Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Выборы


Гость Антон Ростовский
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тормозуху пьют 99% население РФ, так показал опрос. И не надо отмазываться.

Может, Ваш опрос, среди своих? Но не по РФ. Или гоните доказательства, "и не надо отмазываться". А пока доказательств нет (а их и не будет), Ваше утверждение - бред.

 

И вообще нефиг от темы уводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    18

  • Хан

    24

  • Chekuschka

    24

  • Brown

    38

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    fsk 18 публикаций

  • Хан

    Хан 24 публикации

  • Chekuschka

    Chekuschka 24 публикации

  • Brown

    Brown 38 публикаций

  • VIP
Тормозуху пьют 99% население РФ, так показал опрос. И не надо отмазываться.

Еще можно быть подростком (или просто личностью не вышедшей из этого возраста) и во всем видеть заговор

Между тем , главный герой "теории заговора" был прав!))))

насчет тормозухи - если опрос был действительно, хороший аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а кто главный герой?

200px-Постер_фильма_Теория_заговора.jpg

 

Нью-йоркский таксист Джерри Флетчер собирает и анализирует то, что слышит от пассажиров, видит в газетах и на улицах. Он помешан на теории заговора и считает, что многие события в мире напрямую связаны с деятельностью «теневого» правительства. Например, запуск шаттла он считает попыткой НАСА убить президента с помощью сейсмического оружия. Позже происходит землетрясение в стране, которую посещает президент.

 

Джерри тайно влюблен в помощника районного прокурора Элис Саттон. Одна из теорий Джерри оказывается близкой к правде. Некая структура похищает его, чтобы узнать, откуда он узнал об их существовании и устранить его, но Джерри удается бежать.

 

В ходе фильма выясняется, что Джерри связан с убийством отца Элис и участвовал в Проекте «МК Ультра».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вы так говорите как будто подросток это что-то плохое.

 

Разумеется конечно же. В России все прекрасно, ЕР хорошая партия, которая работает, честна с народом, не ворует и т.д. А те, кто в это не верят - подростки и параноики. А то что в этой теме - это все фотошоп.

Вы, Браун, наверное чиновник какой нибудь, да? Откатики там всякие получаете и прочая любимая деятельность ЕР, да? ) Это бы объяснило почему вы считаете, что все в порядке )

В более чем 90% случаев подросток это идиот. Хорошая новость состоит в том, что у большинства состояние идиотии проходит со временем.

 

Утрирование замечательный прием, возможно даже работает среди ваших друзей, меня не впечатляет))))) А картинок можно такого рода в любой стране нагрести. Ровно также происходят СССР-срачи, где с одной стороны тыкают мрачными фотографиями пустых прилавков конца 80-х, а с другой красочными практически изобилием начала и середины 70-х.

 

Нет, я не чиновник. Откаты не получаю. Откаты это любимая деятельность всех жителей нашей страны, только одни могут и получают, а другие не могу и не получают.

 

Может, Ваш опрос, среди своих? Но не по РФ. Или гоните доказательства, "и не надо отмазываться". А пока доказательств нет (а их и не будет), Ваше утверждение - бред.

 

И вообще нефиг от темы уводить.

 

Я вам сказал кто проводил опрос, зайдите на сайт BBC и найдите опрос.

 

http://newsvote.bbc.co.uk/hi/russian/russi...ON#vote_drink_1

 

Пардон))) оказалось, что подключилась не пьющая антифриз публика и антифриз пьют всего лишь 90%)))))) А после такого эпического фейла ВВС еще и привесила надпись про неофициальность голосования))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В более чем 90% случаев подросток это идиот. Хорошая новость состоит в том, что у большинства состояние идиотии проходит со временем.

У вас как видно не прошло и проходить не собиралось.

Видимо он и правда свято верит в честность и правильность ЕР. Ну тут уж не знаю, пусть дальше верит и идет вперед и с песней за ЕР в "светлое" будущее. Авось дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
У вас как видно не прошло и проходить не собиралось.

Видимо он и правда свято верит в честность и правильность ЕР. Ну тут уж не знаю, пусть дальше верит и идет вперед и с песней за ЕР в "светлое" будущее. Авось дойдет.

Этот способ тоже не впечатляет))) Разговаривать с оппонентом и при это говорить о нем в третьем лице известный прием. Собственно как и очередная порция утрирования.

 

Вы просто сели в лужу, я никогда не говорил и не утверждал ни о какой кристальной честности. А если бы вы еще хоть читали, что пишут вам и вашим коллегам-оппонентам, то уже давно поняли бы, что я не верю или не не верю во чтобы-то ни было.

 

Я уже сказал русским языком, в данном ситуации просто нет альтернативы для ЕР, все остальные варианты банально хуже и бесполезнее. И в этой фразе не дается абсолютная оценка ЕР, а только относительная. Нет никакой веры в ЕР или не веры в нее, слово вера со мной мало совместима.

 

P.S. Ради интереса посчитал количество наглядной агитации у себя в городе. Всех в минуса зарулила Справедливая Россия по плакатам и крупноформатным рекламным бордам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже сказал русским языком, в данном ситуации просто нет альтернативы для ЕР,

Вы забыли прибавить слово имхо, потому что другие люди видят иные альтернативы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Антон Ростовский

 

 

Я уже сказал русским языком, в данном ситуации просто нет альтернативы для ЕР, все остальные варианты банально хуже и бесполезнее.

 

 

А можно узнать, почему остальные варианты хуже и бесполезнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А можно узнать, почему остальные варианты хуже и бесполезнее?

Давайте сделаем проще, назовите партию из избирательного списка которая была бы годной альтернативой ЕР?

 

Так будет проще чем опять писать собирательную портянку того, что я уже писал ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Давайте сделаем проще, назовите партию из избирательного списка которая была бы годной альтернативой ЕР?

 

Так будет проще чем опять писать собирательную портянку того, что я уже писал ранее.

Любая партия, кроме ЕР. Потому, что ЕР уже замазала себя по самую макушку собственным говном. А о других партиях мы это только предполагаем. Я, к примеру, ходил за коммунистов последний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.