Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Что ты будешь делать тогда


Гость Saturn_sector
 Поделиться

  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. возможные варианты поведения

    • Буду сражаться за "поднимающеюся с колен Россию" Медведева и Путина
      3
    • Хотя власть эта мне не нравится, но все равно буду сражаться в одном ряду с ней
      6
    • Пойду в полицаи
      2
    • уйду в "лесные" (степные) "братья"
      5
    • Никуда не пойду, но поддержу одну из сторон своим мнением
      3
    • Займу позицию обывателя, поддерживая любую из победивших сторон, надо же и о себе подумать!
      5
    • Создам (войду) в движение, которое против и нынешней власти, и НАТО
      12


Рекомендованные сообщения

Gluxar, для примера приведу тот аргумент например, что гос власть от самого низа до самого верха коррумпирована страшно и за счёт этого оттягивает на себя как мыльный пузырь огромную часть материальных средств просто так, ни за что, просто за то, что она без откатов и взяток не будет делать того, что должна делать БЕСПЛАТНО. это касается всего. возьмём самое низшее - экзамены в ВУЗах. вот сейчас идут экзамены к примеру в ЮФУ на заочном. мне только вчера знакомая сказала, что вынуждена не просто учить, а учить выше, чем на 5 баллов, потому что другие платят деньги. проплачивают, чтобы получить зачёты. вот сегодня опять были экзамены у них..и завтра у кого-то будут. и опять взятки, взятки, взятки. а куда им деваться, если абрамович и дерипаска клубы покупают , а учитель нищенскую зарплату получает! это УЧИТЕЛЬ, а это торгаши! ..это как пример, что у нас "всё хорошо и народ доволен".

кто у нас занимается коррупцией в ВУЗах? АУ! ПРОЙДИТЕСЬ ПО ВУЗАМ, ПОРА СЕССИЙ! тоже небось за взятку пишут в своих отчётах, что коррупции нет в ВУЗах? да если сейчас провести такую масштабную операцию по взяточничеству в ВУЗах и всё сделать по закону, то наши ВУЗЫ закрыть надо все к чёртовой матери а взяточников-преподов пересажать, большую часть студентов-баранов отчислить.

Вот именно что коррумпированна "страшно"... или "невероятно"... что это за определение ?? Есть факты, а не эмоции ?? Я понимаю допустимость народного праведного гнева всей существующие несправедливостью, но что этот гнев дает ?? От него есть какая то польза или он лишь только размывает все добрые начинания ?? Коррупция есть ,есть везде где нет контроля... "сами себя бараны не стерегут"... Она есть и в США и в благополучной Норвегии. Отношение людей там только другое, дерево не растет в воздехе, ему нужна почва.

Отсюда можно перейти и к вашей знакомой. Вы это серьезно так считаете ?? Она правда знает зачет или экзамен на 5 ?? Ну или хотя бы на 4 ?? А знает ли хотя бы на 3 ?? Сомневаюсь... я понимаю ее негодование(зависть) , она же не такая как "те" мажорчики... она умнее их и "именно она" заслуживает быть лучшей, а те только и платить умеют...

Но ведь дело то в том что и ей хочется погулять, а вот бабки она лучше на себя потратит, чем злобному препаду(тому что без автомата) отдать... И она лучше на ходу или в корридоре перед экзаменом быстренько пробежится по метадичке...и она уже отличница... Но так не бывает. И разница между ней и мажорчиками только в том, что последние не лицемерят и понимая что им учеба не дается (или просто нужна корочка) играют "по-правилам"... Не умеешь учиться, докажи что умеешь деньги зарабатывать, а значит не такой и бездарный.

 

п.с. А кто должен заниматься коррупцией в ВУЗах ??? Вроде как прокуратура, но вот только надо в нее обращаться, если есть конечно на то основания...

Есть конечно альтернатива, в виде нас с вами, собственно для этого сюда и зашел... но почему то кажется что это не скорая перспектива..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 265
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    16

  • Хан

    15

  • Andrey82

    17

  • Gluxar

    30

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    fsk 16 публикаций

  • Хан

    Хан 15 публикаций

  • Andrey82

    Andrey82 17 публикаций

  • Gluxar

    Gluxar 30 публикаций

аха в том то и дело, что хранилища госбанка СССР грабили кгбисты, а сейчас они где? ась? бутылки небось собирают и живут на пенсию? а как же золото, которое в москве грузили по 11 тонн в самолёт и по документам оно шло в европу как оборудование и туда долетало всегда на пару тонн "оборудования" меньше по документам? стойкое впечатление, что высшая власть росионии работает на свой карман и на финансовые круги запада. то, что вы говорите про трубу и сырьё , так это не ко мне в карман это бабло идёт, а до бюджета оно круто пилится высшей властью..по крайней мере так было. конечно путин заслужил бблагодарности:взрывы домов в москве и Волгодонске, неудавшийся взрыв в Рязани, подводная лодка "Курск" с каким то глупым враньём, что не спасти на 100 м глубине, продажа путиным редкоземельных металлов по цене заниженной в 2000 раз, развал образования, промышленности, вообще всего государства, разгул коррупции и т.д. и т.п. ... спасибо ВВ!

Вы это серьезно ?? Выложите тогда документальные подтверждения всего вышеперечисленного. Хотя бы ссылки на эти документы. Тогда можно будет продолжить, а так это все пустое сотрясание воздуха и то не ваше, а взрощенное в вас "благотворителями из-за бугра".

Взрывы прекратились ,Чечню усмирили, криминала на улицах стало в разы меньше. Подлодка потанула, на днях со стапелей спустили "Северодвинск". Кстати другие не тонули, хотя учитывая как дела обстояли при ЕБН , то не один "Курск" должен был утонуть... у России вообще флота уже не должно было быть, как и самой РФ. Не спасли и шахтеров, не спасли людей и из торгового центра в NY. Это называется трагедией и катастрофой. На шахтах тоже не спасают, и не спасают по 26 000 погибающих в ДТП , и по 50 000 горящих на пожарах , и то 700 000 умирающих от алкогольного опьянения... Важно другое, что за последние 10 лет есть огромная положительная динамика по всем этим очень важным для выживания народа и государства показателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вы это серьезно ?? Выложите тогда документальные подтверждения всего вышеперечисленного. Хотя бы ссылки на эти документы. Тогда можно будет продолжить, а так это все пустое сотрясание воздуха...

а допуск у вас есть?

 

Вот именно что коррумпированна "страшно"... или "невероятно"... что это за определение ?? Есть факты, а не эмоции ?? ..

навалом фактов..вы их и сами прекрасно знаете и не раз сталкивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если речь идет о ФСБ РФ (правоприемнике КГБ СССР) , то они работают на интересы Российской Федерации и ее народа.

О да....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а допуск у вас есть?

 

Зачем лишьний флуд ??? Есть или нет ??

 

навалом фактов..вы их и сами прекрасно знаете и не раз сталкивались.

 

Я знаю слухи муссируемые СМИ. Я говорю про документально подтвержденные, потому что если вы ярый борец с этим злом, то нужно бороться, а не подливать масла в огонь. Есть факты ,выкладывайте здесь еще лучше в прокуратуру, нет тогда молчите лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
"...Если речь идет о ФСБ РФ (правоприемнике КГБ СССР) , то они работают на интересы Российской Федерации и ее народа..."

-О да....

Князь, лучше не спорьте, Gluxar знает, о чём говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Князь, лучше не спорьте, Gluxar знает, о чём говорит.

ну может просто речь о разных народах и никакого казуса, видимого на первый взгляд, вовсе и нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
ну может просто речь о разных народах и никакого казуса, видимого на первый взгляд, вовсе и нет)

Тоже вариант. Однако, допускаю возможность, что товарисч действительно осведомлён лучше, чем кто-либо. В последнее время со многими интересными вещами сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Зачем лишьний флуд ??? Есть или нет ??

затем, что закрыта инфа о том, что было 100 лет назад, а вы про сегодняшний день.. кто ж вам даст это знать то? это их смертный приговор, потому и держатся они так за своё место, что как только они проявят слабость, отвечать придётся..

 

Я знаю слухи муссируемые СМИ. Я говорю про документально подтвержденные, потому что если вы ярый борец с этим злом, то нужно бороться, а не подливать масла в огонь. Есть факты ,выкладывайте здесь еще лучше в прокуратуру, нет тогда молчите лучше.

как у вас всё просто и легко..а трубой по голове, или пулю или, угрозы от мэндэвэшнофэбээсной братии(ведь закон то у нас , что дышло..) ? как с этими "мелочами" быть? криминал сросшийся с властью и всякими органами это сегодняшние реалии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Никто и не говорит что просто... просто это ничего не делать и жаловаться.

 

Все сложнее, чем вам кажется))) или чем вы хотите нам сказать) ....

 

Никто и не говорит что просто... просто это ничего не делать и жаловаться.

 

просто у нас НЕТ АРМИИ и все) так что НАТО может спокойно заходить, помешать могут только партизаны-патриоты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.