Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О капитализме и гомосексуализме.


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
,,Все лгут,, (с)

фото в сети-как правило монтаж либо фотошоп,ИМХО

Один хрен димусик ахтунг, ибо путь на попсовый Олимп лежит через постели продюсеров и прочих кошельков, а в этом болоте процент геев выше, чем везде на порядок. Да я его, собственно, не осуждаю-чувачок собственной жопкой заработал, буквально потом и кровью( в задок-то оно частенько с кровью). Это честнее, чем украсть, как абрамович. Но это не искусство, конечно и не творчество. Это высокооплачиваемая проституция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хан

    17

  • nastik

    31

  • Крот

    20

  • Chekuschka

    63

Лучшие авторы в этой теме

Гость Себастьян Козюлькин
а в этом болоте процент геев выше, чем везде на порядок.

 

Есть такой писатель Г.Климов и его "Протоколы красных мудрецов" Вот там про этот процентик интересно написано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Есть такой писатель Г.Климов и его "Протоколы красных мудрецов" Вот там про этот процентик интересно написано!

Я с этим процентом частенько общаюсь-есть у меня знакомые в той среде. И хрен их отличишь, если не знать. Но то, что билан-ахтунг, это доказанный факт. Как минимум, бисексуал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин
Я с этим процентом частенько общаюсь-есть у меня знакомые в той среде. И хрен их отличишь, если не знать.

Вот Климов там и рассказывает как это определяется. Целый отдел в НКВД по данному поводу был создан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Гость Раскольников

Зенцов помешал пиару пидорской книжки

 

Оргкомитет ЛГБТ-кинофестиваля "Бок о бок" распространил пресс-релиз, в котором "выражает сожаление телекомпании "НТВ" и лично корреспонденту службы информации НТВ Виктору Черногузу в связи с невозможностью объективного освещения ими событий проходящего в Санкт-Петербурге ЛГБТ-фестиваля".

 

Причиной для появления сообщения послужили события, развернувшиеся в "Буквоеде на Восстания" 28 октября. В этот день там должна была состояться презентация книги "Мальчик — отец мужчины" профессора Игоря Кона, известного своими выступлениями за гражданские права ЛГБТ. На встречу, как сообщает оргкомитет, прибыла съемочная бригада НТВ, в составе которой находился корреспондент Виктор Черногуз. Одновременно со съемочной бригадой в книжном магазине оказались коротко стриженные молодые люди крепкого телосложения, которые расположились в задних рядах зала, где должна была состояться встреча с Игорем Коном. "Со стороны даже могло показаться, что съемочная бригада опекает упомянутых молодых людей: общается с ними накоротке и не скрываясь готовится к интервью с одним из них", — отмечается в пресс-релизе.

zencov.jpgres1.jpg

 

Организаторы фестиваля попросили Игоря Кона укрыться, обеспечили ему охрану и заявили об отмене вечера. В "Буквоед" прибыл наряд милиции в количестве четырех человек. Организаторы вечера дождались, пока публика разойдется, и отвезли Игоря Кона в гостиницу.

 

Организаторы фестиваля "Бок о бок" и мероприятия в "Буквоеде на Восстания" пресс-релиз подкрепили набором фотографий, на которых запечатлен Роман Зенцов, чемпион мира по боям без правил, лидер общественного движения "Сопротивление", которое не причисляет себя ни к правым, ни к левым. Корреспондент Лениздат.Ру связался с Романом и попросил его ответить, зачем и с кем он приходил в "Буквоед на Восстания".

 

"Конечно, я был в "Буквоеде на Восстания". И я, конечно, понимаю, что нас выгодно загнать в клише — обозначить националистами, экстремистами и т.д. Если вы заметили, среди нас был только один коротко стриженный парень. Брить череп сейчас не модно, если на то пошло. Со мной были просто здоровые морально и физически молодые люди, — сообщил Роман. — Помимо нас с организаторами фестиваля "Бок о бок" и с профессором Игорем Коном собирались подискутировать врачи, писатели, представители общественности. Все они хотели открытого демократического обсуждения проблемы. Но организаторы мероприятия поняли, что в открытой дискуссии они проиграют и поэтому решили обвинить нас в намерении учинить над ними расправу. Да какая могла быть расправа, если в зале переодетых оперов было в два раза больше, чем нас? Мы хотели открытого обсуждения, столкновения мнений, и все".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хе-хе, это хорошо, что Рома занялся социальной движухой-не век же кулаками махать. Плохо то, что он не в ту нишу полез. Я уже приводил пример Фёдора Емельяненко, который наколбасил себе уже несколько миллионов баксов, стал совладельцем аллфикшн и т.д. А Зенцов занимается какой-то ерундой-с финансовой точки зрения. Это бабла ему не принесёт, он неграмотно продаёт себя. Пока он на слуху, пока его помнят, ему надо постараться конвертировать эту славу в бабло, потому что ещё лет через 5 его забудут, как бойца и всё... Печальный пример Тайсона перед глазами. Чувак заработал на ринге более четверти миллиарда долларов(!!!), а сейчас он банкрот и нищеброд(по пендосовским меркам) и занимается всякой хернёй в третьесортных шоу... Как в фильме "Рестлер" с Микки Рурком. Вот, Зенцову надо не в политику лезть, а бабло рубить, пока его ещё помнят, как грозного бойца и его имя хорошо продаётся. Чтоб потом в 50 лет автостоянку не охранять с подорванным в поединках здоровьем. А то мне рассказывали про одного чела-МСМК по борьбе, который подземный переход в Ростове охраняет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А зачем они вообще туда лезут-в политику?не,понятно,что многие спортсмены ничего кроме спорта не умеют,институтов не кончали и прочее.но,блин,зачем в это дерьмо,да ещё и добровольно лезть,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но,блин,зачем в это дерьмо,да ещё и добровольно лезть,а?
потому что эти люди, я имею ввиду Зенцова, (а не какую-нибудь кабаеву) граждане своей страны. Им многое не нравится в том, что происходит сейчас, вот они и пытаются эту нынешнюю реальность поменять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

крайне интересно наблюдать за певцами/пейсателями/спортсменами/атерами и т.п. рассуждающих о истории, политике или государствоуправлении.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чебур, ну ты же рассуждаешь об истории, политике или гос.управлении. а чем ты хуже/лучше приведенных категорий граждан?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Чебур, ну ты же рассуждаешь об истории, политике или гос.управлении. а чем ты хуже/лучше приведенных категорий граждан?)))

ну к примеру тем что я не вещаю с экранов телевизоров и не влияю на общественное мнение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.