Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Выборы


Гость Антон Ростовский
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давайте сделаем проще, назовите партию из избирательного списка которая была бы годной альтернативой ЕР?

Не надо съезжать, Brown. Вам был задан простой и четкий вопрос - чем собственно ЕР заслужило единоличное сидение во власти, чем она отличается в лучшую сторону от остальных? Назовите хотя бы одну реальную заслугу этой партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    18

  • Хан

    24

  • Chekuschka

    24

  • Brown

    38

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    fsk 18 публикаций

  • Хан

    Хан 24 публикации

  • Chekuschka

    Chekuschka 24 публикации

  • Brown

    Brown 38 публикаций

  • VIP
Не надо съезжать, Brown. Вам был задан простой и четкий вопрос - чем собственно ЕР заслужило единоличное сидение во власти, чем она отличается в лучшую сторону от остальных? Назовите хотя бы одну реальную заслугу этой партии.

Ну как, а замок кабаевой - это не заслуга? А бугатти кадырыча? А доля в евросети ксюшисобчак? Дохера заслуг тащемта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Любая партия, кроме ЕР. Потому, что ЕР уже замазала себя по самую макушку собственным говном. А о других партиях мы это только предполагаем. Я, к примеру, ходил за коммунистов последний раз.

Коммунисты не способны сейчас удержать власть (про взять вообще молчу), товарищи просрали все полимеры, растеряли актив и конкретно запачкались в ряде регионов. А партия не способная удержать власть развалит страну со скоростью свиста попутно утопив ее в крови.

 

Смотря на дядю Путина я вижу гебешника, который тихо и спокойно удушит любого, кто попробует не так покоситься. Глядя на математика Зюганова, я вижу математика Зюганова, который делает важное дело, сохраняя партию. Но вот только к грызне за власть он не готов. Не способный же победить в партаппаратных войнах не способен руководить страной. К тому же Зюганов мягкотел, 96-й год показал это во всей красе. В свое мягкотелое ГКЧП не смогло противиться развалу СССР, оно надо очередной эксперимент по проверки прочности страны устраивать?

 

Разговор же в духе "кто угодно кроме них" изначально обречен, потому что должны быть весомые доводы за партию которая займет место ЕР. Фактически все приводят доводы ПРОТИВ ЕР, забывая, что это не принципиально, если нет доводов ЗА другие партии.

 

Не надо съезжать, Brown. Вам был задан простой и четкий вопрос - чем собственно ЕР заслужило единоличное сидение во власти, чем она отличается в лучшую сторону от остальных? Назовите хотя бы одну реальную заслугу этой партии.

Вы голос, совесть, ливер, или какая другая часть Антона? Вы опять придумали вопрос за него)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как, а замок кабаевой - это не заслуга? А бугатти кадырыча? А доля в евросети ксюшисобчак? Дохера заслуг тащемта...

Ну так если бы вместо едра сидела любая другая партия, то все эти кабаевы, кадырычи и ксюшисобчак примазались бы к ней, а при том, что система была бы такая же, благополучно присосались бы. Так что все перечисленное это не заслуги едра, а особенности названных личностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Коммунисты не способны сейчас удержать власть (про взять вообще молчу), товарищи просрали все полимеры, растеряли актив и конкретно запачкались в ряде регионов. А партия не способная удержать власть развалит страну со скоростью свиста попутно утопив ее в крови.

 

Смотря на дядю Путина я вижу гебешника, который тихо и спокойно удушит любого, кто попробует не так покоситься. Глядя на математика Зюганова, я вижу математика Зюганова, который делает важное дело, сохраняя партию. Но вот только к грызне за власть он не готов. Не способный же победить в партаппаратных войнах не способен руководить страной. К тому же Зюганов мягкотел, 96-й год показал это во всей красе. В свое мягкотелое ГКЧП не смогло противиться развалу СССР, оно надо очередной эксперимент по проверки прочности страны устраивать?

А зачем мне у власти уголовник? Зачем мне у власти банда воров и упырей? Не надо мне такого. Другой базар, что гоблины, может, и не готовы к нормальной парламентской республике, но это проблема гоблинов. Потому я ненавижу рашку - кругом одни идиоты, не видящие своего классового интререса. Как можно, будучи бюджетником, голосовать за ЕР - сборище воров и олигархов?

 

Ну так если бы вместо едра сидела любая другая партия, то все эти кабаевы, кадырычи и ксюшисобчак примазались бы к ней, а при том, что система была бы такая же, благополучно присосались бы. Так что все перечисленное это не заслуги едра, а особенности названных личностей.

Не, если бы не страсть главы ЕР к гимнасткам и их упругим попкам, не видать кабаевой замка, хе-хе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А зачем мне у власти уголовник? Зачем мне у власти банда воров и упырей? Не надо мне такого. Другой базар, что гоблины, может, и не готовы к нормальной парламентской республике, но это проблема гоблинов. Потому я ненавижу рашку - кругом одни идиоты, не видящие своего классового интререса. Как можно, будучи бюджетником, голосовать за ЕР - сборище воров и олигархов?

 

 

Не, если бы не страсть главы ЕР к гимнасткам и их упругим попкам, не видать кабаевой замка, хе-хе

Не знаю зачем вам у власти уголовник. У нас сейчас у власти гебист. Тот кто смог удержать власть и создать стабильность этой самой власти.

 

Можно сколько угодно пенять и вспоминать европии и США, но принципиально ситуация в европиях такая же. Про США вообще молчу, там еще совсем недавно вице-президентом Чейни был)))))

 

Бюджетники голосуют за ЕР, видя положительные изменения по сравнению с 90-ми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Не знаю зачем вам у власти уголовник. У нас сейчас у власти гебист. Тот кто смог удержать власть и создать стабильность этой самой власти.

Гебист-уголовник. Укрыв ебна от суда он автоматом стал соучастником всех преступлений ебна. Я молчу про его собственные художества - от литвиненко до воспоминаний Салье.

 

Бюджетники голосуют за ЕР, видя положительные изменения по сравнению с 90-ми.

Это из серии - какое говно меньше воняет. Обе кучи воняют одинаково!

 

 

 

Можно сколько угодно пенять и вспоминать европии и США, но принципиально ситуация в европиях такая же. Про США вообще молчу, там еще совсем недавно вице-президентом Чейни был)))))

Какой МРОТ и пособие по безработице в Европе и в США? Вот то-то и оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Собсно, и при ебне пупу был не последним челом в рашке. Так что противопоставлять его и говорить, что он, мол преодолел ебновскую преступность - это для дурачков. Лицо криминального клана, коррупционер, преступник и прочее. Зачем мне такое у власти? Кому нравится - это его дело. А я в гибриде казармы с зоной под властью паханов по понятиям жить не желаю. А мазохисты могут облизывать гебешный сапог и верить в сказку про доброго царя. Это именно вопрос веры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Гебист-уголовник. Укрыв ебна от суда он автоматом стал соучастником всех преступлений ебна. Я молчу про его собственные художества - от литвиненко до воспоминаний Салье.

 

Не надо передергивать. С точки зрения законодательства любой страны европий или США Путин невиновен ни в одном эпизоде, что вы ему инкриминируете. Будьте последовательны, раз вы ратуете за правовой подход, так и начните его сами применять)))) Или это просто очередной повод облить власть дерьмом?))))

Это из серии - какое говно меньше воняет. Обе кучи воняют одинаково!

Это из серии, что по сравнению с 90-ми стало лучше. От того и голосуют за ЕР.

Какой МРОТ и пособие по безработице в Европе и в США? Вот то-то и оно.

Так вы за правовое государство и отсутствие плохих людей у власти или вам просто важна возможность халявы, то есть нихрена не делая получать социал от государства))))?

 

А то как то приоритеты меняются резка от фразы к фразе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Не надо передергивать. С точки зрения законодательства любой страны европий или США Путин невиновен ни в одном эпизоде, что вы ему инкриминируете. Будьте последовательны, раз вы ратуете за правовой подход, так и начните его сами применять)))) Или это просто очередной повод облить власть дерьмом?))))

Я и не передергиваю. Открываем УК и читаем формы соучастия - пособничество в их числе.

Это из серии, что по сравнению с 90-ми стало лучше. От того и голосуют за ЕР.

Библиотекарь скока получает? Медсестра? Училка?

Так вы за правовое государство и отсутствие плохих людей у власти или вам просто важна возможность халявы, то есть нихрена не делая получать социал от государства))))

При чём тут халява? Должен быть обеспечен минимальный уровень жизни людям. Этого не сделано. ЕР проводит в стране геноцид, установив оплату труда ниже уровня физиологического выживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Этот способ тоже не впечатляет))) Разговаривать с оппонентом и при это говорить о нем в третьем лице известный прием.

Фраза: «Оппоненты так и не привели никаких доказательств» — лучший друг демагога. Не бойся использовать её, даже если неопровержимые доказательства были в каждой строке. Оппоненты всё равно ничего не смогут на это возразить.

 

Запомни, что слово «обоснуй» является грубым ругательством. Если тебя обозвали «обоснуем», заяви в ответ, что всё уже было сказано раньше, и что оппоненты не умеют читать твои посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.