - нечто вечно. не так давно.

Так что не зарекайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.