Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О капитализме и гомосексуализме.


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хан

    17

  • nastik

    31

  • Крот

    20

  • Chekuschka

    63

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
ну дык, они и думают, что соображают ))

вот поэтому за ними интересно "наблюдать"))) а умного человека интересно слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Блин, меня разбудил сосед-идиот, начал стучать молотком в 8 утра! В соседнем дворе, но по железу! Я злой, как тысяча чертей!

По сабжу. Я не верю в искренность того, чем занимается Зенцов. Мне кажется,это у него такая неумелая попытка наколбасить бабла. Короче-два варианта, либо Зенцов искренен(во что я не верю, я вообще никому сейчас не верю), и тогда это глупость, потому, что оппозиционная движуха в рашеньке может закончится плачевно-или сроком, или даже кладбищем. Или Зенцов просто пытается нащупать финансовый ручеёк, но это тоже глупость, не так это делается. Что бы я делал на его месте? Предположим, что я-Зенцов. Я бы сейчас занялся вот чем-я бы сосал бабло из максимального количества источников, пока меня помнят и знают, чтоб обеспечить себе достойную старость. Навскидку.

1. Реклама, участие в роликах, продажа своего лица всяким фирмам спортивного питания, энергетическим напиткам и т.д.

2. Кино-съёмки в боевиках и сериалах.

3. Мастер-классы, тренинги, консультации, тренерская работа, интервью и т.д.

4. Шоу-выступление во всяких педерачах типо "Пусть говорят" и т.д. Лишь бы лицо почаще мелькало, как Тактаров.

5. Бизнес. Попытки запустить свою линию одежды, спортпитания, аксессуаров и т.д. Участие не капиталом(которого пока нет), а именем. Так сделал Фёдор.

6. Если уж не терпится в политику-то только в составе партии власти, иначе это махач с ветряными мельницами. Попытаться встроиться в систему-сотрудничество с властью, чтение лекций дебилам на Селигере и т.д. С властью надо сотрудничать, даже если в душе ты её презираешь(если хочешь обеспеченной старости). Гадко, но приходится переступать через себя, если не хочешь сдохнуть в 60 лет на помойке...

7. Написание книг, мемуаров, ведение своего сайта с рекламкой и т.д.

Ну вот навскидку, я ещё сонный, может, потом допишу ещё. Обязательно-я бы избегал серьёзных боёв, потому, что любой проигрыш уронил бы мой вес в глазах спонсоров и рекламодателей. В крайнем случае драться с мешками-и красиво их нокаутировать под аплодисменты неискушённой публики. Искушённая будет плеваться-да и хрен с ней, это бизнес, прав тот, у кого больше бабла в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чк, вам уже писали, но я повторю. Не всем быть торгашами. Евпатий Коловрат был плохим торгашом, да и у Дмитрия Донского тоже не особо получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А кушать Зенцов что будет в старости? А связки порванные лечить и суставы больные? Или как Сизоненко-легенда нашего баскетбола, жить в подвале и ковылять скрюченному по помойкам? На дворе капитализм. У Зенцова перед простым смертным, вроде меня, есть колоссальное преимущество-мировая слава. На этом можно разбогатеть, реально. Но слава быстро проходит, память у людишек короткая. Надо успеть разбогатеть, если выпал такой шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну откуда вы знаете, чем Зенцов помимо обсуждаемого занимается?

Ну тоже верно-я не знаю, что он там ещё мутит. Просто вся эта оппозиционная движуха-это не есть путь к богатству, я это хотел сказать. А у Зенцова есть реальный шанс стать очень богатым человеком, причём честно-никого не грабя. Если он им станет или уже стал, я за него только порадуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Князь,думаю доля разума есть и в твоих постах и в постах Чекуши.Мы же действительно не знаем кто и по какой причине лезет в политику.а может для пиара-тогда кирпич ему в спину.а если для благого дела-тогда ещё понаблюдать нужно как и что

Пы.Сы.а я бы в телег не полезла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
А кушать Зенцов что будет в старости? А связки порванные лечить и суставы больные? Или как Сизоненко-легенда нашего баскетбола, жить в подвале и ковылять скрюченному по помойкам? На дворе капитализм. У Зенцова перед простым смертным, вроде меня, есть колоссальное преимущество-мировая слава. На этом можно разбогатеть, реально. Но слава быстро проходит, память у людишек короткая. Надо успеть разбогатеть, если выпал такой шанс.

Чекушка, путаете квадратное и тяжёлое.

То, о чём вы пишете, и чем занимается в рассматриваемой статье Роман- две совершенно разные сферы жизнедеятельности, направленные на удовлетворение двух разных видов потребностей. Вы пишете о удовлетворении физических потребностей, статья- о потребностях социальных. Пример: вы говорите- пойдём, мол, почитаем. Я- нет, лучше потрахаемся. -Да нет, лучше почитаем! -Нет, лучше потрахаемся! Для вас насущно одно, для меня- другое. Как тут можно "он должен... вот если бы я был...". Он занимается тем, ЧТО НЕОБХОДИМО В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЕМУ, УДОВЛЕТВОРЯЕТ СВОИ НАСУЩНЫЕ ПОТРЕБНОСТИ.

Начало курса психологии.

 

Вопрос: думал ли Евпатий Коловрат, что ему придётся кушать в старости? Чем связки лечить? Спартанский царь Леонид? Защитники Брестской крепости допустили серьёзный коммерческий просчёт, так я понимаю? Это разные сферы деятельности, не надо мешать. Иначе получится, что судья, берущий взятку, поступает абсолютно грамотно и правильно. Меж тем, вас это почему-то возмущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • VIP

Вот статейка в Русском ньюсуике.

 

http://www.runewsweek.ru/globus/33323/

 

Не ходите, геи, в Африку гулять

 

В Африке объявлена охота на геев.

 

"В декабре прошлого года в Малави влюбленная пара объявила о помолвке. Стивен Монджеза и Тивонге Чимбаланга устроили по этому случаю вечеринку, собрав около 500 друзей. Через два дня их арестовали, а 6 января в Центральной больнице имени королевы Елизаветы провели «анальное и психологическое обследование», призванное установить их вину в преступлении - содомии. Оба влюбленных - мужчины...

 

Новый закон предусматривает пожизненное заключение за любой гомосексуальный акт и попытку его совершения, а также смертную казнь за однополый секс с детьми и инвалидами и в том случае, если сам нарушитель заражен СПИДом. Предусматривается и ответственность за недоносительство. Так, родителям, которые не сообщили властям о своих детях-гомосексуалистах, грозит семь лет тюрьмы. По действующему закону гомосексуалисты могут получить максимум 14 лет тюрьмы. В феврале по стране прокатилась серия выступлений противников гомосексуализма. Их кульминацией, по замыслу организатора - пастора Мартина Ссемпы, должен был стать грандиозный «марш миллиона мужчин». Но его отменила полиция, опасаясь массовых беспорядков...

 

В соседней Кении в феврале планировалась гейская свадебная вечеринка на пляже. Но местные жители, прознав об этих планах, призвали на помощь полицию. Трое приглашенных на свадьбу гостей попали в тюрьму, где двоих избили. Про женихов сообщили только то, что при них были обручальные кольца. Полиция поблагодарила местных жителей за бдительность...

 

Если религиозные институты в Африке поддерживают гомофобов, то на стороне геев - экономические реалии. Западные страны могут отказаться предоставлять помощь африканским странам из-за несоблюдения там элементарных прав человека...

 

«Кто захочет вкладываться в страну, которая семимильными шагами движется в прошлое», - говорит Эллисон. Но африканских борцов с «содомией» это не смущает. «Ну и забирайте ваши деньги, нам ценности дороже!» - заявляет автор угандийского законопроекта Дэвид Бахати. Тем не менее - на всякий случай - в Малави на днях собрался Совет церквей, чтобы обсудить, как бороться с грехом так, чтобы при этом не спугнуть доноров. "(с)

 

Собственно, всё понятно. Отсталые забитые жопы мира борются с геями - Африка, Рашенька и т.д. Развитые, цивилизованные страны - толерантно относятся к долбёжке в анал.

Расеяне! Уважайте права геев! Не уподобляйтесь диким неграм! Берите пример с Европы! Это то, о чём я толкую!

Анальный проход матёрого гея - это тот античный лабиринт, который выведет вас из тьмы первобытной дикости к спасительному огню цивилизации! А нитью Ариадны послужат вам его бывалые анальные шарики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.