Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О старости.


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати, вы навели на мысль. Поцреотизм в современной рашке-суть членство в тоталитарной секте. Те, кто сектой заправляет, промывают мосхи рядовым членам с целью нажиться на их легковерности и внушаемости(все эти газоскандалы, блокада белорусского молока, чеченские войны и т.д.). Тоталитарная секта, занимающаяся также геноцидом пенсионеров, инвалидов и т.д.

Ну если так подумать, то каждая определенная группа людей состоит в какой-то секте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    19

  • Хан

    14

  • Крот

    12

  • Chekuschka

    36

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Рашкинцы, взгляните на этого несчастного, воняющего мочой старика. На бойкую бабулю, фоткой ниже, всю жизнь ухандокавшую на то, чтобы вы, паразиты-нефтесосы могли сейчас купить кредитный кашкай или фокус и сходить на Гарри Поттера, давясь попкорном, а теперь вынужденную шариться по мусорным бачкам. А вы понимаете, болезные, что старость как минимум 50% вашего племени будет именно такой? А судя по тому, как вы спускаете бабло в унитаз(см. мою тему "О понтах"), глядя на такие простейшие индикаторы, как хитрая рожа кудрина, доходность УК ПФ РФ, не то, что не покрывающая инфляции, но уходящая в минус(!), неподконтрольность вам вашей же власти, отсутствие в рашке цивилизованных механизмов инвестирования, обещания вашего любимого царя сделать вам европейские цены на газ внутри Мордора и т.д. и т.п., можно с уверенностью спрогнозировать, что рыться в помойках будет даже больше половины рашкинцев(из тех, что доживут до пенсионного возраста, который обязательно подымут). Короче, гоблины, взгляните на собственное будущее.

P.S. Специально для поцреотиков. В стране, которая находит средства на Евровидение и Олимпиаду, в которой хватает ресурсов на покупку чиновниками футбольных клубов и викторианских дворцов в Лондоне, в стране, где на улицах не протолкнуться от кайенов, лексусов, инфинити и хаммеров, а в забегаловках даже студентики не пугаются чеком в пару-тройку тыщ за собранные со вчерашнего стола и залитые соусом недоеденные объедки,-в этой паршивой стране не нашлось муниципальной койки для несчастного бродяги и мизерного(ну 4-5 тыров) пособия ему. А как же высокая духовность, которая отличает рашкиноида от тупого и меркантильного пендоса? А как же Достоевский и Толстой? Любите своё болото и дальше-а оно вас засасывать будет по миллиону каждый год. Глядите, короче, в глаза своей старости, убогие, а я вам в этом помогу-вместо Нострадамуса.

post-25615-1247699859_thumb.jpg

post-25615-1247699884_thumb.jpg

post-25615-1247699906_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ты ёбнутый, сомневаюсь, что у кого-то из форумчан бабушка или дедушка так выглядят.

Ты ведь сам не знаешь что их до этого довело. Что мало людей смолодости не работают, по тюрьма скитаются - и вот он результат в старости. Моим бабушкам уже по 70 лет но они дома работают еще ого-го как в дом не загонишь. А эти люди не привыкли работать.

 

Сфотографируй моих соседей - 3 алкакша, а оди умудряется жить за мамин счет которой лей 90. И ты призываешь защищать этих людей, да я бы с радостью от них избавился, хуже не было бы.

 

Это полностью бесполезные обществу люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
что старость как минимум 50% вашего племени будет именно такой

а сам пишешь как сторонний наблюдатель.

эт бабушеки эти типичные моргиналы которых хватает в любом обществе!

 

Рашкинцы

тыж тоже рашкинец, тока трусоватый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Как мне нравятся эти ответы! Росеянин, не имущий ничего, кроме собственной шкурки, по коей регулярно гуляет барский кнут, исповедует социальный расизм, причём в такой убогой и примитивной форме, которая на Западе уже признак дурного тона. Зато какой простор для психоанализа! С одной стороны-все рашкинцы толпой встают с колен, они все жуткие коллективисты, патриоты, локтевисты и поборники соборности, духовности и прочая. С другой-такой убогий социал-дарвинизм, попсовая калька с ницшеанского сверхчеловека, отрыжка мальтузианства. Это не просто взаимоисключающие параграфы, как сейчас модно выражаться. Это, по-простому выражаясь, насрано в головах. Вот потому рашкинцы всегда будут терпилами-потому, что вместо мозга у них кисель со щами, а вместо сердца-бутылочка балтики с кириешками. А французики какие-те дурачки, толерасты и любители присунуть в анал. Даром, что французишки чуть что-Сорбонну штурмом берут, топ-манагеров в заложники, да заводы угрожают взорвать и пожечь-и добиваются-таки, негодники и выплат и прав и свобод. А быдлорашкинцы токмо сопли на кулак наматывают да барский сапог облизывают-ну а чо, зато они не педрилы и не толерасты. Ну, по крайней мере, на словах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне нравятся эти ответы! Росеянин, не имущий ничего, кроме собственной шкурки, по коей регулярно гуляет барский кнут, исповедует социальный расизм, причём в такой убогой и примитивной форме, которая на Западе уже признак дурного тона. Зато какой простор для психоанализа! С одной стороны-все рашкинцы толпой встают с колен, они все жуткие коллективисты, патриоты, локтевисты и поборники соборности, духовности и прочая. С другой-такой убогий социал-дарвинизм, попсовая калька с ницшеанского сверхчеловека, отрыжка мальтузианства. Это не просто взаимоисключающие параграфы, как сейчас модно выражаться. Это, по-простому выражаясь, насрано в головах. Вот потому рашкинцы всегда будут терпилами-потому, что вместо мозга у них кисель со щами, а вместо сердца-бутылочка балтики с кириешками. А французики какие-те дурачки, толерасты и любители присунуть в анал. Даром, что французишки чуть что-Сорбонну штурмом берут, топ-манагеров в заложники, да заводы угрожают взорвать и пожечь-и добиваются-таки, негодники и выплат и прав и свобод. А быдлорашкинцы токмо сопли на кулак наматывают да барский сапог облизывают-ну а чо, зато они не педрилы и не толерасты. Ну, по крайней мере, на словах)))

Ваши слова звучат как призыв к революции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ваши слова звучат как призыв к революции.

Ну что вы, мадам, я УК чту, я ни к чему не призываю. Просто некоторые мыслители, например, Вольтер, Руссо, отцы-основатели пендостана и прочие вредоносные элементы, ворующие у гоблинов газ(в то время его аналогом было зерно), отстаивали странную и дикую для гоблинского уха мысль о праве народца на восстание против тирании. А в дореволюционной России Чернышевский(тот самый, о ком Некрасов писал, что "...его ещё покамест не распяли, но час придёт-он будет на кресте. Его послал Бог гнева и печали-царям Земли напомнить о Христе!") договорился вообще до того, что "В России каждый порядочный человек должен быть революционером!"(с). Но я не разделяю призывов, что вы, я - простой мутантик-полуорк-полуэльф, я люблю рашку и ваще-слушаюсь и повинуюсь великому Саурону, да не иссякнет власть Ока и сила кольца! Вы чего меня провоцируете и соблазняете? "Мы ж не Хранция какая, чтобы смуту подымать!"(с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Таким "молодым особям" похоже не хватало и катастрофически не хватает пиз*лей.

Девушка, почему стока агрессии?!

А понимаю, молодая, хочется "воевать"..., но вот когда начнёшь воевать - ОЧЕНЬ быстро перехочетсо, да и потом, раз уж решила воевать, то делать это нужно ОСОЗНАННО, т.е. применять как крайнюю меру, иначе разультат будет плачевным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Давайте не будем переходить на мою воюющую личность.

 

А почему ее не должно быть?

Разве это нормально?

Я почти каждый день вижу мягко говоря хреновое отношение к старикам.

Что говорить о чужих людях/детях,когда сами дети и внуки на своих стариков бочку катят?

Что за государство такое,которое не может обеспечить достойную старость?

Нет нормального мед.обслуживания,отношения к старикам в транспорте и магазинах-это нонсенс какой-то.А уж о пенсии русских стариков можно вообще саги складывать!

 

Задумываться надо,пока не поздно и что-то делать.

 

Сами такими будем, и обидно будет и тяжко.

Вряд ли что-то улучшится к тому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Девушка, почему стока агрессии?!

 

отчего агрессии? в детстве родители учат ребенка людскому - бывает учат и ремнем. если родители учили дитятко плохо или совсем не пытались - вырастает великовозрастный дибил , которого уже пиз**лями учит окружающий социум - то есть те люди которые вынуждены рядом с ним жыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.