Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Лишний вес-и я колобок!!!!


Ципочка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну ниии. все очень индивидуально и заложено на генетическом уровне. глядя на своих старших соотечественников, понимаю, что набирать вес начинают где-то после 50-ти. а там даже тощие удивляются откуда ни возьмись взявшемуся брюшку.

*это при нормальном питании*

 

диета диете рознь. пока не вижу доказательства вживую - не верю. так случилось, что есть диета, в которой убедилась.

а ученые пускай занимаются серьезными исследованиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ниии. все очень индивидуально и заложено на генетическом уровне. глядя на своих старших соотечественников, понимаю, что набирать вес начинают где-то после 50-ти. а там даже тощие удивляются откуда ни возьмись взявшемуся брюшку.

*это при нормальном питании*

да конечно все индивидуально, у меня друг как весил 60 кг так и в 40 лет весит, сколько бы не ел.

ну на счет 50-ти не знаю, большинство моих однокурсников уже к 30 раскабанели, а сейчас так вообще молчу.

диета диете рознь. пока не вижу доказательства вживую - не верю. так случилось, что есть диета, в которой убедилась.

а ученые пускай занимаются серьезными исследованиями.

в смысле? естественно на диете можно похудеть, но как ты с нее слазишь тут же набираешь вес, вот о чем и речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

@Royal_Flush, так там никто на диеты по собственной воле не садился. А тут говорится про диеты на которые люди сами садятся.

 

Хотя я согласен - диеты (для похудания) не работают.

дык я об этом и говорю.. образ жизни.. диета -изначально неверное понятие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

естественно на диете можно похудеть, но как ты с нее слазишь тут же набираешь вес, вот о чем и речь

 

ни. проверила на себе :)

 

дык я об этом и говорю.. образ жизни.. диета -изначально неверное понятие..

 

образ жизни - да! но если запорол уже этот образ, то в "правильный образ жизни", который мы обычно начинаем с понедельника ;) неплохо бы добавить первое время диету (ябсказала лечебную), чтобы просто почистить свой организм от гадости, принятой в "неправильном образе жизни" :girl_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dr.Gonzo, хотя ты правильно говоришь. 1. одна диета без физ.нагрузки мало что даст.

2. если скинул за время диеты и вернулся к предыдущему образу жизни - то снова наберешь вес.

3. надо постоянно работать над собой. (о, и морально тоже ;) - заставлять себя мало-мальски заниматься физухой).

 

тут я вполне согласна. только вкупе, да пересмотром себя ненаглядного со стороны можно чего-нидь добиться, ага :thank_you:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

образ жизни - да! но если запорол уже этот образ, то в "правильный образ жизни", который мы обычно начинаем с понедельника ;) неплохо бы добавить первое время диету (ябсказала лечебную), чтобы просто почистить свой организм от гадости, принятой в "неправильном образе жизни" :girl_smile:

а вот здесь согласна.. лечебная диета- есть лечебная.. просто их нельзя перемешивать с "типа похудением".. смысл то не в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда... щас буду чувствовать себя тупорылым спамером. когда там у меня заработает личка? :m0730:

а почему не работает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.