Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О патриотизме.


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так может вообще в Армению переехать?

не знаю, в Армении не был.

вообще с республикой РФ под названием Чеченская сравнивать Армению или Грузию вообще не вариант по-моему, вспомните о религии :dntknw:

Армяне действительно всю жизнь рядом живут, ну за исключением когда в Киеве жил, там их ооочень мало (может частично из-за этого в Киеве так замечательно)))). А если серьезно, в любой национальности есть хорошие и плохие люди и судить о человеке лишь по его национальности как минимум не верно.

А жить я мог бы с радостью везде, кроме мусульманских стран, ну порой слишком разные понятия о одних и тех же вещах, хотя... Казань как-то ведь живет и неплохо вроде. Наверно это даже не в религии и культуре дело, а в взаимоуважении и понимании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 292
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    35

  • Chekuschka

    38

  • pierwszy

    32

  • Остромир

    54

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
в любой национальности есть хорошие и плохие люди

вопрос в процентом соотношении)

чего я и хочу добиться от Князя, хотя бы приблизительно

 

почти всю жизнь =)

твой опыт забраковали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по одному случаю судить о всех? я выхожу в 8-30 на останвку, а в наливайке уже бухают мужики или еще бухают, уж не знаю. Какой мне вывод делать на основе этого? я могу сказать , что 90 процентов нации упитые дегенераты?

ну вы не далеки от истины.но я не про это.

любая система стремится минимизировать вред, так вот, если этот единственный случай приходится на вас или ваших близких, то что, сбросим со счетов?

так какой по вашему процент на вскидку?

по моему личному опыту, треть.

та кименно, что в Чалтыре , они не выживают, а живут, если вообще жизнь сейчас в России для средних и низших слоев можно называть словом - жить

да, смогли выжить в чечне, тем более проживут и в чалтыре. так нормально?))

в принципиальной разнице между Чалтырем и Арменией? да, плюс менталитет, как это ни странно для Вас прозвучит

не заметил особой разницы

А если серьезно, в любой национальности есть хорошие и плохие люди и судить о человеке лишь по его национальности как минимум не верно.

да, вопрос в их процентном отношении. был такой древний закон жизни - в кругу своих ты отвечаешь за себя, в кругу чужих ты отвечаешь за всех своих и спрашивают тебя тоже за всех. думаю, это очень сильно воспитывало бы людей, которые находятся в гостях.

ну и не надо забывать, что люди хорошие есть везде, но все мы (народы) разные. ну а поскольку народ это биологическая общность, то и стоит помнить, что в природе идет постоянная борьба за место под солнцем.

 

почти всю жизнь =)

на западном?о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
на западном?о_О

 

ЗЖМ-Чалтырь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
любая система стремится минимизировать вред, так вот, если этот единственный случай приходится на вас или ваших близких, то что, сбросим со счетов?

на личные случаи не перехожу, мешает объективности в диалоге.

так и речь сейчас не об этом, речь об "обрисовании картины" за счет определенных случаев. Другими словами , насколько эти случаи соответствуют большинству предствителей национальности. в данном случае - армяне.

Личная позиция она какая угодна может быть, кому то достаточно одного случая - чтобы ненавидеть нацию, но ника кне достаточно, чтобы говорить они все такие.

да, смогли выжить в чечне, тем более проживут и в чалтыре. так нормально?))

вполне)

не заметил особой разницы

ее не может не быть, между диаспорой, которая прожила 250 лет в России и между тем , кто и 10 лет не прожил.

Потом не забывайте, кто едет сейчас из Армении, никак не преподаватель Ереванского университета, разница слишком очевидна. даже в языке

 

по моему личному опыту, треть.

я думал больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на личные случаи не перехожу, мешает объективности в диалоге.

так и речь сейчас не об этом, речь об "обрисовании картины" за счет определенных случаев. Другими словами , насколько эти случаи соответствуют большинству предствителей национальности. в данном случае - армяне.

Личная позиция она какая угодна может быть, кому то достаточно одного случая - чтобы ненавидеть нацию,

за большинство нигде не упоминалось. смысл был в том, что такие случаи более многочисленные, нежели это написано на форуме.

но ника кне достаточно, чтобы говорить они все такие.

а никто и не говорит ))

ее не может не быть, между диаспорой, которая прожила 250 лет в России и между тем , кто и 10 лет не прожил.

Потом не забывайте, кто едет сейчас из Армении, никак не преподаватель Ереванского университета, разница слишком очевидна. даже в языке

вот честно, общался и с теми, кто вырос в том кубанском городке, и с теми, кто туда приехал недавно. разница минимальна.

я думал больше))

ну как есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Кубань в обще стрёмное место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
за большинство нигде не упоминалось. смысл был в том, что такие случаи более многочисленные, нежели это написано на форуме.
а никто и не говорит ))

я уловил смысл ,именно, обратный этому.

вот честно, общался и с теми, кто вырос в том кубанском городке, и с теми, кто туда приехал недавно. разница минимальна.

Не Славянск на Кубани? друг оттуда просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
нет )

ясно) за кубанских поселенцев не знаю, за ростовских могу сказать, что разница, на мой взгляд, есть и существенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
эт почему? :dntknw:

 

не нра мне и всё. Люди там хм какие-то ....хм .... ну не знаю как сказать .... ну мне не нра ... хоят есть товарищи оттуда классные пацаны и помогут и всё подскажут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.