Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Что ты будешь делать тогда


Гость Saturn_sector
 Поделиться

  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. возможные варианты поведения

    • Буду сражаться за "поднимающеюся с колен Россию" Медведева и Путина
      3
    • Хотя власть эта мне не нравится, но все равно буду сражаться в одном ряду с ней
      6
    • Пойду в полицаи
      2
    • уйду в "лесные" (степные) "братья"
      5
    • Никуда не пойду, но поддержу одну из сторон своим мнением
      3
    • Займу позицию обывателя, поддерживая любую из победивших сторон, надо же и о себе подумать!
      5
    • Создам (войду) в движение, которое против и нынешней власти, и НАТО
      12


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 265
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    16

  • Хан

    15

  • Andrey82

    17

  • Gluxar

    30

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    fsk 16 публикаций

  • Хан

    Хан 15 публикаций

  • Andrey82

    Andrey82 17 публикаций

  • Gluxar

    Gluxar 30 публикаций

лишний раз склоняюсь к мысли, что росионская власть специально посажена, чтобы вызвать управляемый мировыми олигархическими финансовыми кругами русский бунт с целью дальнейщего дробления РСФСР на княжества.

смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
что мешает этому сейчас, если власть и так ставленник мировой закулисы?

поза неудобная - слишком много лишник пиявок на трубопроводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
с раздроблением на княжества пиявок появится еще больше

отнюдь - будут кукольные государства которые пресовать будет куда удобнее, нежели огромную страну с населением что считает себя невъе*енным и еще может взбрыкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что, реально может быть?! Нам что, пора автоматы добывать?!

 

Не хотелось бы. ;) Как-то лень бегать по жаре в бронежилете и с автоматом.

 

ну и свалят куданидь - шарик большой. не все конечно - но как раз те кого за ребро подвесить надо.

 

Ой не факт. Смотрим что им нужно:

1. Узнать о проблемах не в тот момент когда толпа под окнами требует крови, а пораньше. Чтобы успеть взять самое ценное, сесть в машину и поехать в аэропорт.

2. До аэропорта нужно ещё доехать т.к. заинтересованные лица (революционеры, бандиты и т.д.) уже могли выставить засады на дорогах для перехвата "крутых" машин.

3. Приехав в аэропорт, нужно ещё попасть в самолет. Мест на всех, скорее всего не хватит. Но все крутые, с охраной и стволами. Возможно, что будет драка или перестрелка за места в самолете. И тут уж как кому повезет.

4. Самолет ещё должен взлететь т.к. те кому мест не хватило могут просто испортить самолет (раз мне конец, то и вам тоже!)

5. Даже если самолет взлетел, то ему ещё нужно долететь до границы. А его могут сбить: или революционер с ПЗКР рядом с аэродромом, или какой-нибудь офицер ПВО недовольный тем что улетают люди которые довели страну до бунта.

6. Даже если самолет долетел до Европы, то его ещё посадить надо. А тут тоже могут быть пролемы. Кому из европейских чиновников нужны люди у которых может быть компромат? ;)

7. И вот они в Европе! Но на этом их проблемы только начинаются. :) Источников дохода нет, а жить они привыкли хорошо. Поэтому деньги у большинства из них закончатся довольно быстро. В качестве примера можно вспомнить эмигрантов в Европу после революции 1917 года. Многим дворянам тогда пришлось работать дворниками, таксистами и т.д. чтобы хоть как-то выжить. Так что механизм отъема денег у сбежавших от революции богатеев в Европе отработан очень хорошо. :) Или можно вспомнить Березовского. По некоторым данным у него осталось очень мало денег и ему приходиться распродавать собственность: яхты, виллы и т.д.

 

тогда я не могу понять высказывания медвепутов про "не свернём с пути к новому мировому порядку" и их действия направленные на порождение реакции негодования в народе своими этими действиями явно направленными на ещё больший развал страны.

 

У меня сложилось такое впечатление: власти не верят в революцию. В крупные беспорядки верят, а в революцию - нет. Поэтому и не считают что нужно останавливаться:

"Население терпело раньше, будут терпеть и дальше. В крайнем случае, ОМОН и ВВ их успокоят".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
власти не верят в революцию. В крупные беспорядки верят, а в революцию - нет.

 

и правильно делают - "революция у нас возможна только в виде "киргизской".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отнюдь - будут кукольные государства которые пресовать будет куда удобнее, нежели огромную страну с населением что считает себя невъе*енным и еще может взбрыкнуть.

Чебур, проще договориться с одним, чем с десятком ))

А населению у нас на все пох, это очень слабая переменная, чтобы её учитывать.

И по факту, я так и не понял, зачем что-то менять, если и так нынешняя власть пляшет под все приказы и ложится в любые позы (а если не ложится, то значит она не до конца куплена).

 

Ой не факт. Смотрим что им нужно:

если это про высший эшелон, то ошибка. для их услуг есть спецсамолеты, спецрейсы и спецмашины, а также счета в зарубежных банках, недвижимость и тд.

если же про среднее звено, то да, согласен. у них есть шанс пострадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и правильно делают - "революция у нас возможна только в виде "киргизской".

 

Вот это меня и пугает. Ну не охота мне ползать с автоматом среди разлагающихся трупов. ;)

 

для их услуг есть спецсамолеты, спецрейсы и спецмашины

 

Спецмашины перемещаются по тем же дорогам, что и все остальные. отличаются они тем, что защищены лучше обычных автомобилей. Но:

1. Есть способы уничтожения защищенной техники. ИМХО, танк защищен не хуже срецмашины, а способы их уничтожения отработаны очень хорошо.

2. Поскольку время играет против пассажиров, то такую машину можно просто обездвижеть и подождать сколько нужно. Помощи им ждать неоткуда.

 

Про самолеты не скажу, не знаю. Но если они стоят на обычном аэродроме (пусть и в отдельном ангаре), то получаем те же самые проблемы.

 

а также счета в зарубежных банках, недвижимость и тд.

 

ИМХО, отберут и очень быстро. Ведь те у кого будут отбирать уже не представляют для европейцев никакой ценности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
смысл?

"разделяй и властвуй". поделить Россию. создать в ней такую ситуацию, при которой людям жизненно необходимо будет перебираться в самый крупный город каждого такого региона. создать там систему тотального контроля за населением, создать глобальную единую финансовую систему... и всё, модель "разделяй и властвую" в действии, а каждый простолюдин - раб. попробуй скажи "нет" такой системе.

 

что касается "почему не сейчас", то ещё они не готовы до конца..у нас компьютеризация страны хромает даже..но чубайс назначил себя на пост главнюка по нанотехнологиям...в сша уже несколько десятков миллионов с цифровыми ангелами под кожей, а у нас министр финансов только научился банковской картой электронной пользоваться..у финансовых шишек планеты на, что касается России, вся надежда на чубайса - согнать всех в одно место, компьютеризовать эти полисы и тотально контролировать их население.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.