Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Лишний вес-и я колобок!!!!


Ципочка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Села на 4х недельную яичную диету.

А подождать немного, пока организм в норму придет, не вариант? Я так понимаю, ребенок еще маленький, недостаточно времени после родов прошло. С возвращением на работу может само все устаканиться. Я ничего не делала, никаких диет. Все лишнее (и даже больше)))) само ушло. Оба раза. Хотя набирала ну очень прилично.)

Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Через месяц занятий в тренажерном зале наконец-то набрал драгоценный килограмм веса! Потом простыл, и за пару дней лежания с температурой снова его потерял((( Эх мне бы проблемы топиккастера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через месяц занятий в тренажерном зале наконец-то набрал драгоценный килограмм веса! Потом простыл, и за пару дней лежания с температурой снова его потерял((( Эх мне бы проблемы топиккастера!

Нет, поверь, у тебя проблемы менее значительные...были и те и те..вот лучше уж отчаянно пытаться набрать вес, чем скидывать, но это пол-беды, а вот дальнейшее ПОСТОЯННОЕ поддержание формы, т.е. образ жизни..уже сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ниче страшного)наберете еще =)

 

Могу поделится своими лишками ;)

Беру оптом! А у вас в каких местах? А то может мне не подойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У меня в самых что ни на есть ненужных ;ч выбор велик

Я как раз сливаю себя сейчас :)

 

Пе,отклонение от ПОСТОЯННОГО поддержания неизбежно, главное чтобы совсем не перегнуло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У меня в самых что ни на есть ненужных ;ч выбор велик

Нее, мне наоборот надо чтоб только в нужных. По килограмму в плечи и 6 квадратиков по 100 г на пресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.