Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О патриотизме.


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
и ще рак мозга это создать топик и писать самому себе - Доброе утро!, хороших выходных, и тд и тп :dntknw:

 

это прихоти масс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 292
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    35

  • Chekuschka

    38

  • pierwszy

    32

  • Остромир

    54

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
мне плевать на массы

Очередная ошибка, все известные русофобы подчёркивали соборность (общность) русского народа и выделяли этот факт как уникальный!

Т.е. ежели тебе "наплевать" - вот это и есть понты и опендосивание русского народа!

Существует хорошая РУССКАЯ поговорка: " Не плюй в колодец, ещё придётся водицы пить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Очередная ошибка, все известные русофобы подчёркивали соборность (общность) русского народа и выделяли этот факт как уникальный!

 

массы для меня это вот то безмозглое быдло которому пох на будущее, котору только пивка б да покурить да трахнуть кого! которые не делают будущее, которые живут одним днем, тех кто не способен творить!

именно таких я не буду тащить, да и зачем они в будущем то?

вот раз споришь со мной значит способен на многое!! :dntknw:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

спор и дискуссия это придет в никуда!

я живу так как завещали предки по чести и совести!

спроси моих друзей, они подтвердят!

а остальные, это их жизнь, заставлять кого-то в что-то или кого то верить я не буду! к этому надо самом придти, почувствовать это внутри! не чувствует масса, ну так и не надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

массы для меня это вот то безмозглое быдло которому пох на будущее, котору только пивка б да покурить да трахнуть кого! которые не делают будущее, которые живут одним днем, тех кто не способен творить!

именно таких я не буду тащить, да и зачем они в будущем то?

а они русские! как же так!? брату по крови славянской не поможешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
я живу так как завещали предки по чести и совести!

 

можно взглянуть на оригинал завещания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
вот раз споришь со мной значит способен на многое!! :dntknw:)

На сколько я понимаю, ты мне ТИПА комплимента сделал... )))))

Мои студенты (думаю, твои ровестники), точнее девушки-студентки делали мне комплоименты, хлопцы - это впервые! ))) Т.е. я в свои 80 ещё на могое способен?!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
открой Славано Арийские Веды! там тебе и ответ!

 

я сомневаюсь в подлинности всего,что написано про псевдо идеальные расы .. но про себя писать красиво не запретишь же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а они русские! как же так!? брату по крови славянской не поможешь...

 

я как тоговорил про девушку на которую напал хачик - так вот такой вот "брат" не помог ей! хотя видели!

 

ты ответь мне - зачем пьяное обкуренное быдло тащить то? неуж то лучше в быдло влаживать чем отдать деньги тем же профессорам, офицерам у которых нет жилья!

зачем помогать тем кто пропил протрахал свою жизнь, тем кто живет одним днем!! зачем?

 

я сомневаюсь в подлинности всего,что написано про псевдо идеальные расы .. но про себя писать красиво не запретишь же

 

такого же мнения и про библию !

красиво написано ничего не скажешь

 

я сомневаюсь в подлинности всего,что написано про псевдо идеальные расы .. но про себя писать красиво не запретишь же

ты хоть читал Веды эти?? сомневаюсь! не каждый и с первого раза то понимает их!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
такого же мнения и про библию !

красиво написано ничего не скажешь

 

я в обще не доверяю церкви к примеру .... между богом и верующем не должно быть посредников. я то и библию не читал ....

 

Так ще я не верю в идеалы как человека так и рас ... но,как я уже изрекался выше:

 

ро себя писать красиво не запретишь же

 

 

ты хоть читал Веды эти?? сомневаюсь! не каждый и с первого раза то понимает их!!

 

повторяю для тех кто в танке:

 

я сомневаюсь в подлинности всего,что написано про псевдо идеальные расы ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я в обще не доверяю церкви к примеру .... между богом и верующем не должно быть посредников. я то и библию не читал ....

 

Так ще я не верю в идеалы как человека так и рас ... но,как я уже изрекался выше:

 

согласен между богом не должно быть! особенно убивает меня такая вещь как исповедывание! кому, простому человеку? да это идиотизм в прямом его проявлении!

а нет никаких идеалов и не будет! я не кричал что русские идеальные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.