Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Выборы


Гость Антон Ростовский
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Разочарую и еще раз: голос, совесть, ливер (можете не выпендриваться и писать прямо - печень, мы все тут люди грамотные) у меня свои. А вопросы задавать может каждый, не только создатель темы. У нас вроде еще пока свобода слова, по крайней мере по 29ой из Конституции.

а она чо в России работает????скорее нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    18

  • Хан

    24

  • Chekuschka

    24

  • Brown

    38

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    fsk 18 публикаций

  • Хан

    Хан 24 публикации

  • Chekuschka

    Chekuschka 24 публикации

  • Brown

    Brown 38 публикаций

  • VIP
Все прегрешения Ельцина по сравнению с путинскими просто детский лепет. У Путина своих без натяжки преступлений наберется на пожизненный срок, перечисленное - лишь мелкие эпизоды. Именно поэтому он не хочет и не может расстаться с властью. Это вопрос жизни.

 

Верно. Я привел сей аргумент для того, чтобы гоблины перестали наконец верить в доброго преемника, который обманом якобы втёрся в окружение к кровожадному ебну для спасения рашки. Путипут точно такой же, даже хуже. Ебн был просто алкаш, крабик же - расчетливый и циничный мафиози, за коим целый шлейф кровищи и грехов.

Вопрос не корректен изначально, я уже говорил, у нас сложно встретить человека получаешего зарплату на уровне МРОТ.

А я уже неоднократно приводил и названия конкретных профессий, работающих за МРОТ и конкретных людей. Само наличие такого размера МРОТ в законе свидетельствует о геноциде рашкинцев, проводимом ЕР.

Еще раз прочитайте статью и читайте до полного просветления, ибо не распространяется на законодательную инициативу о юридическом иммунитете кому-либо. Это статья за вполне конкретное физическое укрывательство))))

У нас бы суд не признал бы виновным в укрывательстве человека, пробившего юридически иммунитет даже для Чикатило. Потому как статья это про другое.

Браун, мы о чём вообще? Понятно, что формально-юридически вина путипута не доказана - иначе он сидел бы в тюрьме. Мы говорим о принципе, по которому избиратель определяет, можно ли доверять этому человеку. Я привел вам доводы, согласно которым путипут - преступник. Отсутствие формального приговора рашкинского говносуда лишь доказывает гнилость этого органа. Я не желаю жить под властью подобной личности и подобного мафиозного клана. Если вы смирились и не видите альтернативы - это ваше личное дело.

Я полагаю, что любая партия из имеющихся лучше ЕР на основании хотя бы того, что она ещё так не замазана. А если бы ЕР не зачищала правовое поле совершенно фашистскими методами, то расцвела бы ещё куча партий и движений, кои могли бы претендовать на голоса избирателей. ЕР подобна цистерне с нечистотами и токсичными отходами, вылитой на цветущий луг - всё выжгла, спалила, теперь ничего не растёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А я уже неоднократно приводил и названия конкретных профессий, работающих за МРОТ и конкретных людей. Само наличие такого размера МРОТ в законе свидетельствует о геноциде рашкинцев, проводимом ЕР.

Личное восприятие и знакомства это не репрезентативная выборка. Я ведь в ответ на ваши личные восприятия не противопоставляю свои в виде наблюдений за местными дворниками, которые как один меньше 15 тысяч не получают. Прожиточный же минимум, что у нас, что в США в одинаковой мере находится на "выживательном уровне". Сравнивать на прямую сложно, в виду того, что в разных регионах нашей страны разной развитости социальное обеспечение и медицина. В тоже время в США другая система страхования в которой легче людям среднего достатка, но сложнее людям как раз и живущим на прожиточном минимуме.

Браун, мы о чём вообще? Понятно, что формально-юридически вина путипута не доказана - иначе он сидел бы в тюрьме. Мы говорим о принципе, по которому избиратель определяет, можно ли доверять этому человеку.

Согласно исследованиям Левада-центра Путину доверяет большая часть населения страны)))) На каждого недовольного находится как минимум один довольный.

Я полагаю, что любая партия из имеющихся лучше ЕР на основании хотя бы того, что она ещё так не замазана. А если бы ЕР не зачищала правовое поле совершенно фашистскими методами, то расцвела бы ещё куча партий и движений, кои могли бы претендовать на голоса избирателей. ЕР подобна цистерне с нечистотами и токсичными отходами, вылитой на цветущий луг - всё выжгла, спалила, теперь ничего не растёт.

Для занятие места ЕР нужны не доводы против ЕР, а доводы ЗА другую партию. Именно поэтому довод "кто угодно кроме ЕР" не продуктивен. Да, ЕР зачищает конкурентов, кого не может убрать - поглощает. Но партия не способная преодолеть прессинг и прорваться во власть просто не достойна этой самой власти. Мягкотелые не способные загрызть конкурента утопят страну в крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Согласно исследованиям Левада-центра Путину доверяет большая часть населения страны)))) На каждого недовольного находится как минимум один довольный.

после 16 ноября 2006 года этот центр перестал быть независимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но партия не способная преодолеть прессинг и прорваться во власть просто не достойна этой самой власти.

законных способов практически нет, остаются всякие экстремальные решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Активисты "Молодежного Яблока", избранные 1 марта депутатами муниципальных советов Петербурга, передали в полномочное представительство президента по Северо-Западному округу письмо с просьбой отозвать с должности губернатора Валентину Матвиенко . Об этом сообщается на сайте организации. Письмо адресовано президенту РФ Дмитрию Медведеву , копия документа – полпреду Илье Клебанову . Подписи поставили два человека – депутаты Александр Гудимов и Александр Шуршев. В обращении говорится, что количество претензий к Матвиенко "давно превысило все разумные пределы"; в частности, "яблочники" видят вину петербургского губернатора в том, что в городе разрушается исторический центр и фактически уничтожен малый бизнес. Кроме того, Матвиенко обвиняют в том, что муниципальные выборы в Петербурге прошли с нарушениями. Активисты "Молодежного Яблока" утверждают, что многим оппозиционным кандидатам было отказано в регистрации "под надуманными предлогами", в процессе голосования применялись вбросы бюллетеней и подделка итоговых протоколов. Также двое муниципальных депутатов попросили Медведева вернуть Петербургу возможность выбирать губернатора.

 

http://topvesti.ru/

 

я б на месте этих яблочников ещё бы со своих муниципалитетов подписи собрал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Личное восприятие и знакомства это не репрезентативная выборка. Я ведь в ответ на ваши личные восприятия не противопоставляю свои в виде наблюдений за местными дворниками, которые как один меньше 15 тысяч не получают. Прожиточный же минимум, что у нас, что в США в одинаковой мере находится на "выживательном уровне". Сравнивать на прямую сложно, в виду того, что в разных регионах нашей страны разной развитости социальное обеспечение и медицина. В тоже время в США другая система страхования в которой легче людям среднего достатка, но сложнее людям как раз и живущим на прожиточном минимуме.

Браун, так как вы помешаны на официозе, на формальной стороне дела, поэтому именно на вас лежит бремя доказывания того, что человек, имеющий в договоре МРОТ, на самом деле получает больше. Понимаете, я вам привёл док-ва - эти самые МРОТ в законах и в договорах. Официальные документы. Теперь на вас лежит обязанность это опровергнуть.

На самом деле куча народу работает за МРОТ - библиотекари, почтальоны, медсёстры, училки, молодые учёные, крестьяне и т.д. И вам это хорошо известно. Но раз вы так зациклены на форме, на бумажках - что-ж, докажите мне, что МРОТ в договоре, скажем, почтальона - это фикция, и на самом деле он имеет больше.

А про США - вот не надо. Стоимость жизни в США такая же, как у нас - недвижка стоит так же, авто, одежда и еда дешевле, услуги качественней, инфраструктура налаженнее. А вот их МРОТ и наш МРОТ - две большие разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Согласно исследованиям Левада-центра Путину доверяет большая часть населения страны)))) На каждого недовольного находится как минимум один довольный.

Ибо гоблины.

Для занятие места ЕР нужны не доводы против ЕР, а доводы ЗА другую партию. Именно поэтому довод "кто угодно кроме ЕР" не продуктивен.

Почему? Что за логическая конструкция? Мне достаточно доводов против.

Мягкотелые не способные загрызть конкурента утопят страну в крови.

ЕР уже топит страну в крови и говне - депопуляция, чудовищная коррупция и прочее. Пусть другие порулят - хуже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Почему? Что за логическая конструкция? Мне достаточно доводов против.

А кого рулить страной поставим?) Соломенное пугало?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А кого рулить страной поставим?) Соломенное пугало?))

Я за парламентскую республику. Презиком пусть будет Зюганыч. Но я не настаиваю. Любой вменяемый человек, кроме путипута и медведки - эти уже показали, что они такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
после 16 ноября 2006 года этот центр перестал быть независимым.

Ну и ладно. Есть данные центра, аргументировано никто их не опровергает, значит данные на данный момент признаются достоверными.

 

Браун, так как вы помешаны на официозе, на формальной стороне дела, поэтому именно на вас лежит бремя доказывания того, что человек, имеющий в договоре МРОТ, на самом деле получает больше.

Я уже вам сказал, что личное восприятие действительности является только частным взглядом и может не отображать реальность ситуации. Вы видите людей, работающих за МОРТ, скрывая доходы от налогов, я вижу дворников у которых зп по 15 тысяч рублей. Так что я считаю дискуссию основанное на личном восприятии не продуктивной.

Понимаете, я вам привёл док-ва - эти самые МРОТ в законах и в договорах. Официальные документы. Теперь на вас лежит обязанность это опровергнуть.
Я вам уже привел контр-аргументы. Официальные документы говорят, что МРОТ у нас практически равняется уровню прожиточного минимума, при чем динамика увеличения МРОТ за последние 10 лет позволяет говорить, что в ближайшие лет пять он сравняется с прожиточным минимумом.
На самом деле куча народу работает за МРОТ - библиотекари, почтальоны, медсёстры, училки, молодые учёные, крестьяне и т.д. И вам это хорошо известно.

Ни молодые учителя, ни библиотекари, ни почтальоны, ни медсестры за МРОТ не работают. Это федеральные служащие, так что для них тарифные сетки примерно одинаковые по всей стране.

А про США - вот не надо. Стоимость жизни в США такая же, как у нас - недвижка стоит так же, авто, одежда и еда дешевле, услуги качественней, инфраструктура налаженнее. А вот их МРОТ и наш МРОТ - две большие разницы.

Не надо дорогой мой человек забывать хотя бы про коммунальные услуги и медицинскую страховку, которые намного дороже чем в РФ. И наш и их минимальный прожиточный минимум это как как минимальный уровень для выживания.

 

Почему? Что за логическая конструкция? Мне достаточно доводов против.

 

ЕР уже топит страну в крови и говне - депопуляция, чудовищная коррупция и прочее. Пусть другие порулят - хуже не будет.

Вам достаточно, в реальности же нет. ДВоичная логика штука простая. Чтобы понять необходимость смены одной партии на другую необходимо две партии сравнить и привести доводы за смену. Простые доводы против, без сравнительного анализа с другими партиями это бесполезная вещь сама в себе.

 

Если у вас в группе лидер глухой, то менять его только на том основании, что он глухой суть есть глупость, потому что в группе остальные могут быть и глухими и к тому же слепыми.

 

Темпы депопуляци населения, начавшаяся когда ЕР в проекте не было, уменьшается. При этом замедляется падение общей численности, так и просто уменьшается смертность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я уже вам сказал, что личное восприятие действительности является только частным взглядом и может не отображать реальность ситуации. Вы видите людей, работающих за МОРТ, скрывая доходы от налогов, я вижу дворников у которых зп по 15 тысяч рублей. Так что я считаю дискуссию основанное на личном восприятии не продуктивной.

Личное восприятие присутствует только с вашей стороны. Я вам привёл официальные данные - оклады и нормы закона. А вы - только свои предположения, что дворники получают больше. Это они вам похвастались? Вы смотрели их НДФЛ? Это ваши домыслы.

Я вам уже привел контр-аргументы.

Контр-аргументов вы не привели. Только предположения и благие пожелания, что те, кто имеет в трудовом договоре 5000 на самом деле имеют 15000. Докажите, будьте любезны.

МРОТ у нас практически равняется уровню прожиточного минимума, при чем динамика увеличения МРОТ за последние 10 лет позволяет говорить, что в ближайшие лет пять он сравняется с прожиточным минимумом.

Ну сравняется и что? На него можно будет прожить? Можно не умереть с голода на прожиточный минимум в рашке? Вы сами пробовали пожить на него? А как насчёт расширенного воспроизводства гоблинов на эти суммы?

Ни молодые учителя, ни библиотекари, ни почтальоны, ни медсестры за МРОТ не работают. Это федеральные служащие, так что для них тарифные сетки примерно одинаковые по всей стране.

Вот тут вы попали конкретно. Ибо я имею в знакомых и библиотекаря и почтальона. Чтобы вы не обвинили меня в субъективизме, предлагаю вам самому позвонить на ростовский почтамт по тел.: 2 27 59 46. Это отдел кадров. Там недавно висела вакансия - почтальон. Может уже занята, но вы спросите, типа для себя. Полный рабочий день с 10 до 17, включая субботу. Оклад - 5600. Вычитаем 13%, получаем 4872 руб. на руки.

Ставка учителя кстати сколько? Ну озвучьте. И прокомментируйте - можно ли на это жить, и не является ли это геноцидом в чистом виде.

Не надо дорогой мой человек забывать хотя бы про коммунальные услуги и медицинскую страховку, которые намного дороже чем в РФ. И наш и их минимальный прожиточный минимум это как как минимальный уровень для выживания.

В пендостане малообеспеченные не имеют страховки - живут на авось, как и гоблины. Но их МРОТ, повторяю и наш МРОТ - мягко говоря, различаются.

Вам достаточно, в реальности же нет. ДВоичная логика штука простая. Чтобы понять необходимость смены одной партии на другую необходимо две партии сравнить и привести доводы за смену. Простые доводы против, без сравнительного анализа с другими парти

Сравнительный анализ с другими партиями показывает убожество ЕР. Та же КПРФ лучше хотя бы на основании отсутствия олигархов в их рядах. И на основании того, что она не продвигала людоедские законы. А ЕР продвигала и блокировала нормальные.

Если у вас в группе лидер глухой, то менять его только на том основании, что он глухой суть есть глупость, потому что в группе остальные могут быть и глухими и к тому же слепыми.

Не, не глупость - а шанс, что некто из группы окажется не глухим, ибо лидер-то точно глухой, а о претенденте неизвестно. Т.е. есть шанс, что он глухим не будет.

Темпы депопуляци населения, начавшаяся когда ЕР в проекте не было, уменьшается. При этом замедляется падение общей численности, так и просто уменьшается смертность.

Даже в той таблице, что вы привели, нету постоянного снижения темпов падения(каков словесный загиб - в стиле ЕР!). А есть меняющаяся функция - то вверх, то вниз. Я уж молчу за нацсостав этого замещения и за качество человеческого материала, рожаемого в расчёте на маткапитал - так рожают люмпены и алкашня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.