Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Что ты будешь делать тогда


Гость Saturn_sector
 Поделиться

  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. возможные варианты поведения

    • Буду сражаться за "поднимающеюся с колен Россию" Медведева и Путина
      3
    • Хотя власть эта мне не нравится, но все равно буду сражаться в одном ряду с ней
      6
    • Пойду в полицаи
      2
    • уйду в "лесные" (степные) "братья"
      5
    • Никуда не пойду, но поддержу одну из сторон своим мнением
      3
    • Займу позицию обывателя, поддерживая любую из победивших сторон, надо же и о себе подумать!
      5
    • Создам (войду) в движение, которое против и нынешней власти, и НАТО
      12


Рекомендованные сообщения

А когда им это делать? Мы ведь говорим о ситуации когда бунт уже начался. В такой момент убегающие просто будут хватать то, что есть под рукой и сваливать с охраной в ближайший аэропорт.

Почему вы так думаете?Их дома это крепости в которой какое-то время можно выждать.

2. Время. Много времени. А чем больше времени тратится на ожидание, тем меньше шансов успеть на самолет до прихода толпы с вилами. Причем, толпа может сначала прийти на аэродром и вывести самолеты из строя (или просто взять их под контроль) чтобы никто не успел сбежать за границу.

Походу мы говорим о разных категориях власти. У той, о которой речь веду я есть самолеты личные (вертолеты, бронированные машины и пр.). Им не надо ехать в Шереметьево, чтобы куда-то улететь.

Правильно, потому что в военное время этих лиц обеспечивает очень много народу в чьей лояльности они не сомневаются. А вот при бунте, когда ресурсы и время ограничено, да ещё не знаешь кто может оказаться предателем, все намного "интереснее".

При бунте как раз ближайшее окружение и охрана будет ОЧЕНЬ преданным. Чтобы их взяли с собой, а не оставили в хаосе.

А что, деньги которые у них хранятся дома, драгоценности которые носят их жены, дорогую одежду (шубы и т.д.), "крутые" телефоны и прочее они бросят? Или все же возьмут с собой?

Телефоны?)))Думаю, будет достаточно нескольких банковских карт.

Такие люди есть, но мы сейчас говорим о тех, кто рискнет ради наживы. smile.gif Да и потом, почему верная смерть? unsure.gif Если все правильно сделать, то риск вообще минимальный. В Чечне спецназ вообще уничтожал группы боевиков на машинах без единого выстрела. Просто выставляли "дорожку" из мин и подрывали колонну. Чаще всего, даже из стрелкового оружия добивать было некого - не было выживших.

Потому что охрана экстра-класса. И людям будет не до того, чтобы ставить мины, ждать пока поедет высшее руководство. Кроме того, чтобы заложить мину нужны специальные умения. Я вот не умею. А вы?

И никакой экспроприации.. smile.gif Ну, если только на последнем этапе когда он уже не сможет платить налоги.

Пример с Березовским неудачен. Он слишком беден и кроме того вкладывал большие деньги в политику в России и Украине.

Так что вопрос только в платежеспособности. Ну и не забывайте, первые лица обладают огромного рода информацией, которая будет востребована и хорошо оплачена. Есть и много других способов заработать. Те же вклады в банках приносят проценты.

1. Мозги. Если они довели страну до революции, то значит не такие уж они и умные, так?

Если. Пока признаков революции не наблюдается :) При том, что предпосылки вызрели уже очень серьезные.

2. Неограниченных ресурсов не существует, у них ВСЕГДА есть предел.

У простых граждан этих ресурсов меньше на несколько порядков.

А европейцы об этом векторе знают?

Знают. Не знали бы, была бы ситуация как с Милошевичем или Хуссейном.

и про закон о некоммерческих организациях, и про закрытие Британского совета в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, и про Литвиненко, и про скандал со «шпионским камнем», и про войну в Чечне, и про Грузию в августе 2008 года, и много чего ещё.

ой, я вас умоляю, это такие мелочи, которые всерьез даже в расчет принимать не стоит. ворон ворону глаз не выклюет.

 

обычно европейские СМИ работают в одном направлении.

 

СМИ работают для обывателя и на обывателя. Власть и без СМИ знает все гораздо лучше. И без идеологических штампов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 265
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    16

  • Хан

    15

  • Andrey82

    17

  • Gluxar

    30

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    fsk 16 публикаций

  • Хан

    Хан 15 публикаций

  • Andrey82

    Andrey82 17 публикаций

  • Gluxar

    Gluxar 30 публикаций

От интеллигентской веры - к народной мечте

Когда-то давно, ещё в советское время, когда я был «молод, беден и надеялся на будущность» (s), я прогуливался по Москве в обществе одного своего приятеля - человека разносторонне образованного, хотя и по-советски. То есть – многое, что он вроде как знал, основывалось на слухах и сплетнях из разных сред, куда он или его родители были вхожи.

 

Мы шли мимо череды хрущёб. Хрущобы вообще унылы, а эта череда серых домов была как-то особенно неприглядна. Я на эту тему высказался, на что товарищ серьёзно сказал:

 

- Ну что ты. При Сталине для народа вообще ничего, кроме бараков, не строили. А тут всё-таки фашистская разработка…

 

Я заинтересовался темой, поскольку жил в районе, застроенном небольшими домиками, которые строили военнопленные – и которые на гнусные хрущобы не походили никак. Приятель охотно меня просветил:

 

- А ты что, не знал? Вся сталинская послевоенная архитектура была какая? Дворцы для партократов строили старые архитекторы, кого коммунисты убить не успели. Остальное – бараки, построенные по образцу гулаговских, точная копия, только утепление меньше. А при Хрущёве вытащили из архивов немецкие планы послевоенного устройства России под Рейхом. Там для русских планировались делать вот такие дома, только лучше, - он показал на хрущёбу. – Проект упростили, выкинули весь комфорт, ну и панели сделали с золой. И пустили в массовое производство. Все счастливы были, из бараков-то уехать.

 

Я подумал. Моя собственная семья в послевоенные годы жила в бараке на Потылихе. Насколько он походил на стандартный лагерный – вопрос открытый, но поверить было можно. Но вот насчёт того, что хрущёбы придумали гитлеровские архитекторы для русских рабов Рейха – это мне показалось как-то уж слишком.

 

Я стал расспрашивать, и мне открыто было следующее.

 

Оказывается, Гитлер вообще ничего особенно ужасного в России не планировал. Ну, завоевать, ну, бросить все ресурсы на фронт для дальнейшего завоевания мира. Ну, перевешал бы коммуняк и евреев. А для людей – сделал бы «протекторат Ост», где люди жили бы всяко лучше, чем при Сталине. Уже, дескать, готовы были планы послевоенного переустройства России, гуманные и справедливые. Увы, эти бумаги попали в руки чекистов, которые их скрыли от народа и мировой общественности, а вместо этого напридумывали всякие гадости про фашистских изуверов. Но сами они этими планами пользуются, и всё, что было сделано советской властью для народа – начиная с жилищного строительства и кончая разрешенем дачных участков – всё это скопировано со старых фашистских разработок для России. Но когда-нибудь эти разработки кончатся, тут-то всё и навернётся.

 

По прошествии времени – когда всё навернулось - я выяснил, откуда пошла легенда о хрущёбах. В самом деле, разработка была немецкой: Plattenbau придумали ещё в тридцатые. Правда, идея стройкомбината была чисто советской, и все особенности «хрущёб» были порождены именно этим. Однако вера в благодетельный оккупационный план мне запомнилась.

 

…Относительно недавно я был на торжественно-развлекательном мероприятии у своих знакомых, людей, как у нас раньше говорили, «довольно простых». Народу там было достаточно много, и тоже «простого». За столом – с шашлычатиной и водкой – шли разные разговоры, и откуда-то выплыла тема перспективы оккупации России натовскими войсками. «Наш» край стола принялся её оживлённо обсуждать. Все присутствующие сходились на том, что хуже уж точно не будет, а порядок натовцы наведут. Правда, саму перспективу оккупации все дружно оценивали как маловероятную. Причиной называли не доблесть российских войск или грозное атомное оружие, а – «они ж не дураки, чтобы в такое говнище лезть». На моё скромное замечание, что в Ирак «они» всё-таки полезли, последовало объяснение, что Ирак – это всё-таки не Россия, там шариат, люди честные, за воровство руки отрубают, нефти опять же море-залейся, и вообще по сравнению с нами там всё не так уж плохо. В качестве аргумента приводилась почему-то Турция, куда все присутствующие по разику вывозили семьи «на море».

 

Тогда я решился спетросянить. И сказал, что, «если уж так», то у меня есть план, как обустроить Россию. Точнее, я знаю, где его взять.

 

У американцев наверняка есть расписанный в подробностях план, что делать в случае войны с Россией. Поскольку ядерных ракет у нас почти нет, да никто и не осмелится запустить оставшиеся, то, значит, будет что оккупировать. Они, небось, уже всё в подробностях расписали, ну и устройство жизни на оккупированных территориях тоже. Так вот, планы нужно выкрасть – на это наши спецслужбы ещё годятся – и реализовать. Самим.

 

Против ожидания, шутка не вызывала ни смеха, ни одобрения. А насупленный мужик напротив меня, сосредоточенно пьющий водку «Маруся», поднял глаза и откомментировал так:

 

- Нет, самим нельзя. Любой план просрут и всё разворуют. Вот если ОНИ будут, тогда, может быть, что-то и наладится.

 

…Ну, в общем, Путину удалось то, чего не удалось в полной мере ни советской власти, ни Ельцину. То, что было интеллигентской фрондой, стало серьёзным массовым настроением.

 

И это даже не «антипатриотизм» в злобно-отрицательном смысле. Я думаю, что те же самые мужики охотно болеют за российскую сборную по футболу, или там хоккею. Просто – спокойная убеждённость, что настоящая жизнь у русского человека может начаться только при открытой иностранной оккупации, а оккупации не будет, потому что «в это говно никто не полезет».

http://krylov.livejournal.com/2042391.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну один из способов - добудь оружие у своего врага. Либо у "своей" армии\либо у армии врага "своей" армии.

 

Нереально. Ну оружие достали. Где брать ЗИП, продовольствие медикаменты, боеприпасы??? Все захватывать? А если блокируют, что тогда?

 

тут возможен вариант, что армия НАТО поддержит повстанцев, в надежде на коллаборационизм их в будущем. (как немцы РОА, полицаев и т.д.) Можно воспользоваться))

 

А потом, после победы оно этих повстанцев и придушит. Зачем им вооруженная группировки под боком? Причем, люди в ней инициативные, сами в группу собрались, сами оружие достали. Они слишком опасны.

 

И с другой стороны - нынешней власти не до этого будет - разбираться с повстанцами - они или сваливать заграницу будут, вывозя ценности, либо воевать с частями вторгшейся армии. Точнее пытаться.

 

Кстати, из этих попыток может что-то и получится.

 

НАТОвские хлопцы очень чувствительны к партизанским ударам ;)

 

Уже не очень. На опыте Афганистана и Ирака уже идет отработка соответствующий тактики и вооружения. Так что на момент вторжения в РФ НАТОвцы будут способны противостоять ударам партизан без серьезных потерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вы так думаете?Их дома это крепости в которой какое-то время можно выждать.

 

Ждать чего? Пока обложат так, что не выйти? Да и потом, есть способы противодействия и в этом случае.

 

Походу мы говорим о разных категориях власти. У той, о которой речь веду я есть самолеты личные (вертолеты, бронированные машины и пр.). Им не надо ехать в Шереметьево, чтобы куда-то улететь.

 

Про машины уже сказал. Вертолетами и сейчас не особо пользуются, видимо есть серьезные препятствия к этому. Самолету нужна взлетная полоса аэродрома, так что прямо из дачи на самолете улететь не получится. ;)

 

Телефоны?)))Думаю, будет достаточно нескольких банковских карт.

 

А что, сотовых телефонов у них нет? :) Или часов дорогих? Или у их жен нет драгоценностей?

 

Потому что охрана экстра-класса. И людям будет не до того, чтобы ставить мины, ждать пока поедет высшее руководство. Кроме того, чтобы заложить мину нужны специальные умения. Я вот не умею. А вы?

 

В стране есть люди которые умеют. :) А время... Так я уже писал, что революционеры могут предупредить знакомые ОПГ чтобы те заранее подготовились к перехвату.

 

Пример с Березовским неудачен. Он слишком беден и кроме того вкладывал большие деньги в политику в России и Украине.

 

Березовский поддерживал политику европы на пространстве бывшего СССР. Он был им нужен и полезен как оппозиционер который за свой счет финансирует противников России. И все равно ему не помогли! Так почему другим, менее ценным, помогут?

 

Так что вопрос только в платежеспособности. Ну и не забывайте, первые лица обладают огромного рода информацией, которая будет востребована и хорошо оплачена. Есть и много других способов заработать. Те же вклады в банках приносят проценты.

 

После начала революции, ценности их информации будет примерно равна 0 т.к. в стране все будет стремительно меняться.

 

Если. Пока признаков революции не наблюдается :) При том, что предпосылки вызрели уже очень серьезные.

 

А что вы имеете ввиду под признаками революции?

 

У простых граждан этих ресурсов меньше на несколько порядков.

 

Вот только в случае революции, у простых граждан эти ресурсы растут за счет объединения сил и получения доступа к ранее недоступным ресурсам (например, оружию. А у правительства эти ресурсы уменьшаются т.к. они теряют контроль на ситуацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одно сообщение все не влезло, так что продолжаю:

 

Знают. Не знали бы, была бы ситуация как с Милошевичем или Хуссейном.

 

Это как? Путина, президента ядерной державы, арестовали бы и посадили? Да после ареста, в течении 24 часов, европейцы получили бы ультиматум о том что или они отпускаю его, или получают ядерную войну.

 

Да и не могут ему европейцы ничего сделать т.к. у Путина дипломатическая неприкосновенность, а в европе стараются закон не нарушать.

 

ой, я вас умоляю, это такие мелочи, которые всерьез даже в расчет принимать не стоит. ворон ворону глаз не выклюет.

 

Вы плохо себе представляете влияние правозащитников в Европе. Если уж они заставляют военных отказываться от применения некоторых типов боеприпасов в Афганистане из-за негуманности...

 

СМИ работают для обывателя и на обывателя. Власть и без СМИ знает все гораздо лучше. И без идеологических штампов.

 

Ну, да... А в чем противоречие? Я описал чем это будет выгодно правительству Европы. Да и потом, если они поддерживают такие настроения в Европе при помощи СМИ, значит им это зачем-то надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждать чего? Пока обложат так, что не выйти? Да и потом, есть способы противодействия и в этом случае.

Да кто обкладывать-то будет?Бандиты с обрезами или народ с вилами?

Про машины уже сказал. Вертолетами и сейчас не особо пользуются, видимо есть серьезные препятствия к этому. Самолету нужна взлетная полоса аэродрома, так что прямо из дачи на самолете улететь не получится.

ну можно и на машине доехать до границы. а вертолетами пользуются и не редко.

А что, сотовых телефонов у них нет? smile.gif Или часов дорогих? Или у их жен нет драгоценностей?

это мелочи.

В стране есть люди которые умеют. smile.gif А время... Так я уже писал, что революционеры могут предупредить знакомые ОПГ чтобы те заранее подготовились к перехвату.

и где они?

ОПГ?))))это наркобарыги и сутенеры будут брать штурмом резиденцию президента?))

Березовский поддерживал политику европы на пространстве бывшего СССР. Он был им нужен и полезен как оппозиционер который за свой счет финансирует противников России. И все равно ему не помогли! Так почему другим, менее ценным, помогут?

А причем тут помощь?Мы же говорим о финансовых возможностях. У него они просто достаточно скромные. Но все он "заработал" сам.

После начала революции, ценности их информации будет примерно равна 0 т.к. в стране все будет стремительно меняться.

Да ладно, наверное месторождения ценных ископаемых поменяются, или документация к научным разработкам?

А что вы имеете ввиду под признаками революции?

Неконтролируемость властью определенной территории государства в совокупностью с движениями широких масс народа.

Вот только в случае революции, у простых граждан эти ресурсы растут за счет объединения сил и получения доступа к ранее недоступным ресурсам (например, оружию. А у правительства эти ресурсы уменьшаются т.к. они теряют контроль на ситуацией.

Ага, только при этом им надо еще вести борьбу с себе подобными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как? Путина, президента ядерной державы, арестовали бы и посадили? Да после ареста, в течении 24 часов, европейцы получили бы ультиматум о том что или они отпускаю его, или получают ядерную войну.

 

Да и не могут ему европейцы ничего сделать т.к. у Путина дипломатическая неприкосновенность, а в европе стараются закон не нарушать.

Я говорю о степени взаимоотношений.

Вы плохо себе представляете влияние правозащитников в Европе. Если уж они заставляют военных отказываться от применения некоторых типов боеприпасов в Афганистане из-за негуманности...

Правозашитники существуют на денежные гранты, которые финансируются околоправительственными структурами ;)

Ну, да... А в чем противоречие? Я описал чем это будет выгодно правительству Европы. Да и потом, если они поддерживают такие настроения в Европе при помощи СМИ, значит им это зачем-то надо?

Противоречие в том, что власть Европы знают более точно о положении дел. Зачем поддерживают?Очень просто - для электората.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предположение о вторжении некорректно с самого начала. Какое вторжение, если страной управляют послушные марионетки, уничтожающие армию и флот? О каком сопротивлении может идти речь в таких условиях? Если введут "миротворческие" войска, то по просьбе правительства в связи с нестабильным положением и "терроризмом".

Действовать в таких условиях придется партизанским методом. Но не махновщиной, а организованным сопротивлением людей, осознающих на что идут, готовых умереть.

А полицаев не расстреливают, а вешают.

Я просто не верю своим глазам... а еще удивляюсь особо рьяным на милкавказе...

лишний раз склоняюсь к мысли, что росионская власть специально посажена, чтобы вызвать управляемый мировыми олигархическими финансовыми кругами русский бунт с целью дальнейщего дробления РСФСР на княжества.

Это просто пипец...народ вы откуда и куда ???

тогда я не могу понять высказывания медвепутов про "не свернём с пути к новому мировому порядку" и их действия направленные на порождение реакции негодования в народе своими этими действиями явно направленными на ещё больший развал страны. я не собираюсь затягивать пояс, по причине построения финансовыми корпорациями нового мирового порядка.

Надо срочно звонить в специальные службы спасения... параноя.

Чебур, проще договориться с одним, чем с десятком ))

А населению у нас на все пох, это очень слабая переменная, чтобы её учитывать.

И по факту, я так и не понял, зачем что-то менять, если и так нынешняя власть пляшет под все приказы и ложится в любые позы (а если не ложится, то значит она не до конца куплена).

 

 

если это про высший эшелон, то ошибка. для их услуг есть спецсамолеты, спецрейсы и спецмашины, а также счета в зарубежных банках, недвижимость и тд.

если же про среднее звено, то да, согласен. у них есть шанс пострадать.

Караул !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО- ни в каком виде не возможна уже. Более 1000 лет назад началось превращение русских в рабов: христианство (рабы божьи), крепостное право, сама атмосфера капиталистической России, далее- жёстче: большевики, плавно переросшие в коммунистов. И, глядя на общественную реакцию на последние события, понимаю: получилось.

Поясните пожалуйста о чем идет речь. Где сейчас находятся все цивилизации ,которые на протяжении последних десяти веков пытались превратить русских в рабов ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Это просто пипец...народ вы откуда и куда ???

я отсюда и тут останусь. у нас тут коррупция, откаты кругом, беспредел криминала сросшегося с бизнесом и государственной властью, образовавшего целые преступные кланы. народ уже даже губернаторов не выбирает, у нас их президент назначает высочайшим указом его величества. вместо автобусов на дорогах, которые должны ходить быстро и по расписанию, ездят маршрутки с нарушением всех правил перевозок и пдд, в которых люди давятся в томат-пасту. если вы владелец легкового авто, то случись у вас дтп и если при этом у вас нет волосатой руки фссн, вы лузер, котрого обязательно кинет страховая. у нас в росионии есть город масква, в котором крутится 99% денег страны, остальная страна нищая. ну у нас много ещё хорошего. а вы откуда будете и куда путь держите?

Надо срочно звонить в специальные службы спасения... параноя.

а когда вы в последний раз читали стенограмму заседания росионской госдумы? дайте угадаю - вы вообще такое не читали. вот почитайте для начала.

очень простой вопрос: почему Правительство Российской Федерации хранит деньги РФ в сша под 3% годовых, в то время, как сша даёт России кредиты под 7%, а своим российским гражданам свои же российские банки вообще дают под 16% ? при этом полный развал во всём в стране и рушиться всё продолжает. тоесть кредиты взятые и навязываемые нашим же президентом (или премьером...я своими ушами в новостях слышал недавно, как то ли пу, толи ме, агитировал за взятие кредитов на жильё..) заведомо уже невозможно будет отдать..сша и европа тому живой пример... кто-нибудь хочет кормить запад? ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда им это делать? Мы ведь говорим о ситуации когда бунт уже начался. В такой момент убегающие просто будут хватать то, что есть под рукой и сваливать с охраной в ближайший аэропорт.

 

Какой бунт ??? На основании чего ??? Что могут схватить убегающие ??? Акции или ценные бумаги ?? Что за вздор...

 

Ведь чтобы проверить дорогу до аэропорта нужно:

1. Саперы с оборудованием. А где из взять? Ведь народ уже бунтует. Где гарантия что приехавшие саперы сами не поставят убегающих к стенке? Или что они вообще приедут?

2. Время. Много времени. А чем больше времени тратится на ожидание, тем меньше шансов успеть на самолет до прихода толпы с вилами. Причем, толпа может сначала прийти на аэродром и вывести самолеты из строя (или просто взять их под контроль) чтобы никто не успел сбежать за границу.

 

Откуда толпа вообще что то узнает ?? Неужели вы считаете что можно узнать как то маршрут бегства и успеть подготовить нападение ?? Вы противоставляете всю власть народу ?? А вы не считаете что 95% госслужащих честные люди и предателями будут заниматься особые службы ??

 

 

А что, деньги которые у них хранятся дома, драгоценности которые носят их жены, дорогую одежду (шубы и т.д.), "крутые" телефоны и прочее они бросят? Или все же возьмут с собой? ;)

 

На это не купишь даже дом, поверьте сейчас не 19 век. Чтобы приданное помещалось в сундук. Недвижимость и заводы вот основные ценности, все более менее ценные драгоценности хранятся в музеях. Бумага в виде денег ничего не будет стоить раз такая заварушка и те кто у руля такого никогда не допустят. Если народ действительно достали (что только ваше предположение), то будет политический торг с изменением ситуации. Поверьте за пределами России жизнь куда худше..

 

 

 

ВЫ итоге имеем: в Европу вошло много денег и ничего не вышло. Собственность как была в Европе, так и осталась. Но Европа получила немаленькие деньги из-за рубежа которые были потрачены на оплату и поддерживание этой собственности в нормальном состоянии. Ведь это не только налоги, собственность нужно, например, ремонтировать.

 

Забавно. А представьте себе такую ситуацию... Сбежав в Европу и оценив свое состояние он продает часть убыточных активов и вкладывается в облигации и акции местных компаний, сидит ничего не далает , получает свои проценты (рантье). В итоге европейцы работают а все что зарабатывает народ, получают буржуа...долго так народ терпеть не может и вспыхивает новая революция...часть проворных еврочиновников со всеми монатками бежит в Росиию и там начинает новую жизнь... Как вам такой поворот ??

 

 

А европейцы об этом векторе знают? :) А если и знают, то им могут напомнить и про закон о некоммерческих организациях, и про закрытие Британского совета в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, и про Литвиненко, и про скандал со «шпионским камнем», и про войну в Чечне, и про Грузию в августе 2008 года, и много чего ещё.

 

Но, скорее всего, европейцы о этом векторе не знают т.к. обычно европейские СМИ работают в одном направлении. Вспомните, например, освещение войны с Грузией в европейских СМИ. Основная идея в публикациях европейских СМИ в те днеи: "мечтающая о мировом господстве Россия напала на маленькую, демократическую Грузию!"

Где хоть один законый акт по которому они могут выдворить Путина ?? Если бы они были поверьте в какой нибудь Латвии уже бы создали "Гаагский суд". Он чист и по нормам международного права он может попросить политического убежища, так как на Родине его ждет расправа. Если не будет официального запроса с приведением его преступлений, то он получит убежище. А таких преступлений нет ,если они есть то вы сейчас же можете подать на него в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я отсюда и тут останусь. у нас тут коррупция, откаты кругом, беспредел криминала сросшегося с бизнесом и государственной властью, образовавшего целые преступные кланы. народ уже даже губернаторов не выбирает, у нас их президент назначает высочайшим указом его величества. вместо автобусов на дорогах, которые должны ходить быстро и по расписанию, ездят маршрутки с нарушением всех правил перевозок и пдд, в которых люди давятся в томат-пасту. если вы владелец легкового авто, то случись у вас дтп и если при этом у вас нет волосатой руки фссн, вы лузер, котрого обязательно кинет страховая. у нас в росионии есть город масква, в котором крутится 99% денег страны, остальная страна нищая. ну у нас много ещё хорошего. а вы откуда будете и куда путь держите?

 

Где коррупция ?? Покажите пример что она везде. Где криминал ?? Вас кто то трогает ?? Вы пересмотрели НТВ. А смысл выбирать то ?? Вы супер спец в политике чтобы отличить одного от другого ?? Или выборы это дешево и в плане организации и в плане затрат ресурсов на саму компанию кандидатами. Вы знаете как работает демократия в своей житнице США ?? Это рынок... Вы где живете ??? Вам мало автобусов ??? Запишите на мобильник правонарушение водителя и отправте в транспортную прокуратуру. Не ездите стоя в газелях, укажите водителю на его нарушения. Поверьте это помогает. Не попадаете в ДТП, а если попали то не идите на компромисс, решайте все по закону. Все получите не осмневайтесь. В городе NY крутится 90% всех денег, это вам ка то мешает ?? Деньги это бумага. В москве критится вся колбаса, свет, тепло, представления, детские сады, парки отдыха, больницы и т.п. ??? Я на своей земле и путь держу в счастливое будущее...только это не трамвай, а дорога по которая я иду своими ногами.

 

а когда вы в последний раз читали стенограмму заседания росионской госдумы? дайте угадаю - вы вообще такое не читали. вот почитайте для начала.

 

А удивите меня какой нибудь новостью ?? А на вас хоть как то влияет что там происходит ?? Реально ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.