Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Выборы


Гость Антон Ростовский
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Я и не передергиваю. Открываем УК и читаем формы соучастия - пособничество в их числе.

Самый обычный передерг. Ни один суд европий или Сша не осудил бы Путина по тому что вы пытаетесь ему инкриминировать :-)

Библиотекарь скока получает? Медсестра? Училка?

По разному. В 90-е получали процентов на 30 меньше (пересчет в долларовый эквивалент) и что самое печальное намного нерегулярней.

При чём тут халява? Должен быть обеспечен минимальный уровень жизни людям. Этого не сделано. ЕР проводит в стране геноцид, установив оплату труда ниже уровня физиологического выживания.

Ну при чем здесь халява надо спросить у вас. Вы же ее упоминаете после того как вам указывают на то, что принципиально состав власти практически не отличается, что в США, что у нас. Ну а про МРОТ вы опять передергиваете, у нас даже дворникам по МРОТу не платят. )))) С учетом того, что у нас прожиточный минимум для работоспособного населения чуть больше 5 тысяч, то в городах сложно найти работу с меньшей оплатой.

 

Россия страна бедная со сложными природно-климатическими условиями, что будет постоянно накладывать свой отпечаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    18

  • Хан

    24

  • Chekuschka

    24

  • Brown

    38

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    fsk 18 публикаций

  • Хан

    Хан 24 публикации

  • Chekuschka

    Chekuschka 24 публикации

  • Brown

    Brown 38 публикаций

  • VIP
Самый обычный передерг. Ни один суд европий или Сша не осудил бы Путина по тому что вы пытаетесь ему инкриминировать :-)

Суд США и Европы может и не осудил бы - у них законы иные и у рашки суверенитет к их законам. А по нашему УК он соучастник - как минимум. Да что мне рашкинский суд - я сам ему судья в своей голове - мы жео выборе говорим - о моём или чьём неважно. В моём сознании - он преступник. Кто этого не видит - наивен, как целка из 60-х.

По разному. В 90-е получали процентов на 30 меньше (пересчет в долларовый эквивалент) и что самое печальное намного нерегулярней.

А скока тогда нефтя стоила за бочку? Я подскажу - 15 баксофф. А при пупу? Дошла до 150. Рост в 10 раз - на 1000%. А рост оплаты на 30%. Кто украл 970%? Вопрос риторический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну при чем здесь халява надо спросить у вас. Вы же ее упоминаете после того как вам указывают на то, что принципиально состав власти практически не отличается, что в США, что у нас. Ну а про МРОТ вы опять передергиваете, у нас даже дворникам по МРОТу не платят. )))) С учетом того, что у нас прожиточный минимум для работоспособного населения чуть больше 5 тысяч, то в городах сложно найти работу с меньшей оплатой.

При чём тут сотав власти? Я грю о том, что ЕР проводит геноцид населения, поставив мизернуюоплату труда. При том, что вожаки ЕР купаются в золоте.

Дохера людей работают за МРОТ. МРОТ в договорах почти у всех на заводах, к примеру. Им премиями накручивают, конечно, до 15-20 тыщ, но в договоре - МРОТ, и чуть что не так - премий лишают. Крепостное право. Вот реальная политика ЕР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Суд США и Европы может и не осудил бы - у них законы иные и у рашки суверенитет к их законам. А по нашему УК он соучастник - как минимум. Да что мне рашкинский суд - я сам ему судья в своей голове - мы жео выборе говорим - о моём или чьём неважно. В моём сознании - он преступник. Кто этого не видит - наивен, как целка из 60-х.

 

А скока тогда нефтя стоила за бочку? Я подскажу - 15 баксофф. А при пупу? Дошла до 150. Рост в 10 раз - на 1000%. А рост оплаты на 30%. Кто украл 970%? Вопрос риторический.

По нашему УК он не соучастник. Надо все таки законы читать, не додумывая. :-) Мы не говорим о вашем выборе, мы говорим о выборах в местные законодательные органы которые прошли недавно.Создание же связки "кто не думает как я тот дурак" показывает порочную психологию, которой нет места на цивилизованном западе))) Вы яркий представитель системы которую хаете.

 

Нефть стоила меньше, но повышение ЗП с учетом ее своевременной выплаты перекрывает рост таможенных и налогов сборов с нефтянки. Если вы забыли, то у нас нефтянка не под государственным контролем и прибыли компаний не напрямую в бюджет идут. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Россия страна бедная со сложными природно-климатическими условиями, что будет постоянно накладывать свой отпечаток.

t2753.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
При чём тут сотав власти? Я грю о том, что ЕР проводит геноцид населения, поставив мизернуюоплату труда. При том, что вожаки ЕР купаются в золоте.

Дохера людей работают за МРОТ. МРОТ в договорах почти у всех на заводах, к примеру. Им премиями накручивают, конечно, до 15-20 тыщ, но в договоре - МРОТ, и чуть что не так - премий лишают. Крепостное право. Вот реальная политика ЕР.

Ну при чем здесь состав власти спросить надо вас. Вы же начали пенять на нехороший состав власти в РФ. У нас кстати МРОТ находится практически на расчетном уровне прожиточного минимума. При том что за последние 8 лет прожиточный минимум увеличили в 4 раза, а МРОТ в туеву хучу раз (в сотни раз в рублях и в 10 раз в долларовом эквиваленте).

 

То что вы тут рассказываете это обычное преступление граждан - уход от уплаты налогов (официально зп МРОТ, а получает больше) за такое в США в цугундер сажают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
.Создание же связки "кто не думает как тот дурак" показывает порочную психологию, которой нет места на цивилизованном западе)))

На Западе МРОТ подскажите скока?

Нефть стоила меньше, но повышение ЗП с учетом ее своевременной выплаты перекрывает рост таможенных и налогов сборов с нефтянки. Если вы забыли, то у нас нефтянка не под государственным контролем и прибыли компаний не напрямую в бюджет идут. )))))

Аудит проводили лично?

Прально, всё идёт в карман к дружкам путипута.

Вот пачиму миллиардеров количество в рашке выросло с 7 человек при ебне до сотни при пупу.

 

У нас кстати МРОТ находится практически на расчетном уровне прожиточного минимума. При том что за последние 8 лет прожиточный минимум увеличили в 4 раза, а МРОТ в туеву хучу раз (в сотни раз в рублях и в 10 раз в долларовом эквиваленте).

Ну да, ну да. Сами посчитали, сами определили. Интересно, кто-нибудь из едра пробовал пожить на 5 тыщ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
На Западе МРОТ подскажите скока?

 

Аудит проводили лично?

Прально, всё идёт в карман к дружкам путипута.

Вот пачиму миллиардеров количество в рашке выросло с 7 человек при ебне до сотни при пупу?

МРОТ на западе практически такой же как и прожиточный минимум, у нас МРОТ на 19% ниже прожиточного минимума, что печально, но радует что МРОТ регулярно увеличивают.

 

Ну что же вы так, вы ведь тоже не проводили лично аудит, что однозначно кого то обвинять, однако вас это не останавливает. А про миллиардеров улыбнуло, может они до сотни вылезли потому что в 90-е в период кровавого бардака они предпочитали не отсвечивать, а то всякое могло случиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
МРОТ на западе практически такой же как и прожиточный минимум, у нас МРОТ на 19% ниже прожиточного минимума, что печально, но радует что МРОТ регулярно увеличивают.

Ну да, тока на западный МРОТ можно не сдохнуть с голода, а на мордорский это затруднительно слегка.

А про миллиардеров улыбнуло, может они до сотни вылезли потому что в 90-е в период кровавого бардака они предпочитали не отсвечивать, а то всякое могло случиться

А вот мне не до улыбок, когда у власти ворьё и убийцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Интересно, кто-нибудь из едра пробовал пожить на 5 тыщ?

Кто нибудь из республиканцев или демократов в США пробовал прожить на 10 штук баксов (10800) в год, в условиях того, что надо платить за мед страховку и после просмотра цен на американскую коммуналку наша кажется просто смехотворной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
У нас кстати МРОТ находится практически на расчетном уровне прожиточного минимума. При том что за последние 8 лет прожиточный минимум увеличили в 4 раза, а МРОТ в туеву хучу раз

1265082460_504490_zhizn-stala-luchshe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну да, тока на западный МРОТ можно не сдохнуть с голода, а на мордорский это затруднительно слегка.

 

А вот мне не до улыбок, когда у власти ворьё и убийцы...

Вы не пробовали прожить на российский мрот в России ровно так же как не пробовали прожить на американский мрот в США. В обоих случаях все становится очень печальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.