Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Выборы


Гость Антон Ростовский
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Нефть стоила меньше, но повышение ЗП с учетом ее своевременной выплаты перекрывает рост таможенных и налогов сборов с нефтянки.

 

 

Аудит проводили лично?

 

 

Ну что же вы так, вы ведь тоже не проводили лично аудит, что однозначно кого то обвинять, однако вас это не останавливает.

Демагогией не надо заниматься - я сам в ней силён. Тут вроде серьёзный базар идёт.

 

Вы не пробовали прожить на российский мрот в России ровно так же как не пробовали прожить на американский мрот в США. В обоих случаях все становится очень печальным.

С удовольствием поживу на пендосовский МРОТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    18

  • Хан

    24

  • Chekuschka

    24

  • Brown

    38

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    fsk 18 публикаций

  • Хан

    Хан 24 публикации

  • Chekuschka

    Chekuschka 24 публикации

  • Brown

    Brown 38 публикаций

  • VIP
Демагогией не надо заниматься - я сам в ней силён. Тут вроде серьёзный базар идёт.

 

 

С удовольствием поживу на пендосовский МРОТ!

Я кстати уже говорил - вы типичный представитель нашей страны))) Что же вы ведете себя как урка. У нас тут беседа, базар это у урок на зоне))

 

Езжай в США да попробуйте, думаю вылечит от избыточных восторгов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я кстати уже говорил - вы типичный представитель нашей страны))) Что же вы ведете себя как урка. У нас тут беседа, базар это у урок на зоне))

 

Езжай в США да попробуйте, думаю вылечит от избыточных восторгов))))

С удовольствием бы поехал, да Саурон в лице путипута не отпускает. Печать Мордора на мне - не нужен я в Лориенах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Таки вернёмся к теме. Почему ЕР проводит геноцид гоблинов, установив нанооплату труда, пособия, и прочее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
По нашему УК он не соучастник. Надо все таки законы читать, не додумывая. :-)

Таки, Браун, перечитайте УК внимательно, статью о соучастии. Пупу именно пособник всего, сто делал ебн. Строго юридически. Это так, до кучи просто.

 

http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_8.html#p285

 

Пособником признается лицо, содействовавшее совершению преступления советами, указаниями, предоставлением информации, средств или орудий совершения преступления либо устранением препятствий, а также лицо, заранее обещавшее скрыть преступника, средства или орудия совершения преступления, следы преступления либо предметы, добытые преступным путем, а равно лицо, заранее обещавшее приобрести или сбыть такие предметы

 

Посему меня сильно веселят тезисы о преступнике ебне, коего сменил честный чекист путипут. Это на идиотов аргумент, хе-хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да, и ещё. Меня очень забавляет ваша вера, да, именно ВЕРА в то, что путипут пытается чего-то изменить в рамках "допусков и посадок"(с). Вера в доброго царя в чистом виде. Скажите, вы ведь не серьёзно? Это такой полемический перехлёст? Или вы перечитали "Господина Гексогена"? Ну Проханыч давно продался, но ему простительно - он старый, в маразме, у него дети, коих надо подымать, да и продался он задорого, молоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы голос, совесть, ливер, или какая другая часть Антона? Вы опять придумали вопрос за него)))))

А Вы какая часть - обратная? задняя?

Вы не ответили на его вполне резонный вопрос, ловко отбив его. Я переспросила. Что не так?

 

Разговор же в духе "кто угодно кроме них" изначально обречен, потому что должны быть весомые доводы за партию которая займет место ЕР. Фактически все приводят доводы ПРОТИВ ЕР, забывая, что это не принципиально, если нет доводов ЗА другие партии.

А о чем собственно речь? Доводы ПРОТИВ едра Вы, я так понимаю, не опровергаете. А принципиально то, что доводы ЗА другие партии привели бы граждане страны своим голосованием, если бы у нас были реальные выборы, а не тот фарс под руководством едра в свою пользу.

 

в данном ситуации просто нет альтернативы для ЕР

Это стандартное кремлевское заклинание, способное убедить разве что самих заклинателей.

 

Не, если бы не страсть главы ЕР к гимнасткам и их упругим попкам, не видать кабаевой замка, хе-хе

Не у ней, так у другой был бы замок. Это детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот кто смог удержать власть и создать стабильность этой самой власти.

Вот это ключевая фраза. Не могу с Вами не согласиться. Вот это то единственное, чего путин с едром усердно добивались и добились - стабильности собственной власти. Страна и ее интересы им по барабану.

 

Можно сколько угодно пенять и вспоминать европии и США, но принципиально ситуация в европиях такая же. Про США вообще молчу, там еще совсем недавно вице-президентом Чейни был)))))

Принципиальное отличие ситуации в Европах и США в динамике. И особенно наглядно это на примере США с их до безобразия простой политической системой. Там любая политическая сила (партия), порулив немного, через определенное время отодвигается в сторону, передав бразды правления (по результатам выбора граждан) своим политическим противникам. И трагедии по поводу потери власти не испытывает.

 

 

Гебист-уголовник. Укрыв ебна от суда он автоматом стал соучастником всех преступлений ебна. Я молчу про его собственные художества - от литвиненко до воспоминаний Салье.

Все прегрешения Ельцина по сравнению с путинскими просто детский лепет. У Путина своих без натяжки преступлений наберется на пожизненный срок, перечисленное - лишь мелкие эпизоды. Именно поэтому он не хочет и не может расстаться с властью. Это вопрос жизни.

 

Ни один суд европий или Сша не осудил бы Путина по тому что вы пытаетесь ему инкриминировать :-)

В Европе и США не сидел бы он до сих пор на вершине власти. А раз так, то была бы возможность расследовать его преступления. Пока он у власти, это делать невозможно. Но все когда-нибудь заканчивается. И мы еще много чего узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скока тогда нефтя стоила за бочку? Я подскажу - 15 баксофф.

Было даже и меньше 10$ за баррель стоила.

 

Если вы забыли, то у нас нефтянка не под государственным контролем

О да, а под контролем друзей Путина, как собственно и само государство.

 

При том что за последние 8 лет прожиточный минимум увеличили в 4 раза, а МРОТ в туеву хучу раз (в сотни раз в рублях и в 10 раз в долларовом эквиваленте).

Ну мимо этого опуса я пройти, конечно, не могла. Brown, Вы вообще где цифры берете, с потолка? Вы бы лучше вообще без цифр писали, раз так не владеете темой. Сколько стоил доллар 8 лет назад? В 2002-м доллар стоил примерно столько, сколько и сейчас. А это значит, что увеличение МРОТ в рублях точно такое же, как в долларах, а не в десятки раз, как у Вас выходит. А именно рост за 8 лет чуть менее чем в 10 раз (и в рублях тоже). Я даже про инфляцию молчу, это не столь важно. Интересна тут одна маленькая деталь: 8 лет назад для подавляющего большинства граждан (за исключением тех, кто профессионально в курсе) МРОТ был пустым звуком, мизером, несоизмеримым с зарплатой ну никак. Сейчас же очень многие граждане получают именно этот МРОТ в качестве зарплаты или ненамного больше, а есть даже и меньше. Кроме того увеличение МРОТ вообще не имело целью улучшить условия для работающих граждан. Оно имело цель заставить работодателя вытащить зарплату работников из тени. Вот и вся "благотворительность". Так что зря вы тут все об этом МРОТе вообще спорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Таки вернёмся к теме. Почему ЕР проводит геноцид гоблинов, установив нанооплату труда, пособия, и прочее?

Вопрос не корректен изначально, я уже говорил, у нас сложно встретить человека получаешего зарплату на уровне МРОТ.

Пособником признается лицо, содействовавшее совершению преступления советами, указаниями, предоставлением информации, средств или орудий совершения преступления либо устранением препятствий, а также лицо, заранее обещавшее скрыть преступника, средства или орудия совершения преступления, следы преступления либо предметы, добытые преступным путем, а равно лицо, заранее обещавшее приобрести или сбыть такие предметы

 

Посему меня сильно веселят тезисы о преступнике ебне, коего сменил честный чекист путипут. Это на идиотов аргумент, хе-хе

Еще раз прочитайте статью и читайте до полного просветления, ибо не распространяется на законодательную инициативу о юридическом иммунитете кому-либо. Это статья за вполне конкретное физическое укрывательство))))

У нас бы суд не признал бы виновным в укрывательстве человека, пробившего юридически иммунитет даже для Чикатило. Потому как статья это про другое.

 

А Вы какая часть - обратная? задняя?

Вы не ответили на его вполне резонный вопрос, ловко отбив его. Я переспросила. Что не так?

Я вообще за Антона не говорю, так что ко мне такой вопрос не корректен изначально.

А о чем собственно речь? Доводы ПРОТИВ едра Вы, я так понимаю, не опровергаете. А принципиально то, что доводы ЗА другие партии привели бы граждане страны своим голосованием

Часть доводо против ЕР я отвергаю в виду не доказанности, часть естественно не отвергаю в виду их доказанности. За другие партии народ проголосовал слабовато, выборы же прошли без нарушений, способных повлиять на результат.

Это стандартное кремлевское заклинание, способное убедить разве что самих заклинателей.

Стандартный ответ человека не способного назвать из избирательного списка ни одной альтернативной партии которая была бы у руля лучше ЕР.

Принципиальное отличие ситуации в Европах и США в динамике. И особенно наглядно это на примере США с их до безобразия простой политической системой. Там любая политическая сила (партия), порулив немного, через определенное время отодвигается в сторону, передав бразды правления (по результатам выбора граждан) своим политическим противникам. И трагедии по поводу потери власти не испытывает.

Республиканские периоды: 1809-1829 (20 лет), 1869-1885 (16 лет), 1897-1913 (16 лет).

Демократические периоды: 1933-1953 (20 лет).

 

Как видно американцев не очень смущало дилтельное нахождение какой либо партии у власти.

В Европе и США не сидел бы он до сих пор на вершине власти. А раз так, то была бы возможность расследовать его преступления. Пока он у власти, это делать невозможно. Но все когда-нибудь заканчивается. И мы еще много чего узнаем.

В США два срока у власти был такой человек как Джордж Буш младший, так что не надо)))) Не все так замечательно на Западе.

О да, а под контролем друзей Путина, как собственно и само государство.

Улыбнуло. Стоит привести утверждение и раздастся глас "Докажи", при чем доказывать надо конкретно и безоговорочно. Что же вы к себе такие мерки не примеряете))))

Ну мимо этого опуса я пройти, конечно, не могла. Brown, Вы вообще где цифры берете, с потолка? Вы бы лучше вообще без цифр писали, раз так не владеете темой. Сколько стоил доллар 8 лет назад? В 2002-м доллар стоил примерно столько, сколько и сейчас. А это значит, что увеличение МРОТ в рублях точно такое же, как в долларах, а не в десятки раз, как у Вас выходит. А именно рост за 8 лет чуть менее чем в 10 раз (и в рублях тоже). Я даже про инфляцию молчу, это не столь важно. Интересна тут одна маленькая деталь: 8 лет назад для подавляющего большинства граждан (за исключением тех, кто профессионально в курсе) МРОТ был пустым звуком, мизером, несоизмеримым с зарплатой ну никак. Сейчас же очень многие граждане получают именно этот МРОТ в качестве зарплаты или ненамного больше, а есть даже и меньше. Увеличение МРОТ не имело целью улучшить условия для работающих граждан. Оно имело цель заставить работодатели вытащить зарплату работников из тени. Вот и вся "благотворительность". Так что зря вы тут все об этом МРОТе вообще спорите.

Клевая портянка.

Но могли бы так не разорятся, я когда писал всего лишь пропустил, "а МРОТ по сравнению с 90-ми..".Начало 98 года МРОТ почти 84 рубля, при докризосном курсе доллара в 6,5 рублей (МРОТ почти 13 долларов). В 2009 МРОТ 4330 при курсе доллара 30 рублей (МРОТ почти 144 долара), если сравнить с серединой 90-х, то указанное мной соотношение как раз и получится.

 

Насчет зарплаты в МРОТ - ее у нас крайне редко получают даже дворники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Антон Ростовский
Коммунисты не способны сейчас удержать власть (про взять вообще молчу)

 

Вы голос, совесть, ливер, или какая другая часть Антона? Вы опять придумали вопрос за него)))))

 

 

Я Вас, наверное, разочарую, но коммунисты уже взяли власть. В некоторых городах, например, в том же Новочеркасске (это несмотря на то, что и там были попытки вброса бюллетеней за Вашу любимую и прославляемую Вами "Единую Россию"

 

Разочарую и еще раз: голос, совесть, ливер (можете не выпендриваться и писать прямо - печень, мы все тут люди грамотные) у меня свои. А вопросы задавать может каждый, не только создатель темы. У нас вроде еще пока свобода слова, по крайней мере по 29ой из Конституции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я Вас, наверное, разочарую, но коммунисты уже взяли власть. В некоторых городах, например, в том же Новочеркасске (это несмотря на то, что и там были попытки вброса бюллетеней за Вашу любимую и прославляемую Вами "Единую Россию"

 

Разочарую и еще раз: голос, совесть, ливер (можете не выпендриваться и писать прямо - печень, мы все тут люди грамотные) у меня свои. А вопросы задавать может каждый, не только создатель темы. У нас вроде еще пока свобода слова, по крайней мере по 29ой из Конституции.

Вы меня нисколько не разочаровали. Я говорил не о частных случаях побед коммунистов, что кстати напрочь не укладывается в теорию массовой фальсификации выборов, а о общей ситуации по стране. То есть о среднем большинстве.

 

Я рад, что ливер у вас свой, собственно я у вас об этом и не спрашивал. Но мне вот все таки интересно - так какая партия из избирательного списка способна дать результат лучше чем у ЕР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.