Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О капитализме и гомосексуализме.


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ЧК просто мешает гомосятину и политические права. Свободу и вседозволенность!)

Точна!!!

Есть геи, и есть пи***асы. Интимная жизнь она потому и интимна, что не подлежит всеобщему обозрению, выставлению напоказ. У нас нет никакого ущемления прав по половой ориентации, за нетрадиционную сексуальную ориентацию нет ни уголовного, ни какого либо иного преследования. Дело каждого, как и с кем тр***ться. Собственно, геям ничего больше и не надо. А вот пи***асам... Так те в борьбе за свои "права", которых, замечу, никто не ущемлял, пытаются (а где-то уже успешно) сесть на голову всем остальным.

Это вообще, по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хан

    17

  • nastik

    31

  • Крот

    20

  • Chekuschka

    63

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Я лично совсем не против митингов!) но к чему мне объяснять своему ребенку, почему это раскрашенные дядьки хватают друг друга за жопы.И что там у них происходит дальше жопопожатия. Тогда и цензуру на порнуху нужно отменить.

чего там стесьняцца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тут браки между этими самыми разрешили

Так вот фирм, которые предоставляют пакет услуг для ггграждан эсэнге, расплодилось ого-го

мля

 

Уезжает старый еврей из Чехии, иммигрирует в Канаду

Его спрашивают

-Зачем же вы уезжаете? у нас всё хорошо

-Понимаете, вот при Масарике об этом ни кто не знал(педерастия)

При Гитлере за это стреляли

При команчах (местное название коммунистов) за это сажали либо лечили

Сейчас это норма

-Ну и что? Это же не повод длйка эмиграции?

-Поймите меня правильно, я стар, но надеюсь не застать когда это введут в обязанность

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тут браки между этими самыми разрешили

Так вот об этом я и говорю - садятся на голову. Я не призываю ни сажать, ни лечить их. Личное дело каждого. Но... брак это законодательно оформленный союз мужчины и женщины, в результате его оформления один из них становится мужем, другая женой. Ну не может мужик быть женой, а женщина мужем, претензии к природе.. И не может в браке быть два мужа или две жены. Хоч тресни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин
Так вот об этом я и говорю - садятся на голову. Я не призываю ни сажать, ни лечить их. Личное дело каждого. Но... брак это законодательно оформленный союз мужчины и женщины, в результате его оформления один из них становится мужем, другая женой. Ну не может мужик быть женой, а женщина мужем, претензии к природе.. И не может в браке быть два мужа или две жены. Хоч тресни!

Противоестественность в логике, а самое страшное в природе. Брак подразумевает так же и продолжение рода человеческого. Что то я среди педиков продолжателей рода не наблюдал. Кого потом будут пользовать? А наказание уже было. Садом и Гомора ничему не научили. Ждемс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не хочется ждать-то.а они для полноценности,простите, ,,семьи,, прибегают к услугам суррогатных матерей.Рикки Мартин яркий тому пример.но он хотя бы не афишировался долгое время.но!собирается за эээ..права бороться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Может тем самым он какбэ намекает нам,кто он ? :blink:

Ну по этой логике, если я защищаю животных, то я сам - животное, а если призываю не жрать в макдоналдсе - то я вообще гамбургер, хе-хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...
  • VIP

Колумбийский католический священник Хуан Висенте Кордоба заявил, что некоторые из 12 апостолов и Мария Магдалина могли принадлежать к секс-меньшинствам.

 

http://www.vz.ru/news/2015/5/16/745562.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну по этой логике, если я защищаю животных, то я сам - животное, а если призываю не жрать в макдоналдсе - то я вообще гамбургер, хе-хе.

о! пантюха-стайл! его первый акк?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.