Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О патриотизме.


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
не нра мне и всё. Люди там хм какие-то ....хм .... ну не знаю как сказать .... ну мне не нра ... хоят есть товарищи оттуда классные пацаны и помогут и всё подскажут )

по мне так в Краснодаре совсем не плохие люди, и вот гостил в Славянске тоже отличные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 292
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    35

  • Chekuschka

    38

  • pierwszy

    32

  • Остромир

    54

Лучшие авторы в этой теме

по мне так в Краснодаре совсем не плохие люди, и вот гостил в Славянске тоже отличные люди

вот это верно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
....Потом большинство фраз касалось скинхедов

Собственно, большинство теории касалось скинхедов. А на практике- некий персонаж хвастается, что явился в школу, избил детей (как сам же и пишет!). Не скинхедов. Герой. Вот это- практика.

Не совсем понятна позиция родителей этих детишек: почему этот храбрец ещё жив? Это тоже практика. Так вырастают терпилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нра мне и всё. Люди там хм какие-то ....хм .... ну не знаю как сказать .... ну мне не нра ... хоят есть товарищи оттуда классные пацаны и помогут и всё подскажут )

мне это напомнило как в Киеве к русским относятся.

"Русские? аааа, не люблю русский, они какие-то... неее, плохие люди! Хотя все русские которых знаю очень хорошие люди."

вот так и ты говоришь про Кубань ))) разве стоит говорить "Фу!" о том чего не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
вот так и ты говоришь про Кубань ))) разве стоит говорить "Фу!" о том чего не знаешь?

 

я не говорил ФУ, и о Кубани я порядком знаю ибо поездил по ней ого-го .... самым прикольным мне показался городишка Крымск =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А на практике- некий персонаж хвастается, что явился в школу, избил детей (как сам же и пишет!). Не скинхедов. Герой. Вот это- практика.

Не совсем понятна позиция родителей этих детишек: почему этот храбрец ещё жив? Это тоже практика. Так вырастают терпилы.

Ну спорить не буду, тоже не вижу в этом случае ничего достойного взрослого человека, "подвиг" сравнимый с избиением "эмо", разницы особой не вижу.

терпилы уже повыростали не в одном поколении, собственно вы то и сами это знаете и прекрасно понимаете, что основная проблема в этом, была бы по духу здоровая нация, ни один кавказец бы или азиат себя так не вел бы.

ОБратный пример - Кавказ, часто бываю в Кабардино-Балкарии и Карачаево - Черкессии , у гостей, то бишь - нас и нам подобным, мало у кого возникает желание нарушать местные законы и обижать местных.

В принципе вам бы об этом мог и не писать, Америку я не открыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
Ну спорить не буду, тоже не вижу в этом случае ничего достойного взрослого человека, "подвиг" сравнимый с избиением "эмо" разницы особой не вижу.

терпилы уже повыростали не в одном поколении, собственно вы то и сами это знаете и прекрасно понимаете, что основная проблема в этом, была бы по духу здоровая нация, не один кавказец бы или азиат себя так не вел бы.

ОБратный пример - Кавказ, часто бываю в Кабардино-Балкарии и Карачаево - Черкессии , у гостей, то бишь - нас и нам подобным, мало у кого возникает желание нарушать местные законы и обижать местных.

В принципе вам бы об этом мог и не писать, Америку я не открыл.

Я не буду ставить "спасибо", т.к. уже поставил ранее. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

О, вспомнил на ночь глядя несколько примеров из собственной жизни. Есть у меня знакомая дальняя, которая живёт в натуральной конуре, вполне подошедшей бы для декорации к роману "Мать" или "Оливер Твист", имеет долг по квартплате тыщ 30 и ещё кредит(!) какой-то. Вот, и она-яростная сторонница действующей власти, обожает олигархов(ну а как же-они ж рабочие места создают и налоги плотют!) и ваще всяких успешных чуваков(типо, они не ноют-они дело делают, а бохатыми все быть не могут). Голосует, естессно, за путимеда. Жестянка!

Второй пример-это парочка семейная, также обожающая рэжим, пу и духовность с патриотизмом. Они года два назад толкали речи, от которых сам Мальтус ворочался в гробу-ну что бедные на жисть жаловаться не должны, что неравенство-это зашибись, что БОМЖи-сами виноваты и т.д. Но цимес в том, что они сами-говноеды и нищеброды, влезли в епотеку , счас она на грани увольнения, а его нагрузили, как ишака, а з/п урезали. Но они всё равно-за пу и ме горой, все увешанные георгиевскими ленточками ходют, верят в бананотехнологии и вставание с колен, и смотрят всякие героические сериалы про храбрых фсбшников, спасающих рашку от коррупции.

И гвоздём программы идёт один знакомый маляр(!). Ужо это смешно, разве нет? Этот гопнег мне хвалился как-то, что у него в месяц набегает 40 тыров(для него, видимо, некая пороговая величина, больше-не впускает его сознание, как там в африке дикари считают один, два, три, много...). И он считал это нев*бенным достижением и благодарен за это был, канешно же, кому бы вы думали-пу! Вот олигархов он не любит, правда, но ведь пу их поприжал, верно?))) Мои жалкие попытки объяснить чуваку, что, если он завтра нае*нётся со стремянки или хозяин наймёт вместо него 10 джамшутов за те же баппки и ваще, что это вредно и в старости он будет харкать краской, а больнички будут платными и жутко дорогими, так вот, все мои попытки он встречал гордым, надменным взглядом и ответом было что-то в духе его супервостребованности как суперпрофессионала, да. Такой вот Айвазовский среди маляров, мля.

Ну как кунсткамера? Рашкинские патриоты, безжалостные и беспощадные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ЗЖМ-Чалтырь =)

 

брят армяне не воины, они торгаши! стоит тебе все же посетить Черкессию или еще что туж есаму. Чечню, и пожить там вот тогда ты поймешь - металитет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ОБратный пример - Кавказ, часто бываю в Кабардино-Балкарии и Карачаево - Черкессии , у гостей, то бишь - нас и нам подобным, мало у кого возникает желание нарушать местные законы и обижать местных.

В принципе вам бы об этом мог и не писать, Америку я не открыл.

ну вот и ответ! а попробуйте нарушить, уверен костей не соберете!

а у нас они что делают, да им плевать на законы наши, ходят чувствуя себя хозяевами!!!

разве не так? я не про тех кто прожил 50...100 лет а про тех кто в стране несколько лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
брят армяне не воины, они торгаши! стоит тебе все же посетить Черкессию или еще что туж есаму. Чечню, и пожить там вот тогда ты поймешь - металитет!!

 

сколько лет вы прожили в Черкессии и Чечне ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.